8 марта барнаульцев приглашают на «8 первых свиданий»

03 марта 2012, 09:53, ИА Амител

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут картину о приключениях на Марсе, восьми первых свиданиях и жизни в зоопарке, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Фантастический приключенческий боевик "Джон Картер" Эндрю Стэнтона ("Валл-и", "В поисках Немо") появится на экранах города в четверг, 8 марта. Картина, поставленная по книге Эдгара Райса Берроуза "Принцесса Марса", расскажет о Джоне Картере, участнике Гражданской войны между Севером и Югом, который засыпает в горной пещере, а просыпается на Марсе, где его пленяют четырехметровые воинственные обитатели Тарка. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу с Гелиума.

Приключения будут подстерегать героев и другой премьеры недели — российской комедии "8 первых свиданий". Картина рассказывает о двух героях, собирающихся соединить себя узами брака со своими вторыми половинами и не знакомых между собой до того момента, пока они не просыпаются в одной постели. Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все мистическим образом повторяется. В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Светлана Ходченкова, Екатерина Варнава, Олеся Железняк, Виктория Боня, Сосо Павлиашвили и другие.

Еще одна романтическая картина недели —"Дети сексу не помеха" Дженнифер Уэстфельдт — покажет историю влюбленной пары. Примеряя на себя роль родителей, герои все больше склоняются к тому, что дети — это слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.

Отправиться в кинотеатр всей семьей на следующей неделе можно будет на комедийную драму "Мы купили зоопарк" Кэмерона Кроу. Лента расскажет о том, как семейство Ми потратило все свои сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец, которому грозила гибель. Теперь Бенджамину приходится сочетать заботу об умирающей от рака супруге и разрешение бесконечных проблем со стремящимися выбраться на волю экзотическими животными. В ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон и другие.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров