Барнаульцев приглашают на концерт в Государственной филармонии Алтайского края

10 марта 2012, 09:54, ИА Амител

Сегодня, 10 марта, в 12 часов, в рамках детский хореографического абонемента "Карусель" пройдет концерт студии  народного  танца "Калинка". Проходить он будет в Государственной филармонии Алтайского края.

Куда пойти с ребенком в выходной?  Такой вопрос  перед родителями встает особенно остро  в такую погоду как сейчас. На каток и лыжи  уже поздно, а в парк еще рано. Можно конечно сходить в кино или поиграть  на аттракционах в закрытых помещениях. Но ведь это уже было. А вот концерт сверстников бывает не так часто.
В рамках детский хореографического абонемента "Карусель"   10 марта на сцене филармонии выступит     
Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов,     обладатель серебряной медали 10-х  Дельфийских игр в г. Тверь (2011 г.),  Образцовый коллектив Алтая -  студия народного танца  "Калинка" Вокально - хореографического ансамбля "Юность".

Этот концерт пройдет незадолго до  отъезда ребят в г. С-Петербург, где уже в конце марта они примут участие в 9-м Международном  фестивале детского хореографического творчества "Невская радуга".
Получить удовольствие, заряд бодрости от задорных , зажигательных и мастерски исполненных танцев  и пожелать удачи юным танцорам на фестивале  можно 10 марта в 12 часов в концертном зале филармонии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров