Рубцовчанин, устроившийся в детсад по поддельным документам, подозревается развращении 4-летнего мальчика

06 марта 2012, 17:18, ИА Амител

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Рубцовска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Об этом сегодня, 6 марта, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, имеющий судимость подозреваемый, по поддельным документам, в октябре 2011 года устроился воспитателем в один из детских садов города Рубцовска. В начале февраля 2012 года, злоумышленник пригласил 4-летнего воспитанника прилечь с ним на кровать в помещении группы детского сада. После чего, удовлетворяя свои половые потребности, совершил в отношении малолетнего развратные действия.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров