Студенты Алтайского техуниверситета организовали митинг-концерт в поддержку Путина

06 марта 2012, 16:34, ИА Амител

Сегодня, 6 марта, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что студенты АлтГТУ имени Ползунова накануне провели митинг-концерт в поддержку Владимира Путина, участниками которого стали около 500 представителей всех факультетов вуза.

"Главная его цель - призвать всех, кому небезразлична судьба страны, объединиться вокруг ее национального лидера. Поддержать вновь избранного Президента в стремлении сделать Россию сильной, а также сплотить ряды единомышленников, для того, чтобы всем вместе двигаться вперед", - рассказал организатор мероприятия, начальник управления внеучебной работы АлтГТУ Иван Огнев.

Он отметил, что формат мероприятия был несколько необычен. Ребята не только подготовили концерт, но организовали на площади перед учебным заведением полевую кухню, с тем, чтобы угостить всех желающих вкусной гречневой кашей. Кроме того, в ходе митинга-концерта его участникам были розданы подарки с государственной символикой. Завершилось все запуском в небо гелиевых шаров цвета российского триколора.

"Считаю, что такие мероприятия надо обязательно проводить, они объединяют людей, а главное утверждают их в правильности сделанного выбора. Я пришел сегодня на "сковородку", чтобы поддержать нашего Президента - Владимира Владимировича Путина, потому считаю его самым достойным кандидатом на этот пост", - отметил один из участников митинга-концерта.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров