Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобилистка из Тулы погибла в лобовом столкновении с бронемашиной

, ИА "Амител"

Сегодня, 5 марта, представитель пресс-службы УМВД по Тульской области Сергей Сергейчев сообщил о том, что сегодня в Туле в результате лобового столкновения Honda Civic под управлением девушки-водителя с бронемашиной погибла водитель иномарки, двое ее пассажирок получили ранения, передает "Интерфакс".

По его словам, около 3.30 мск в понедельник на улице Октябрьской в Туле автомобиль Honda Civic на большой скорости протаранил гусеничную самоходную артиллерийскую установку.

Сергейчев пояснил, что военнослужащие десантного полка перегоняли боевую технику из части на железнодорожную станцию для погрузки. 23-летняя женщина-водитель иномарки не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в бронетехнику. От сильного удара многотонная артустановка врезалась в следующую за ней военную машину.

"Из военнослужащих никто не пострадал. Водитель иномарки погибла на месте происшествия, две ее пассажирки 23 и 30 лет доставлены в больницу. Погибшая ранее была лишена водительских прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, более 20 раз девушка подвергалась административным наказаниям", – отметил Сергейчев.

В штабе десантной дивизии подтвердили факт ДТП с участием военной техники. При этом представитель штаба отметил, что военные полностью соблюдали меры безопасности по движению колонны военной техники.


Комментарии

5.03.2012 15:33
ИЛ aka Интересная Личност

как хорошо что на встречке была саушка...

0  0
5.03.2012 15:37
Джек Дэниэлс

кармический удар!

0  0
5.03.2012 15:44
- гость -

-1

0  0
5.03.2012 15:44
- гость -

а дело по статье терроризм не завели???

0  0
5.03.2012 15:46
перелетная ворона

Жалко конечно девочку, чья-то дочка, любимая, подруга, но полностью согласна с Илом, а если бы не броня на встречке?
ее легкомысленность на дороге могла повлечь за собой страшные жертвы.......

0  0
5.03.2012 15:46
- гость -

- No pasarán!

0  0
5.03.2012 15:47
Саныч

она поди думала что это у нее пьяный глюк, самоходная машина в центре города.

0  0
5.03.2012 15:48
- гость -

- ¡No pasarаn!

0  0
5.03.2012 15:55
Зануда

при ее послужном списке нарушений и лишении прав напрашивается вывод- она искала финиш...нашла...

0  0
5.03.2012 16:09
Одиссей

Есть бохъ на свете.

0  0
5.03.2012 16:26
Прохожий

хорошо, что она САУ нашла на встречке. А если бы там что нить мирное было ?? + 2 трупа ??

0  0
5.03.2012 16:39
- гость -

Убилась об САУ.
Туда ей и дорога.........

0  0
5.03.2012 16:54
Йожыг Лучезарный

"От сильного удара многотонная артустановка врезалась в следующую за ней военную машину." - это ж с какой скоростью неслась эта курица...
гастелло хренова.

0  0
5.03.2012 17:18
- гость -

Банза-а-а-а-й!!!

0  0
5.03.2012 17:24
- гость -

Йожыг Лучезарный
5 марта 2012 г.
16:54
Вы спрашиваете с какой скоростью неслась эта курица?
Я думаю яиц двадцать в сутки

0  0
5.03.2012 17:54
Одиссей

- гость -
5 марта 2012 г.
17:24
+1

0  0
5.03.2012 18:46
Wildcat

не думаю, что цивик мог остановить, а тем более сдвинуть назад сау. скорее всего вторая сау наткнулась на неожиданно остановившуюся впереди идущую.

0  0
5.03.2012 18:58
Wildcat

в общем так. по грубым прикидкам, что бы остановить 50 тонный сау едущий со скоростью 30км/ч, цивику (взял самый тяжелый+пассажиры) надо ехать ~800км/ч

а вот, что бы убиться...

0  0
5.03.2012 19:14
Samatron

премия дарвина отдыхает

0  0
5.03.2012 22:16
Дядя Саша

Подробности по этому ДТП:
http://rusdtp.ru/6295-v-tule-devushka-bez-prav-vrezalas-v-tank.html

0  0
5.03.2012 22:57
Wildcat

мда. ну если девайс всего 9тонн, то при двух 2тоннах веса, и при прочих условиях, надо ~130-140км/ч.

бухать и так не гуд, а тут еще и за рулем походу

0  0
6.03.2012 08:29
Айша

Более 20 раз подвергалась, да уж.
По ходу, после десятого раза уже можно было прав лишать пожизненно, нет?

0  0
6.03.2012 11:06
- гость -

А на фотках с места ДТП хонда СРВ, а нихрена не цывик

0  0
Загрузка...