Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Младенец замерз в авто,пока родители были на катке

, ИА "Амител"
В Сургуте, пока взрослые катались на коньках на льду местного Дворца спорта, их крохотная дочурка умирала в холодном авто, — сообщает  lifenews.ru. 

Елена и Роман Т. взяли с собой малышку, когда собрались покататься на коньках. В здании было очень много людей, поэтому пара решила оставить заснувшую по дороге Полину в машине.

Не подумав, что на улице стоит 10-градусный мороз, беззаботные родители положили малютку на заднее сидение, закрыли свой "опель" и ушли.

- По словам отца, через 20 минут он выходил и прогревал автомобиль, а когда родители вышли в следующий раз, девочка была уже мертва, — рассказала сотрудница УМВД по Сургуту Анна Кечина. — Проверкой занимается СКР. Подробности — http://www.lifenews.ru/news/84204


Комментарии

2.03.2012 12:59
дюха

не факт что замерзла ..
отравление угарным газом
асфиксия рвотными пишевыми массами
другое

2.03.2012 13:01
обезьяна

не из-за холода умер ребенок. точно.
причина в другом.
зы меня сын в 20-ти градусный мороз на балконе в коляске по три часа спал.
правда выходили часто - носик трогали.
помню достанешь его- а он проснулся, потягивается и такой весь горяченький))))

2.03.2012 13:01
marina

Бл....Ни зимой ни лето нельзя оставлять детей в машине!!!!!!!!Таких дебилов надо наказывать за целенаправленное лишение жизни ребенка.Но я думаю им и так плохо...ну нет мозгов у людей..НЕТТТТТ

2.03.2012 13:01
- гость -

соболезнования.

2.03.2012 13:03
- гость -

конечно не из-за мороза. уж одели то они ее тепло наверное. 10 градусов невеликий мороз.
и правда угореть могла, да что угодно.

2.03.2012 13:04
RDG

Идиоты!

2.03.2012 13:04
- гость -

Не возможно замерзнуть на час в закрытой машине при -10 за окном. Что то тут не то, а как с детьми в колясках гуляют при -10, и все живы

2.03.2012 13:04
- гость -

не, не мог замерзнуть ребенок в авто за час. он был одетый, в машине относительно тепло.
на улице в колясках на морозе дети и по 2 часа спят.
тут что-то другое, согласен с дюхой

2.03.2012 13:06
Melissa

чушь какая то. как же детей при -40 выгуливают ((((

2.03.2012 13:06
- гость -

И вот какого надо было тащить с собой такого ребенка на каток? Вот какая такая необходимость?

2.03.2012 13:08
- гость -

а че дома чтоли сидеть?

2.03.2012 13:09
- гость -

другое тут чтото... по часу сына дрых на балконе проверяли тоже конечно через каждые 10 минут. да и прогулки тоже на улице при минус 15 часа по 2 гуляли всегда ин ичего. то что в машине одного бросили это косяк конечно но не это причина гибели ребенка. страшно это очень родителям и так хреново щас.

2.03.2012 13:10
- гость -

з.ы. не срите в каментах не та ситуация

2.03.2012 13:10
marina

по предварительным данным ребенок умер от переохлаждения..ну даже если и по другим причинам,не могу понять как можно ребенка на час оставить в машине!!!У меня двойня..я их в машину сажу и еду куданить они маленькие,так я даже если в магазин на 5 мин забегаю то их отстегиваю от кресел и с собой тащу..как бы меня это не выматовало...А на каток можно и с бабушкой отставить или с собой взять на коляске..пусть рядышком стоит..Мы в горный их брали и на коляске катали по воде...

2.03.2012 13:10
дюха

при срыгивании кислым желудочным содержимым
возможен резкий спазм гортани и явление
механической асфикисии (((

2.03.2012 13:11
дюха

родным близким всем соьолезнования..

2.03.2012 13:12
КоБа

Почему возраст не указали ребёнка... в раннем грудном могут на СВДС списать.

2.03.2012 13:15
обезьяна

да синдром внезапной смерти.

2.03.2012 13:15
- гость -

Конченые идиоты! Оставили ребенка, а сами уперлись "катаца". Оленеводы-то, прости господи!
Как младенчика жалко...

2.03.2012 13:16
- гость -

Ужас какой...

2.03.2012 13:22
- гость -

мы не срем

2.03.2012 13:24
- гость -

У кого дети есть тот прекрасно знает, что ребенок элементарно спит на морозе по нескольку часов. В машине при -10 переохладиться он никак не мог.

2.03.2012 13:25
- гость -

Страшное горе...

2.03.2012 13:32
- гость -

4 месяца малышке было((((

2.03.2012 13:41
дюха

http://www.babycenter.ru/baby/health/cotdeath/

2.03.2012 13:45
- гость -

М...........ки

2.03.2012 13:45
- гость -

что то где то переврали помоему

2.03.2012 13:46
Vista

Не похожи родители на неадекватов, и ребенок, видимо, второй был, уже есть опыт. Что-то непонятное случилось с девочкой, и не факт, что если бы она дома спала, такого бы не произошло. Про то, что переохлаждение-бред, не -30 было.

2.03.2012 13:47
- гость -

ТО Melissa А в минус 40 с детьми дома сидят, или ты гуляешь? Если да то ты дура.

2.03.2012 13:48
- гость -

да Путин виноват, кто же еще? А этот факт - Жирику очередной козырь. Ему пофиг на чьих костях плясать. По енгонным законам сколько моих товарищей погибло! Сволочи!

2.03.2012 13:50
обезьяна

- гость -
2 марта 2012 г.
13:47 ТО Melissa А в минус 40 с детьми дома сидят, или ты гуляешь? Если да то ты дура.

нормально да?

2.03.2012 13:57
- гость -

У многих дети на балконе спят всю зиму - и 2 часа, и 4. Ежедневно, до -20 на улице. Конечно, теплая одежка, куча одеялок, малюсенький канал в одеялках для воздуха. Если вас хорошо одеть и на морозе лежать оставить на час - вы околеете?
Так что либо не от холода, либо родители нарушили что-то в тепле у ребенка - может до этого перегрели его в машине, он пропотел, а потом плохо закутали, не проверили что он весь мокрый - он и замерз.

2.03.2012 14:06
Оливер

А вот теперь - катайся не хочу... Обалдеть можно. Оставлять нельзя ни на минуту...

2.03.2012 14:09
Юлия

ЕСТЬ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ КАК СИНДРОМ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ МЛАДЕНЦА (СВСМ), ОН МАЛО ИЗУЧЕН И ЧАЩЕ МЛАДЕНЦЫ УМИРАЮТ ВО СНЕ.

2.03.2012 14:12
- гость -

Полина была третьим ребенком!

2.03.2012 14:17
kkk

ИМХО - родители из детского возраста не вышли

2.03.2012 15:00
- гость -

сочувствую... ужасная ситуация

2.03.2012 15:47
- гость -

- гость -
2 марта 2012 г.
13:57 У многих дети на балконе спят всю зиму - и 2 часа, и 4

за это надо штрафовать родителей ибо ребенок может проснуться выползти и выпасть с балкона вниз
или о нем элементарно могут забыть

2.03.2012 18:09
- гость -

- гость -
2 марта 2012 г.
15:47
за это надо штрафовать родителей ибо ребенок может проснуться выползти и выпасть
с балкона вниз

Ну у вас явно детей нет, такой бред нести...

2.03.2012 18:27
- гость -

мля, кому Бог детей датает?? одни в аквапарке бросили, эти в машине, капец, нельзя детей без присмотра оставлять !!! дома -то и то по-нескольку раз к кроватке подходишь...