Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ксения Собчак готова покинуть Россию навсегда

, ИА "Амител"
Известная российская телеведущая и светская дива Ксения Собчак, которая в последнее время активно занимается политической деятельностью, готова навсегда уехать из России, если власти не прекратят жестко подавлять оппозицию. В этом Собчак призналась во время интервью Tkachenko.ua, — передает  bagnet.org.

"Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни журналистской, ни для развития в профессии", — заявила Собчак.

По словам журналистки, ей легче довести свой уровень знания английского до идеального и попробовать работать в Англии журналистом.

"Какой смысл оставаться? Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать", — отметила она.

По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

"Далее есть два вектора развития. Вектор развития один: ничего не меняется, репрессии, разгоняют любой палаточный "майдан" и жестко подавляют оппозицию. Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут. И Путин тогда останется один на один со своим электоратом, с бюджетниками, с пенсионерами, которых он и будет кормить", — пояснила Собчак.

Опрос на ИА "Амител":


Вы бы хотели уехать из России?
Да, при первой возможности 1018 чел.
Нет, здесь мой дом 440 чел.
Нет, но детей бы отправил 233 чел.
Никогда об этом не думал 66 чел.
Я уже эмигрировал 24 чел.
Всего проголосовало: 1781 чел.

Комментарии

8.03.2012 11:38
- гость -

даже крестная дочка отреклась от ботоксного упыря.

8.03.2012 11:41
- гость -

пусть валит, не велика потеря. скатертью дорожка

8.03.2012 11:43
valery

я уже писал, что даже если крысы уже бегут с корабля....
Это как в анекдоте.
- Пап, правда что у нас кризис будет?
- Нет сынок, это у абрамовича и березовского кризис будет, а нам с тобой вообще пи@&%ц придёт.

8.03.2012 11:44
- гость -

чемодан вокзал страна!!!

8.03.2012 11:45
Максим

Куда эта МОРКВА уедит!!!Там папиных друзей НЕТ!!!

8.03.2012 11:46
гость

Такую не жалко и в женский день послать.
Валите от нас Ксюша.
И чем быстрее вы нас покинете, тем приятнее нам будет.
PS
Неплохо ссука в колодец плюнула, из которого пила.

8.03.2012 11:46
- гость -

У неё есть профессия?Её отец тоже немного поэммигрировал.Хорошо бы и она там много(и навсегда)поработала.

8.03.2012 11:47
Сибиряк

куда она отсюда уедет? тут для нее целина непаханная
бздёш чистой воды

8.03.2012 11:49
- гость -

Максим
8 марта 2012 г.
11:45

Она зарабатывает себе на жизнь своим умом и трудом ни один десяток лет. Она состоявшаяся дама, с именем и огромными деньгами... Нравится вам это или нет. Кстати, пользуясь случаем, с праздником, госпожа Ксения. Успехов и добра!!!!!

8.03.2012 11:50
- гость -

пусть валит, никто не растроится, иго-го

8.03.2012 11:50
- гость -

скольких имена, уже не вспомнить, на второй день после отъезда.

8.03.2012 11:52
Развлекуха

Комменты под новостью:
"Переизбрание Путина обрело смысл."
"Ну, страсть к лошадям -- традиционная слабость джентльменов..."

8.03.2012 11:52
- гость -

11:49 "Она зарабатывает себе на жизнь своим умом и трудом ни один десяток лет" Я попал на юмористический сайт ?

8.03.2012 11:52
- гость -

Очередной кураж попиариться девочки не вышедшей из состояния детской вседозволенности. Но есть надежда , что дядя настучит по мягкому месту.

8.03.2012 11:53
- гость -

"Она зарабатывает себе на жизнь своим умом и трудом ни один десяток лет."
Ужосы!!!! а кому такая старая лошадь нужна?

8.03.2012 11:54
Кока-кольщик

- гость -
8 марта 2012 г.
11:52

это вы зря.
она далеко не дура.

8.03.2012 11:54
- гость -

...Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут...

Вот она, цель жизни бандерлогов, прыгать по пальмам, а работает пускай Маугли.

8.03.2012 11:54
- гость -

А чего ей, собственно, не хватает?

8.03.2012 11:58
- гость -


Россия без каждого из нас обойтись сможет...

8.03.2012 11:59
- гость -

ПУСКАЙ В АНГЛИЮ ВАЛИТ-ТАМ ОВСА МНОГО!!!

8.03.2012 11:59
- гость -


Главное быть уверенным, что без них страна канет в лету.

8.03.2012 12:00
- гость -

Ксюша,мы будем скучать по твоей лошадинной улыбке.

8.03.2012 12:02
Мамба

нашла чем шантажировать Россию - своим уходом)) хаха..ну рассмешила

8.03.2012 12:02
- гость -

Ксения Собчак готова покинуть Россию навсегд
--------------------------------------------------------------
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8.03.2012 12:02
akcent

гость -
11:41 "пусть валит..."

Не надейся. Терпеть нам их тут пожизненно(

8.03.2012 12:04
- гость -

"Я считаю себя профессионалом." - а она специалист в области какой профессии?

8.03.2012 12:05
sezamhome

Плач Ярославны.

ЧтоЙ будЮт тА-а-а-...
На Шо Оне нас покидиютА-а-а.. тя-я-яя-я...
Ох, Фсе глаза повыплачу..
Фсе терминалы ШараМетьго зацелую, закрещю...
О онЕ то... без нас, горемычных "..будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России"


Буду краток.
Валите на хрен(растение), товарищЕ либералы. Вместе с Вашей Идеологией.
Но Только с тем, что в руках унесете.
И с билетом в один конец.

Мы без Вас, может, хоть промышленность начнем возрождать.
А Вы - открываете, создаваЙте.. рестораны, агентства, журналы и парОходные компании...
только без папиных денежек... с нуля. Может у вас и получится.
Только пока заработаете стереться может кое-чо.

8.03.2012 12:05
- гость -

Молодец. Состоявшаяся личность. Человек самостоятельно добился многого, исключительно своим умом и трудом. Некоторые кроме зависти и злости от своей лени и трусости обвиняют Ксению от ее лошадиной улыбки, до папы, связей и т.д. Но это и вызывает смех....

8.03.2012 12:05
гость

Какой замечательный подарок!
УРА!
КСЕНИЯ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

8.03.2012 12:06
- гость -

гость -
8 марта 2012 г.
12:05 смех вызывает ваш коммент)))))))

8.03.2012 12:07
- гость -

мы ее теряем!

8.03.2012 12:07
- гость -

Я ее лично видел, совершенно вблизи.
Нормальная тетка.
Своей придурошной карьерой "телеведущей" она лишила себя шанса найти мужа в России.
Поэтому ей остается только одно - уезжать.
Благо папаша в сговоре с ботексным мачо нарубили бабала в кровавую эпоху "бандитского петербурга".

8.03.2012 12:08
akcent

В продолжение
akcent
12:02

Хотя, можно еще надеяться, что они умрут с горя от того, что их не понимают )

8.03.2012 12:09
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
12:05

+100 Просто страшно осознавать что ты простой троль на одной из миллионых веток интернета. Ничего ни добившийся и врят ли чего могущих переменить в своей жизни. Отсюда и великие мысли от лошадей до оценки чужих денег.

8.03.2012 12:09
- гость -

Ксюша Собчак как лицо россиского либерализма... Пусть и осальные либералы валят из России, это точно не их страна.

8.03.2012 12:10
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
12:05
Смех вызывает вот это: "Человек самостоятельно добился многого,
исключительно своим умом и трудом."

8.03.2012 12:11
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
12:09 У Собчак деньги точно чужие, что она сделала-то, как она выражается, "своим трудом"?

8.03.2012 12:12
гость2

Сколько желчи и злости льется.Взрослые, и вроде как называют себя образованными, люди.А потом удивляемся откуда дети такие агрессивные и озлобленные.Вот каждый из Вас лично знаком с Собчак?Она Вам лично чем смогла насолить?Если зависть так прет,то это для здоровья вредно.

8.03.2012 12:13
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
12:10

Сравните результат со своим. Ехидство над ней пройдет само собой.

8.03.2012 12:15
- гость -

гость2
8 марта 2012 г.
12:12

+100500. Бесполезно. Такие комментаторы плюют в лифтах и не уступают пешеходам на "зебре" и т.д. Они даже не понимают, что Вы им говорите.

8.03.2012 12:15
- гость -

БЕз Папы она никуда бы не вылезла, какой бы умной не была.

8.03.2012 12:15
- гость -

гость2
8 марта 2012 г.
12:12 А зачем с ней лично знакомиться? Вот Ксюша в Доме-2, вот Ксюша гламурные тряпки демонстрирует, вот Ксюша меняет очередного любовника, вот Ксюша с экрана матерится - все по ТВ сама всем продемонстрировала. Мало у кого возникнет желание знакомиться с ней лично.

8.03.2012 12:17
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
12:13
Сравнивал. Не вижу у нее того, к чему стоит стремиться.

8.03.2012 12:18
гость

Что же она за Пукина нолосовала?

8.03.2012 12:18
Шустов

sezamhome
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
12:05 Валите на хрен(растение), товарищЕ либералы.

Неа. Я ж говорю, вначале пободаемся.

А ксюша - просто дура, если вправду думает, что "Они просто уедут. И Путин тогда останется один на один со своим электоратом, с бюджетниками, с пенсионерами, которых он и будет кормить"
Так и вижу как она выпятила свою лошадиную губу в звуке "бы....". И это несмотря на 8 марта

8.03.2012 12:21
- гость -

гость
8 марта 2012 г.
12:18 Вообще-то Ксюша звезда болотной оппозиции, може вы не знаете, что там все против Путина?

8.03.2012 12:22
гость

гость2
8 марта 2012 г.
12:12

Какая желчь? Вы о чем?
Мои знакомые смотрят уже столько лет дом-2!
ЭТО ПОЛНАЯ ДЕГРОДАЦИЯ, и каких они детей воспитают?

Что за КУМИР - который столько лет с экранов ведет себя нахально!
Высокомерно! Хаит ВСЕХ, И ВСЕ! НЕТ УВАЖЕНИЯ НИ К КОМУ!
ГЛУМИТСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НАД ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Сколько уже таких Собчак появилось на экране!
Девушки не похожи на девушек! Хамки, наглые, искусственный гламур, ведут себя неприлично.
"Спасибо" Ксении Собчак.

8.03.2012 12:23
sezamhome

Друг мой, Шустов.

Я ж Вам уже отвечал.
Вас от 5 до 8 процентов.
Исход бадания подсказать?

Поэтому, лучше уж, кому здесь тесно, воздуха не хватает и череп жмет - пусть валят.
Выпустим всех.
Что не сделаешь для очистки кармы.

8.03.2012 12:25
- гость -

Это хороший знак, что Ксюша собралась валить. Может, очистят, наконец , экран от всех этих ксюш.

8.03.2012 12:25
гость

А я считаю ,что она очень умная .А то,что на папиных денежках крутиться.Папы нет уже сколько лет,и те денежки,не имея мозгов можно прогудеть оооооооочень быстро.Сколько было таких папочек,как Собчак,но где их дети,пропили,прокололи .Если бы сама не зарабатывала,то давно бы уже забыли ,что такая была когда то .

8.03.2012 12:26
sezamhome

В продолжение 12:23

"Выпустим всех."
После уплаты соответствующих налогов. )

8.03.2012 12:28
akcent

гость2
12:12 "Сколько желчи и злости льется"

А чего вы хотели: "весь народ, все вместе, в едином порыве.."
Кончилось "вместе", идет процесс расслоения капиталистического общества, и как результат объективное озлобление и пренебрежение одних к другим. И ваши всхлипы о вреде зависти для здоровья не остановят текущие процессы в обществе. То ли еще будет!

8.03.2012 12:31
Шустов

sezamhome
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
12:23

Уважаемый, не важно, сколько нас. Каждый цвет в радуге сам по себе тоже занимает немного - около 15%. Но как было бы плохо, если бы не было, например, синего цвета.
Вас, кстати, тоже на этих выборах стало не очень много...
Те, кто больше не видит, как можно еще изменить свой окружающий мир - конечно же, пусть валят. Чего им тут мучится. Может они думают, что им там дадут порулить. ХЗ, им виднее.
Ну а мы с вами будем каждый по своему изменять нашу страну. Координатное пространство тоже ведь получается между нескольких векторов-осей.

8.03.2012 12:31
- гость -

Про калашный ряд - это сильно! Не надо лезть тебе, Ксюша, со свиным рылом в калашный ряд! "...Я считаю себя профессионалом..." - в какой области деятельности?
ЛЮЮЮЮЮДИ, ну дайте уже этой дЭвушке никотина, ну хоть одну каплю!

8.03.2012 12:34
NiGHT

я тока рад.

8.03.2012 12:36
ТМ

как же будет страна - без нее...страшно! Изменить результаты выборов немедленно и оставить всех в стране-только так

8.03.2012 12:36
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
12:23
пусть валят.

Ребята, оно понятно, там у вас еще лютая зима и цены на билеты неподъемные, и большинство из вас тупо просидят там всю жизнь, пока не сопьются вконец, но пора понять, что мир уже другой и люди просто ездят, меняя загран. паспорта лишь потому, что штампы на погранпереходах лепить уже некуда.

8.03.2012 12:37
Идущий мимо...

Собчак, как лакмусовая бумага, будущее, видимо, действительно хреновое нас ждёт...

8.03.2012 12:39
Шустов

- гость -
8 марта 2012 г.
12:36 и большинство из вас тупо просидят там всю жизнь, пока не сопьются вконец

БлинЮстас, да все уже поняли, что вы свалили и вам там хорошо... Вот еще один любитель топорщить губу в звуке "бы..."...

8.03.2012 12:39
- гость -

По-моему, Ксюше стало скучно в своем доме-2, решила свалить за бугор, ну и попиариться напоследок.

8.03.2012 12:40
Прокопьевск

гость
8 марта 2012 г.
11:46 Такую не жалко и в женский день послать.
Валите от нас Ксюша.
И чем быстрее вы нас покинете, тем приятнее нам будет.
PS
Неплохо ссука в колодец плюнула, из которого пила.


ВОТ ОНА СУТЬ МЫШЛЕНИЯ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА. ВСЕ ПОНИМАЮТ,НО НАХРЕНА МЕНЯТЬ

8.03.2012 12:41
sezamhome

"Ну а мы с вами будем каждый по своему изменять нашу страну. Координатное
пространство тоже ведь получается между нескольких векторов-осей."

Сэр, если вектор движения совпадет - ЛяГко!
Но ежели вы тут вахту отбываете, вектор только в карман направлен, и как недалече кто-то здесь писал "Родина человека там, где ему комфортно" - то лучше домой.. на родину: в Лондон, Париж или Хайфу.
Мы уж тут сярмежные, как-нибудь сами...

P.S. Гы-гы.
Сэр, с радугой, вы не очень... не комильфо...
Почитайте, гы. гы., кто ее своим символом считает...
P.S.S. Конечно же, Ничего личного

8.03.2012 12:42
Она не будет президентом

Боженька, милый, если ты есть - собери весь этот креативный шлак, и унеси его куда-нибудь подальше от "этой страны".
А мы, волгоградские комбайнёры и инженеры из медвежьей Сибири, как нибудь переживём такое горе.

8.03.2012 12:42
Шустов

- гость -
8 марта 2012 г.
12:36

БлинЮстас, вам дали там порулить? Чувствуете удовлетворение от того, что делаете?

8.03.2012 12:45
sezamhome

P.S.S.S. В принципе ничего против ПАТРИОТИЧНОГО Капитала НЕ ИМЕЮ.
Но для этого он должен стать ИМЕННО патриотичным, думающим не только о себе, но и о непосредственных его созидателях в низовом звене.

8.03.2012 12:46
Шустов

sezamhome
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
12:41 Но ежели вы тут вахту отбываете

А вы тут вахту отбываете? Или за идею тратите свое время?
Вам не приходило в голову, что у других людей могут быть другие идеи? Конкурирующие.
Что за жизнь такая? Чуть что, так сразу вахту стараются разглядеть... Не все ли равно, кто говорит? Важно ведь, что этот кто-то говорит. Это интернет. И здесь ваши 59 лет - не считаются. Уважаемый.

8.03.2012 12:46
akcent

Прокопьевск
12:40 "Неплохо ссука в колодец плюнула, из которого пила."

Между прочим, рыбки какают в ту же воду, в которой живут.

8.03.2012 12:48
- гость -

Шустов
8 марта 2012 г.
12:42
Юстас, вам дали там порулить?

Это вы о чем ? Если о моем скромном фольксе, то отвечу прямо - в разы лучше моей барнаульской копейки. Впрочем, и автобаны здесь несравнимые. Однако на "берлинке" есть еще целые перегоны с брусчаткой. Вот где весело.

8.03.2012 12:48
Шустов

sezamhome
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
12:41 Сэр, с радугой, вы не очень... не комильфо...

Да мне пофиг, кто ее чем считает.
Я лишь знаю, что это красиво. И что это символ семи цветов. Ваши ассоциации говорят лишь о вашей испорченности.
Уважаемый.

8.03.2012 12:49
- гость -

пока такие люди как собчак шитают себя выдаюшимся людьми это признак дебила уродства чем быстрее уедете из россии тем лучше и чише будет наша страна и незабудьте собой прихватить прохорова и ее полоумную сестру.

8.03.2012 12:51
Шустов

- гость -
8 марта 2012 г.
12:48 Это вы о чем ? Если о моем скромном фольксе..

Да,да.. Я так и думал, что вы заговорите о машинах и домах (которые, конечно же, не хрущевки, которые вы здесь толкали)..
Нет, я не об этом. Вы чувствуете, что делаете значимое дело для страны, в которой живете? Вы изменяете окружающий вас мир? Вы рулите?

8.03.2012 12:53
- гость -

вдул бы на по следок

8.03.2012 12:56
Правдофил

11:49
> Она зарабатывает себе на жизнь своим умом и трудом
Чуть от смеха не умер!
Суперская шутка! "В мемориз, адназначна"!

Мамба 12:02
Половина страны с радостью после нее аэропорт вымоет, что бы ксю забыла сюда дорогу.

12:05
Евгений Ваганович, залогинтесь!

гость2 12:12
Достаточно того, что засветилась в Дом2.

12:15, 12:22
Все верно!

Она не будет президентом 12:42
Ныне и присно, и во веки веков. Аминь!



8.03.2012 12:56
sezamhome

Шустов
8 марта 2012 г.
12:46

Ну, я всеж... несколько моложе
"Вам не приходило в голову, что у других людей могут быть другие идеи?"

Уже объяснял, уважаемый Шустов.
Для люди делятся на две четкие категории:
1. Те кто оттопырив губу и отогнув мизинчегЪ говорят: "Эта страна.."
2. И те кто говорит, может страна пока и не моя, НО РОДИНА - МОЯ!

Первым - билет. Можно даже бесплатный.
Вторые - пускай строят. Для себя и своих детей будут стараться строить получше.
Все.
Больше с Вами на эту тему спорить не буду.
За год-два, мы по-моему, досконально изучили взгляды друг друга.

8.03.2012 12:57
- гость -

Шустов
8 марта 2012 г.
12:51
Вы чувствуете, что делаете значимое дело для страны, в которой живете?

А это разве возможно ? Разве кто-то еще не понял, что сейчас застой - похлеще брежневского, вогнавшего СССР в могилу, а когда говорят о модернизации, то речь идет о деградации и понимающие это начинают думать об эвакуации.

8.03.2012 12:59
Шустов

sezamhome
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
12:56

.. да бог с вами. Я этот ник всего полгода использую...
Ваш категориальный анализ считаю неверным...
Ладно, не хотите спорить не надо.

8.03.2012 13:02
Акула

- гость -
8 марта 2012 г.
12:57

шо ж Вы, Юстас, на амике постоянно тусуетесь? всё нас, убогих деградантов, уму-разуму учите? )))))

8.03.2012 13:03
Шустов

- гость -
8 марта 2012 г.
12:57 Разве кто-то еще не понял, что сейчас застой...

Это лишь говорит о вашей близорукости и слабости аналитического мышления. Имхо, конечно.
А также о вашей слабости и не способности почувствовать себя Творцом.
... Представляю, что было бы, если бы Стив Джобс также опустил бы руки, видя монополию Билла Гейтса.

8.03.2012 13:06
- гость -

Лучшего стимула для власти не найти.

8.03.2012 13:11
- гость -

Акула
зарегистрированный
8 марта 2012 г.
13:02
нас, убогих деградантов

Как замечательно, что вы все верно понимаете.
Однако солнце уже встает над Балтикой.
Пора на пробежку !

Шустов, какой "творец" в спущенной в унитаз истрии стране откровенных дураков, где умницей на полном серьезе объявляют бабу с обрюзгшей от пива и водки воровской рожей.

8.03.2012 13:15
Акула

- гость -
8 марта 2012 г.
13:11

пендель волшебный Вам в помощь )))))))))))

8.03.2012 13:17
Шустов

- гость -
8 марта 2012 г.
13:11

губешку.. губешку забыли выпятить в звуке "бы..."...

8.03.2012 13:19
Прохожий

в одном она права точно: у страны будущего нет ближайшие 12 лет
россия плывет, как какашка по течению

PS какие злые люди на амике сидят, 80% людей готовы любого обосрать, откуда столько злости и ненависти?
может все-таки стоит начать менять мир с себя?

8.03.2012 13:23
- гость -

Прохожий
8 марта 2012 г.
13:19 ну так и начните. Подумайте, проанализируйте свой ход мыслей, а может быть, это вы не правы?

8.03.2012 13:31
ВоБля

Прохожий
8 марта 2012 г.
13:19
"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." — Бернард Шоу

Я думаю, что сообщество АМИКа ничем от всего человечества не отличается, а человек недумающий всегда агрессивен.

8.03.2012 13:55
гость

Очень антиресно: а матушку она с собой заберет? Кто в курсе?

8.03.2012 14:05
Жена Обамы

молодец, Ксю

8.03.2012 14:17
- гость -

Ксюша, велкам в Америку! Там вам самое и место!

8.03.2012 14:53
LotrDr

И флаГ ей в руки

8.03.2012 14:53
гось

Какая новость,умрём все от горя, деятель политический, пусть Малиновскую заберёт с собой. Если нет новостей, то лучше вообще ничего не писать

8.03.2012 15:02
- гость -

Вали отсюда на .... пиндосскую родину, к истинным дерьмократам

8.03.2012 15:04
- гость -

Собчак-
...Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут...
-
Смешная Ксюша.Одними рекламными агенствами, интернет ресурсами, турфирмами сильна Россия...
А жито, а сельхозпродукты, а металл, а нефть, а ракеты и танки, выращенные и произведенные бюджетниками, селянами.А дети и старики, о которых заботятся,растят и обихаживают простые люди ей даже вблизи не видно, т к её голова,слегка выглянула из-за гламура и увидела, что всё не так хорошо, как ей папа предсказал...Царь наследный прынц Руси всё за границей, олигархи не падают и штабелями не ложутся...Делать нечего настоящему "профессионалу" надоть в лондоны, там многие из ее тусовки- поддержат, обогреют, обокрадут .Счастливо,"юбочка из плюша", а вернее "стриптиз в прямом эфире"...

8.03.2012 15:08
- гость -

овшорная аристократия лишь о своем ьлапгополучии печется а основной народ за быдло держит , поэтому народ испугался такой оппозиции ...

8.03.2012 15:08
Дуня

Ксюша любит во всех интервью говорить, что она девочка не глупая.
Никого она еще не обидела, ни в какой оппозиции себя не проявила. Так светится пока около политики, очки себя набирает к следующим выборам. Вот и в Англии будет хаить Россию не переходя на личности.

8.03.2012 15:34
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
15:04
Подожди год-другой и ни танков ни ракет уж точно не будет, селяне повымрут, попу оторви, проедь по краю, а с Ксенией согласен, валить надо, хотя по меркам большинства комментаторов вроде все здесь есть, но...

8.03.2012 15:37
- гость -

Она нигде никому не нужна!

8.03.2012 15:41
- гость -

- гость -
8 марта 2012 г.
15:34 во придурок. С Ксюшей вместе вас ждет благославенная Америка!

8.03.2012 15:49
- гость -

А ведь она еще и вруша Ксения Собчак - провокатор со 114 участка
http://goloskokov.livejournal.com/27658.html

8.03.2012 16:04
александр

Это здесь мы никому не нужны. А развивать германию, англию и Сша совесть не позволяет. ...и предки. Не за пупкина жизньи свои отдавали

8.03.2012 16:13
- гость -

2александр
8 марта 2012 г.
16:04
Инженер-завод ждет тебя.В турагенствах, ресторанах интерресурсах уже все занято ксюшами, боженами, рыжковыми,навальными и тд да и скучно уже напелись, наелись, натанцевались, натрахались., вот они на болотной и тусуются, патриотов нынче модно, да и доходно, не надрываясь, изображать...."Лифтов" им после сексэфира и ресторана мало...давай в "ПОЛИТИКУ" войдем. А там занято, и не уходят, т к действительно умеют и хотят изменить Россию. Помогайте-молодежь. Может в лондонах и сытнее, но скучать, мне кажется, будете. Мы русские-другие, наверное. Хотя -каждому своё...

8.03.2012 16:14
- гость -

Ура!!! и свое дерьмо с собой пусть увозит )))))

8.03.2012 16:17
селянин

А вообще проблема ещё сильнее усиливается. И это не насторажевает власти, им на плевать.
Дело не в Собчак, а дело в том, что народ настроен бежать за рубеж больше и больше. Учённые,Специалисты и более менее умные сбежали, а теперь бежать собирается и уВЕСЬ простой народ.. Позор такой стране, где нет будущего.

8.03.2012 16:31
Цель TV - развалить стран

Я куею!!
Это кто оппозиция??? Она с енмцовым, парфеновым и прочими демократами развалившими страну в 90-е??

ГДЕ она была, когда все 20 лет оппозицию, например КПРФ, поливали грязью и почти не допускали к центральным СМИ?? А защищать эту, якобы оппозицию, (парфеновых и прочих) я не собираюсь!!

8.03.2012 16:31
гость

Пусть мамашу свою (Нарусову)прихватит и валят вместе..

8.03.2012 16:31
- гость -

Дочь вора и политической проститутки-кем она может вырасти???

8.03.2012 16:42
Прокопьевск

Собчушка - дочь вора и политической проститутки, но вопрос-то не в ней, а в той системе построенной в Раше, где не то что без денег, но и деньгами жить становится невозможно.

8.03.2012 17:25
- гость -

"в той системе построенной в Раше, где не то что без денег, но и деньгами жить
становится невозможно." - ?

8.03.2012 17:28
***

для максима. Эта дама с именем и состоян7ием нахапала на нас денежек. Плюс к этому папаша ее в свое время при бориске алкаше неплохо поживился. Так, что бориска алкаш его пытался притянуть к уголовной ответсвенности, за то, что хапванул не почину. Так, что пцусть эта дива пи@дует по холодку, никто по ней плакать не будет. Ее даже с деньгами то никто не берет замуж, пое@ут и бросают.А на западе она сттавит компашу березе и сестрице новодворской то биш батуриной.

8.03.2012 17:38
гость

Хоть один положительный момент в псевдопобеде Бандерлоговода! Гоу, Ксю! Ура!!!!

8.03.2012 17:51
- гость -

8.03.2012 17:54
гость

селянин
8 марта 2012 г.
16:17 А вообще проблема ещё сильнее усиливается. И это не насторажевает власти, им на
плевать.
Дело не в Собчак, а дело в том, что народ настроен бежать за рубеж больше и
больше. Учённые,Специалисты и более менее умные сбежали, а теперь бежать
собирается и уВЕСЬ простой народ.. Позор такой стране, где нет будущего.

плин, я худею с Вас, почему это в России нет будущего?
Ресурсы качают и вывозят капитал, да ВЕСЬ МИР скоро без природных ресурсов останется, зато с капиталом, который жрать никто не сможет. И без пресной чистой воды (которой уже нет НИГДЕ).
Бегут те кто НИЧЕГО СТРОИТЬ, ДОБИВАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ.
ВСЮ систему откатов МЫ сами сможем сменить, если объединится, и заставить чиновников Р А Б О Т А Т Ь на своих МЕСТАХ. А не бла бла бла делать в инете.

8.03.2012 17:55
Loki

Кто её там знает, кому она нужна, работать журналистом?

Повезёт, если возьмут на в bbc или inosmi. Будет гатить обратно на нас.

Как используют, выбросят на помойку.


Пезднер, вон, уже обещал ухать из России, уехал. И где он? Обратно прибился.

8.03.2012 18:00
- гость -

Эмиграция из России: за 1991 – 2010 гг. составила 4,4 миллиона человек (для сравнения, из Германии более 13 миллионов), в том числе:
1991 г. – 732 217 человек;
1992 г. – 704 136;
1993 г. – 493 119;
1994 г. – 345 623;
1995 г. – 347338;
1996 г. – 291 642;
1997 г. – 232 987;
1998 г. – 213 377;
1999 г. – 214 963;
2000 г. – 145 720;
2001 г. – 121 166;
2002 г. – 106 685;
2003 г. – 94 018;
2004 г. – 79 795;
2005 г. – 69 798;
2006 г. – 54 061;
2007 г. – 47 013;
2008 г. – 39 508;
2009 г. – 32 458;
2010 г. – 33 578.

8.03.2012 18:26
- гость -

Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут. И Путин тогда останется один на один со своим электоратом, с бюджетниками, с пенсионерами, которых он и будет кормить", - пояснила Собчак.

А работать кто будет? Свою страну, в том числе Собчак и ей подобных, содержит тот, кто создает материальные ценности.

8.03.2012 18:32
- гость -

Ну смешно же говорить про эту Собчак. Слишком много времени ей уделяется в медиа ппространстве. Пустышка абсолютная.

8.03.2012 18:40
akcent

гость
18:00

За этими цифрами не видно людей. Вот, простой например. Известно, что научные школы обычно собираются вокруг какого-либо ученого. И если этот ученый вдруг прекращает свою научную работу, по разным причинам: отъезд за границу, смерть, то чаще всего прекращает работу и его научная школа. Вопрос, а сколько ученых с мировым именем выехало за границу и сколько научных школ приказало долго жить? А ведь это важно, каков был профессиональный уровень людей, покинувших родину, и с чем и с кем мы тут остались. Вот в нашей поликлинике была прекраснейший врач рентгенолог, уже 20 лет она в Америке. И никто за это время из врачей не смог подняться до ее уровня диагностики заболеваний.

8.03.2012 18:43
чапай

Да об чем речь? Одной Ксюшей больше,одной меньше,разницы нет,пусть вернет бабло наворованное папой и пусть катится на все четыре стороны.Посмотрим кем она станет правовом обществе.Она же жутко талантливая.

8.03.2012 19:19
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

"Нет меня,я покинул Россию,
Мои девочки ходят в соплях!
Я теперь свои семечки сею,
На чужих,Елисейских полях!"/В.С.Высоцкий/
З.Ы.: Навеяло что-то...

8.03.2012 19:23
Как то так

Я рыдаю, не уезжай))) За границей принца нашла? За кордоном вкалывать надо, а не гламурить. Если папаша на 10 жизней, не посильным трудом приватизировал, тогда конечно можно остаток дней и там прожить. Только газеты вряд ли похождения Ксюши описывать будут, но можно в ЖЖ попиариться, думаю не долго. Не нобелевский лауреат страну покидает, переживём.

8.03.2012 21:22
АлексейX

- гость - 8 марта 2012 г. 18:00

Да эмиграция убывает. Но уменьшаться она стала не с Путина.
Обратите внимание падение линейное. Она уменьшалась даже в самые страшные годы.

В чем дело?

В том что пара в котле больше нет. Все талантливые, образованные, востребованные, мобильные уже уехали.

Остались те, кому нужна "стабильность". Именно они выбрали себе Путина. 63% проголосовало за него, чуть больше с этим согласились. Это люди котором не нужно ничего нового, "страшного", нужно чтобы все оставалось как было. Они уже не уйдут. А уедут, ТАМ они не нужны.

В стране осталось около 20-30% которые готовы хотя бы галочку поставить за другой вариант будущего. В несколько раз меньше, которые готовы за него хоть что-то сделать, еще в несколько раз меньше, те, кто готов за него бороться. Вот эти последние, и есть потенциальны эмигранты.

Тем более, что Путин прямо, и многократно, объявил их врагами. И ладно бы себя, так нет - России.

Ксению я не люблю. Но в самом конце февраля я все-таки многое ей простил.
Хотя бы за этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY

В нем остро поставлен простой вопрос, который дает оценку всей нашей политической системе.

8.03.2012 23:55
citizen

В Европе, Америке - давно нет никакого движения. Все производство - в Азии. А Россия еще свое слово скажет, и не только в воссстановлении производственного потенцила, но и в том, что называется смыслом жизни. Долой общество потребления!

9.03.2012 01:34
АлексейX

citizen, производство может быть и в Азии, но управление и инициатива пока еще в Европе и США.

9.03.2012 12:46
- гость -

и дом два забери с собой!!!

9.03.2012 12:46
- гость -

и дом два забери с собой!!!