УФСИН России по Алтайскому краю начинает акцию «Служба в УИС – правильный выбор»

06 марта 2012, 11:12, ИА Амител

УФСИН России по Алтайскому краю начинает акцию "Служба в УИС – правильный выбор": мероприятие проводится в преддверии празднования по всей стране – 12 марта профессионального праздника сотрудника УИС. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе ведомства.

В рамках акции руководство УИС края встретится с учащимися и студентами ведущих вузов края. Первая встреча состоялась с учащимися краевого педагогического лицея.

Это образовательное учреждение не случайно выбрано для старта акции. Уже более 5 лет отдел специального назначения УФСИН России по Алтайскому краю  в педлицее курирует военно-патриотические классы.

 По словам заместителя начальника УФСИН России по Алтайскому краю полковника Игоря Морозова, руководство Управления не может оставаться равнодушным к тому, кто придет в учреждения и органы УИС, так как современные требования - это равнение на международные стандарты. "Поэтому мы уделяем большое внимание работе с подрастающим поколением", - подчеркнул Игорь Анатольевич.
Сотрудники УФСИН рассказали ребятам о специфике службы и презентовали фотоэкспозицию барнаульского фотографа Андрея Луковского.

На снимках фотограф запечатлел сотрудников УФСИН во время несения службы, молодых парней и девушек, которые уже сделали осознанный выбор и готовят себя к работе в государственной структуре, и совсем юных ребят, еще только мечтающих стать офицерами. Снимки сделаны в разное время года. Многие герои не знали, что находятся в объективе камеры, поэтому фотографии получились живые, с неподдельными эмоциями на лицах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров