Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Москва снова первая в мире по количеству миллиардеров

, ИА "Амител"

Российская столица вернула себе звание города с самым большим числом миллиардеров среди жителей, утраченное в кризис 2008 года. Москва обогнала по этому показателю Нью-Йорк и Лондон, — передает ridus.ru.

Журнал Forbes опубликовал рейтинг миллиардеров 2012 года, в списке — представители из 58 стран мира, включая такие как Перу, Марокко и Грузия. 

В Москве, по данным журнала, проживает 78 человек, состояние которых превышает миллиард долларов США. На втором месте Нью-Йорк — здесь таковых «всего» 58. В Лондоне миллиардеров еще меньше — 39. При этом в целом по США миллиардеров больше, чем где-либо в мире — 425 человек.

На третье место по числу «богатеев» вышел Китай — здесь их 95 человек. Во всей России, по статистике, всего 96 человек с миллиардным состоянием.

С началом мирового финансового кризиса число миллиардеров в российской столице сократилось с 74 до 27 человек


Комментарии

9.03.2012 07:01
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Поставлена ясная цель:сделать так,чтобы в этой стране выжили только миллиардеры-и что тут непонятного?

9.03.2012 07:03
sezamhome

Всего один вопрос.
Из чистого научного любопытства.
Нацпринадлежность (не гражданство) фигурантов?

9.03.2012 07:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

sezamhome
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
07:03
+++++++++++++++++++++++
РайкИН,ЛевИН,ШифрИН и т.д.,Вам что-либо говорит по этой теме?

9.03.2012 07:39
sezamhome

пан Каземир!
Я девственно несведущ.
Можно больше деталей?

9.03.2012 07:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

sezamhome
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
07:39
+++++++++++++++++++++++
Моя политкорректность не позволяет проникнуть в Вашу девственную неосведомлённость...!

9.03.2012 07:51
sezamhome

1:0, пан Каземир!
1:0.
)

9.03.2012 08:19
Сибиряк

чета http://www.fast-torrent.ru/ не работает,
наверно Сколковцы своими экспериментами уронили сайт)))

9.03.2012 08:50
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
07:46 +1000 Изящно, браво Казимир!

9.03.2012 10:26
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
07:03
Из чистого научного любопытства.
Нацпринадлежность (не гражданство) фигурантов?

А то вы не знаете. Новые русские с нерусскими лицами. Недаром же бандиты девяностых гнули пальцы как завзятые масоны, не оставляя этническим славянам ни малейшего шанса на выживание, а тот же Березовский назвал события девяностых в России - "великой еврейской революцией".

9.03.2012 10:26
ек

какая быстрая пост-кризисная рецессия
не зря говорят - бабки генерят бабки

9.03.2012 10:48
оооооооо!

амик троллет барнаульских хамячькофф ещё и московскими
миллиардерами...
эта прелесна

9.03.2012 11:15
- гость -

А где интересно путинские тролли. Почему никто не говорит, что это хорошо!!! Что миллиордеров много!!! У них что выходной сегодня???
А вообще бардак. В США миллиардные состоянии формировались веками. У нас же стали за 12 лет правления Путина засчет народных природных ресурсов.

9.03.2012 11:51
- гость -

Очевидно, это выходцы из простых рабочих семей. В детстве чистили обувь на площади и продавали газеты. Кое-кто даже с платных комментариев на АМИКЕ начинал...

9.03.2012 11:59
странно

- гость -
9 марта 2012 г.
11:15
=============================
всего 6 восклицательных знаков и ни одного
капслока...

9.03.2012 12:04
123

Пусть знают наших! Ни один, поганенький западный миллионерешка, не выживет в нашей миллиардерной Москве!!!

9.03.2012 12:06
- гость -

- гость -
9 марта 2012 г.
11:15

Вот они тролли. они сегодня с обеда работают)))))
странно
9 марта 2012 г.
11:59
всего 6 восклицательных знаков и ни одного
капслока...