Дима Билан: «Через 20 лет вижу себя счастливым. Так и надо себя видеть!»

05 марта 2012, 13:11, ИА Амител

Дима Билан: 2 марта в Барнауле при поддержке "Русского Радио" прошел концерт Димы Билана. Перед выступлением сотрудник Службы новостей FM-Продакшн пообщался с российской поп-звездой. В начале разговора Дима заявил, что парень он застенчивый и совсем не высокомерный. Много говорил, особенно, про поколение 80-х, к которому он себя относит, а также сетовал, что уровень культуры в России неуклонно падает.

Тем не менее Дима не унывает. На вопрос о своем будущем, почти победитель музыкального конкурса "Евровидение" ответил:

- Я вижу себя здоровым, надеюсь, подтянутым человеком. Семейным в том числе, все-таки гастролирующим. Вижу себя счастливым. Так и надо себя видеть! Чем я заниматься буду? Да буду музыкой заниматься. Избирательно? Да. Буду концептуалить, делать какие-то интересные проекты, буду заниматься не только популярной музыкой, но и что-то субъективное, то, что идет изнутри.

Дима Билан не только поет, он еще и пишет книги. Его первая книга "Хроники. От хулигана до мечтателя" появилась на свет в конце прошлого года. По словам Димы, книгу он писал для себя.

- Как все, что делаю в жизни, - подчеркнул поп-певец. - Я оцениваю свое творение, как книгу, которая не собиралась идти на различные художественные премии. К тому же я контракт подписал, надо было писать.

Кстати, возможно, это не последнее его художество.

- Надеюсь, что еще книга будет, - подытожил Дмитрий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров