Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Студенты Алтайского техуниверситета организовали митинг-концерт в поддержку Путина

, ИА "Амител"
Сегодня, 6 марта, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что студенты АлтГТУ имени Ползунова накануне провели митинг-концерт в поддержку Владимира Путина, участниками которого стали около 500 представителей всех факультетов вуза.

"Главная его цель — призвать всех, кому небезразлична судьба страны, объединиться вокруг ее национального лидера. Поддержать вновь избранного Президента в стремлении сделать Россию сильной, а также сплотить ряды единомышленников, для того, чтобы всем вместе двигаться вперед", — рассказал организатор мероприятия, начальник управления внеучебной работы АлтГТУ Иван Огнев.

Он отметил, что формат мероприятия был несколько необычен. Ребята не только подготовили концерт, но организовали на площади перед учебным заведением полевую кухню, с тем, чтобы угостить всех желающих вкусной гречневой кашей. Кроме того, в ходе митинга-концерта его участникам были розданы подарки с государственной символикой. Завершилось все запуском в небо гелиевых шаров цвета российского триколора.

"Считаю, что такие мероприятия надо обязательно проводить, они объединяют людей, а главное утверждают их в правильности сделанного выбора. Я пришел сегодня на "сковородку", чтобы поддержать нашего Президента — Владимира Владимировича Путина, потому считаю его самым достойным кандидатом на этот пост", — отметил один из участников митинга-концерта.

Фото с сайта администрации Алтайского края.


Комментарии

6.03.2012 16:53
- гость -

Дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.03.2012 16:56
гость

богатые у нас оказывается студенты: это на стипендию что ли и полевая кухня, и шарики, и подарки...

6.03.2012 16:57
Leo

А у меня один вопрос: Кто спонсор?

6.03.2012 17:06
homo sum

мы не хотели,но нас загнали...........

6.03.2012 17:07
гость

Читайте http://mr-alvis.livejournal.com/351.html

6.03.2012 17:09
- гость -

Как уже достали жополизы Пу

6.03.2012 17:10
- гость -

Нехорошая картина вырисовывается: кто оппозиционер - митингует лишь вечером (чем либо заняты, экономически активны), кто за Путина - митингуют во время работы/учёбы, не создают валовый внутренний продукт. Короче, вторые - явно паразиты.

6.03.2012 17:11
Медик

500 из 15000 = 3,3% дебилов - это очень неплохой показатель. А, если кого еще и насильно пригнали, так и вообще замечательный. Респект АлтГТУ!

6.03.2012 17:16
Agropraktik

Не, Пацаны!Я ведь то же выпускник АлтГТУ! Всей душой болею за родной институт, но сегодн я не с Вами!

6.03.2012 17:16
- гость -

у кого не спросишь, никто не голосовал за Путина, а он набрал бельше 60 %. Странно!!!!

6.03.2012 17:17
- гость -

Ребята не только подготовили концерт, но организовали на площади перед учебным заведением полевую кухню, с тем, чтобы угостить всех желающих вкусной гречневой кашей.


Скоро будем одну кашу наяривать, тогда посмотрим какие концерты будут устраивать.Заткнутся со своим презиком и будут в две дырочки сопеть и последний х.й без соли доедать

6.03.2012 17:17
- гость -

да какая им разница, лишь бы потусоваться.

6.03.2012 17:18
Прокопьевск

Не надо сильно гнать на студентов. Также можно было это выступление назвать митингом в честь народов Уганды.)))

6.03.2012 17:24
- гость -

Вот от политеха не ожидал. Раньше студенты были умнее..

6.03.2012 17:24
Умный гость

homo sum
6 марта 2012 г.
17:06 мы не хотели,но нас загнали...........



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

6.03.2012 17:24
- гость -

Лев Коршунов

6.03.2012 17:26
Agropraktik

- гость -
6 марта 2012 г.
17:17

будут в две дырочки сопеть и последний
х.й без соли доедать

Очень скоро, очень скоро! Поверьте! Жрать встране будет просто нечего! Очень скоро...

6.03.2012 17:31
- гость -

Молодцы студенты! Только вот страну жалко...

6.03.2012 17:47
- гость -

проститу тки! Учились бы лучше. А то поди за зачеты отплясывали!

6.03.2012 17:47
- гость -

ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.03.2012 17:48
- гость -

ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вылижи ему зад.

6.03.2012 17:49
СЕРЖиК


Agropraktik
зарегистрированный
6 марта 2012 г.
17:26 Да уж , неплохо бы студентам помнить об идеях Дворковича .

6.03.2012 17:54
- гость -

а теперь-то зачем? он же выиграл!
вот, или до выборов нужно было, или если не победил - это логично, а так... подхалимством попахивает, точнее воняет!

6.03.2012 18:26
Жорж

О чем вы говорите? Сам там был, сам там учусь, а ктоб по вашему не пришел за халявными шарфиками, шапками и шариками?) Тем более что это было с хорошей музычкой, куда народ рекой сливался О том что это "митинг" в Поддержку ПУТИНА сам только что из интернета узнал. Никто и не знал собственно, в честь чего весь сыр бор. Знали бы- меньше бы народу пришло.

6.03.2012 18:30
- гость -

Да ладно вам будя расслабьтесь http://f5.ru/kaganov/post/396597

6.03.2012 18:37
- гость -

- гость -
6 марта 2012 г.
17:24 Вот от политеха не ожидал. Раньше студенты были умнее..

вот уж не надо про умнее! Сам был студентом,правда в 80е. Нас постоянно загоняли то на демонстрации(за неявку запросто могли отчислить), то на какие-то шабаши на "Динамо", где все дружно кричали:-Пиночета на фонарь!
Потом спокойно шли пить пиво. Ум здесь ни при чем, тут чистый адмресурс, их пожалеть надо. Бледная Моль продолжает раскалывать страну на два враждебных лагеря.

6.03.2012 18:49
- гость -

Вот умные и адекватные студенты.Хотят дальше учиться.

6.03.2012 20:40
Botanik

Жаль, что студентам некогда на Амике сидеть, так бы отхватили нелояльные великого русского и могучего

7.03.2012 01:28
LadyMelamori

Перед митингом увидела приготовления, подошла, спросила, что будет. Говорят, митинг. Спросила, по какому поводу. Мне ответили, что по поводу весны, солнышка, 8 марта, ну и успешных выборов заодно. Пришла, послушала, единственный пропутинским высказыванием была вышепроцитированная фраза, в остальное время восторги и песни. Специально зашла найти новость здесь про митинг, так как даже не сомневалась, что осветят в СМИ его именно как митинг в поддержку Путина. Кстати говоря, митинг проводился на сковородке на большой перемене, когда там в любой день много студентов бывает. Так что многие там просто ели кашу, слушали музыку и отдыхали на перемене, не подразумевая под этим никакой политической подоплёки.

Загрузка...