«Принцессу Алтая» выбрали в Горно-Алтайске

07 марта 2012, 10:26, ИА Амител

Накануне, 6 марта, в Горно-Алтайске состоялся второй конкурс "Принцесса Алтая". Этот титул достался 16-летней Анне Анна Скороходова Скороходовой. Первой вице-мисс стала Алина Аларушкина, вторыми вице-мисс – Ольга Виноградова и Анастасия Бурыгина. Приз зрительских симпатий получила Алас Санина, - сообщают "Новости Горного Алтая".

Золотую корону "Принцессы Алтая" Анне Скороходовой вручила победительница прошлогоднего Первая вице-мисс Алина Аларушкина конкурса Арунай Майхиева и вице-премьер Республики Алтай Роберт Пальталлер.

Во время церемонии награждения девушек одна из 12 участниц упала в обморок. Впрочем, как пояснили организаторы конкурса, девушка потеряла сознание не только из-за волнения, но и из-за того, что накануне чувствовала себя неважно.

После вручения премии Анна Скороходова не скрывала слез и Анна Скороходова не скрывала слез повторяла: "Скажите мне, что это не сон".

Надо признать, что многие зрители были разочарованы. В зале в большом количестве присутствовали болельщики Алины Аларушкиной и Алас Саниной, и казалось, что основная борьба развернется между ними.

Конкурс "Принцесса Алтая" прошел в Республике Алтай во второй раз. Его организаторами являются ГТРК "Горный Алтай" и республиканское Министерство культуры.

Фото с сайта www.gorno-altaisk.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров