Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Команда amic.ru поздравляет читательниц с Международным женским днем 8-ое марта

, ИА "Амител"

Итак, сегодня мы отмечаем прекрасный, светлый и лучезарный праздник – Международный женский день 8-ое марта! В этом году для жительниц Алтайского края он станет действительно солнечным и теплым. По крайней мере, так обещали синоптики.

А еще своим особым вниманием женщин в этот день будут согревать любимые и любящие их мужчины: дарить подарки и пожелания, к которым, всецело присоединяется и команда amic.ru.

Кто-то из политиков пробовал назвать первым и главным праздником весны – 4 марта — день выборов. Но разве может день политических баталий сравниться по силе с праздником, в который воспевается женская красота и обаяние, непринужденность и мудрость, терпение и величие!

Пройдут года, сменятся политические системы, изменятся границы государств, но человечество по-прежнему будет отмечать день во славу ЖЕНЩИНЫ. Пусть это будет не 8-ое марта, а другой день календаря. Главное, та созидающая и вдохновляющая сила, которую несет этот праздник!

Мужчины, как правило, немногословны, но есть среди них поэты, которые буквально парой строк могут сказать ВСЕ. Все, что значите вы для нас, милые женщины! Один из таких примеров – "Простые строки" Николая Асеева:

Я не могу без тебя жить!

Мне и в дожди без тебя — сушь,

Мне и в жару без тебя — стыть.

Мне без тебя и Москва — глушь.

Мне без тебя каждый час — с год,

Если бы время мельчить, дробя;

Мне даже синий небесный свод

Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать —

Слабость друзей, силу врагов;

Я ничего не хочу ждать,

Кроме твоих драгоценных шагов…

С праздником вас, наши дорогие и любимые!

Фото из открытых источников "Яндекс"


Комментарии

8.03.2012 07:06
Владимир

Поздравляю всех Дам с замечательным праздником красоты, радости, любви,счастья! Желаю всем здоровья и всех благ!

8.03.2012 07:47
sezamhome

Своих женщин я поздравлю лично.
Но хотелось бы не забыть и про прекрасных Дам Амитела, и про не менее прекрасных форумчанок.
С праздником Вас дорогие!
Счастья Вам!
Всегда и во Всем!

Сейчас скажут, что я впадаю в детство, но...
Принепременнейшие - Чмоки!

8.03.2012 08:22
Тася

Поздравляю всю прекрасную половину Амитела с праздником! Желаю вам дальнейшего процветания! Пусть в вашей профессиональной и личной жизни складывается всё замечательно!

Спасибо всем за поздравления!!! Так приятно, открыла сайт, а здесь столько приятных, теплых слов!!!

8.03.2012 08:27
Дядька

Разрешите присоединиться к поздравлениям и пожелать нашим девушкам оставаться прекрасными, добрыми, нужными и ... в общем красивыми!!!)))))

8.03.2012 08:43
С Писарев

Милые, хорошие, родные, самые добрые и красивые, самые обоятельные и самые привлекательные, самые умные и самые находчивые. С праздником Весны ВАс!!!!! Пусть отличное настроение этого дня останется в вашей душе на всеь год.

8.03.2012 08:57
Кошкина

Приспасибо....! Пусть все Вами пожелаемое будет...

8.03.2012 08:58
Шпиён Уругвая

Присоединяюсь к уже выступившим ораторам. Из завсегдатаек сайта хотелось бы ларису2011 поздравить отдельно. Слищком уж часто мы её подвергали обструкции.

8.03.2012 09:00
П.Шариков

А я отдельно еще поздравил бы... Кошкиинааа?!?

8.03.2012 09:07
Кошкина

Тссс че кричишь..... гри

8.03.2012 09:20
П.Шариков

Я и грю. Могу и шепотом на ушко.

8.03.2012 09:21
RDG

Поздравляю всю Прекрасную половину человечества!

8.03.2012 09:24
Кошкина

(шопотом)Шарикооов-не засоряй эфир-тута поздравлялки,еслиф что, ходи на форум.ага

8.03.2012 09:35
- гость -

Вообще-то во всем мире откровенно празднуют Пурим в честь той кровавой бани, которую сподобилась устроить с врагами израилевыми несравненная Эсфирь.
И откровенно стараются в это время не оставлять без присмотра детей.
Лишь Россия, в которой не только бизнес и финансы, но уже вся страна принадлежит известно кому, шифруется до сих пор.

8.03.2012 09:47
П.Шариков Кошкиной

Неа, не получается, через час-полтора уезжаю в Белокуриху. Всем хороших праздников.

8.03.2012 09:51
Кошкина

П.Шариков-удачно отдохнуть... лю/целю

8.03.2012 10:26
просто мария

Всех женщин с праздником!Счастья, удачи ,а главное здоровья ,т.к это в первую очередь дорого.

8.03.2012 10:41
- гость -

Я бы хотел поздравить Панночку, с днём восьмого марта!

8.03.2012 11:20
larisa2011

Шпиён Уругвая
8 марта 2012 г.Спасибо большое...)))))))))))шпиенишь????))))))))))0
Тоже бы хотела поздравить всех, женщин, мам, девушек и девочек, с этим праздником.... Пожелать такими же загадочными, прекрасными и любящими.... Всего вам самого лучшего!!!! И чтобы вокруг вас всегда были такие же прекрасные мужчины, как возле меня... да...!!!!)))))))))))))))))))))

8.03.2012 12:15
Акула

С праздником всех нас! Уррааа!! ))))))))))))

8.03.2012 12:39
-гость-

Всех женщин с праздником 8 марта! Всем удачи в жизни и здоровья!

8.03.2012 14:41
LotrDr

Прекрасную половину с праздником 8 марта всего вам хорошего.

8.03.2012 15:49
Неуч

Девки и бабы, как же я вас всех люблю!!!

8.03.2012 17:24
Кошкина

Неуч
8 марта 2012 г.
15:49
Приятно в любом случае....