Газпромбанк: в масштабах страны, в интересах каждого

02 февраля 2012, 13:01, ИА Амител

1 февраля состоялось открытие дополнительного офиса "Же лезнодорожный" филиала "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) в г. Барнауле. Новый офис расположен по адресу: проспект Строителей, 16.

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям.
Более 20 лет назад он был создан как банк газовой промышленности. Однако уже достаточно давно Газпромбанк шагнул за пределы этой отрасли и на протяжении многих лет сохраняет свои позиции крупнейшего финансового партнера десятков тысяч предприятий практически во всех ключевых отраслях экономики.

Новый дополнительный офис отличается удобным расположением, просторными и комфортными зонами обслуживания клиентов, удобным режимом работы.

Для частных клиентов в новом дополнительном офисе представлен полный перечень услуг. Это расчетно-кассовое обслуживание, банковские переводы, банковские карты, вклады. Немаловажно и то, что клиенты имеют возможность перевести свои пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд – НПФ "Газфонд". То есть перечень услуг обширен и способен удовлетворить самых взыскательных клиентов.

Что касается кредитования, оно представлено по весьма привлекательным ставкам .
Это и потребительское кредитование, и ипотечное, в том числе совместная с ФГКУ"Росвоенипотека" специальная программа кредитования на приобретение жилья "Военная ипотека".

Банк так же предлагает и автокредиты, которые можно взять на покупку нового или подержанного автомобиля.

Клиенты, готовые к инвестициям, могут воспользоваться такими инструментами как обезличенные металлические счета и паевые инвестиционные фонды. Обезличенные металлические счета предлагаются в золоте, платине, серебре и палладии. Обезличенный металлический счёт – это простой способ инвестирования, удобное средство вложений в драгметаллы, с возможностью получения дохода от роста цен на эти металлы. Привлекательным этот способ вложений делает отсутствие расходов на хранение драгоценных металлов, рисков их повреждения, а также неограниченный объем операций, которые клиент может проводить в любом дополнительном офисе Газпромбанка. Уникальным предложением Банка является срочный обезличенный металлический вклад с начислением процентов на сумму, размещенную во вкладе.

Газпромбанк также предлагает клиентам разнообразные банковские карты, в числе которых такие новинки как кобрендинговые карты "Газпромбанк – Газпромнефть", "Газпромбанк – Аэрофлот", "Газпромбанк – Трансаэро". Использование этих карт позволит получить дополнительные бонусы и скидки на автозаправочных станциях или при приобретении авиабилетов.

Более подробную информацию обо всех видах предлагаемых продуктов и услуг можно узнать на сайте  www.gazprombank.ru, а также во всех отделениях ГПБ (ОАО), в числе которых и новый дополнительный офис. Получить консультацию или определиться с выбором продукта или услуги, учитывая их особенности и преимущества, вам помогут высококвалифицированные сотрудники Банка


Режим работы дополнительного офиса:

Понедельник – пятница с 09-00 до 20-00

В субботу и предпразничные дни с 10-00 до 17-00

Воскресенье выходной

 

 


ГПБ (ОАО). Генеральная лицензия № 354. Реклама.



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров