Новости

Маккейн: «Дни Путина сочтены»

, ИА "Амител"
ИноТВ со ссылкой на  CNN USA публикует расшифровку видеоинтервью со скандально известным сенатором Джоном Маккейном.
Итак, давайте тогда поговорим о России. Как вам хорошо известно, Владимир Путин вновь выбран президентом. Он набрал около 65% после подсчета 70% голосов избирателей. Оппоненты и американские аналитики утверждают, что выборы прошли с многочисленными нарушениями, а результаты были сфальсифицированы. Какова ваша реакция на его переизбрание?
ДЖОН МАККЕЙН, сенатор США от штата Аризона (Республиканская партия): Моя реакция… большинство наблюдателей утверждает, что были фальсификации. Дни Путина сочтены. "Арабская весна" уже пришла в Россию, и она будет продолжаться. Возможно, ему еще удастся удержать власть на какое-то время.
 
С чего вы взяли? Эти протесты, казалось бы, не…
 
ДЖОН МАККЕЙН: Тысячи, тысячи протестующих. Блоги, сообщения в Twitter... новый средний класс в России больше не будет с этим мириться.
 
У вас есть сообщение в Twitter, которое, как мне кажется, вы сами написали, вот оно: "Влад, "арабская весна" приближается к твоим окрестностям". Итак, скажите, во-первых, вы сами пишете в Twitter? Вы это сами написали и…
 
ДЖОН МАККЕЙН: Конечно.
 
И Влад – это Владимир Путин, да?
 
ДЖОН МАККЕЙН: Конечно. И сегодня утром я написал в Twitter: "Сюрприз,сюрприз, дорогой Влад, сюрприз, сюрприз. Ты победил. Россияне тоже плачут".
 
Он пишет вам что-то в ответ в Twitter?
 
ДЖОН МАККЕЙН: Он реагирует.
 
Что он сказал на это? Он ответил вам что-то?
 
ДЖОН МАККЕЙН: Он сказал, что я кровожадный человек, которому нравится видеть, как убивают таких людей, как Каддафи, и что я два года просидел в яме, и у меня съехала крыша. Это было последнее его заявление, которое показывали по российскому телевидению.
 
Некоторые сомневаются в том, что в России будет такая же "арабская весна", какую мы видели в других странах. Какие у вас основания думать обратное?
 
ДЖОН МАККЕЙН: На случай, если вы что-то упустили, Соледад: тысячи, тысячи и тысячи человек участвуют в митингах, несмотря на минусовые температуры. Нет никаких сомнений в том, что в России грядет "арабская весна", как, кстати, и в Китае.
 
В 21 веке мы живем в новом мире. И у меня нет сомнений в том, что россияне не будут вечно поддерживать такое коррумпированное правительство, как при Владимире Путине. Совершено ясно, что "перезагрузка" не дала результатов. Посмотрите, они продолжают поддерживать Сирию! Это неприемлемо!
 
Материал предоставлен CNN USA.

Комментарии

9.03.2012 07:06
sezamhome

"На случай, если вы что-то упустили, Соледад: тысячи, тысячи и тысячи человек участвуют в митингах, несмотря на минусовые температуры. Нет никаких сомнений в том, что в России грядет "арабская весна", как, кстати, и в Китае."

У кого-то еще есть вопросы?
"Кто девочку танцует, тот девочку..."

9.03.2012 07:39
- гость -

Маккейн козёл,Путин рулит!

9.03.2012 08:01
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Абраму задали вопрос:
-Как здоровье,Абрам?
Ответ:
-Не дождётесь!!!
))

9.03.2012 08:59
09:27

Может он и козёл, но правду говорит

9.03.2012 09:06
- гость -

Вот муд*к..
"новый средний класс " Этот новый средний класс при Путине образовался
тысячи на митинги выходили также и в поддержку Путина...

9.03.2012 09:10
- гость -

Проценты как-то завысили.

9.03.2012 09:25
Океана

Он бы лучше у себя под носом обстановку анализировал.

9.03.2012 09:26
- гость -

Думал такой как Жирик только у нас. У них звезданутые тоже в комплекте.

9.03.2012 09:31
Шустов

сегодня амик отжигает.
То березовский спонсирует революцию, то еще и маккейн...
Что-то изменилось в подборке новостей после выборов...

9.03.2012 09:51
- гость -

Путин - единственный фактор,которого боится Запад и опасаются америкосы.Им не нужна сильная Россия,это вредит их национальной безапасности.Демократизаторам нужна слабая Россия образца 90-х,которая кланялась всему миру и распродавала себя за бесценок. Нефть,газ,алмазы,лес - кому хочется платить за ресурсы постоянно,если есть возможность разорить страну междоусобицами и,пока русские не работают и дерут глотки на митингах,Запад (по всем законам СВОЕЙ ВЫГОДНОЙ демократии)посадит в Кремль своего ручного царька,и тот за свой процент малый совершенно бесплатно отправит все,что имеет хоть какую-либо ценность суперотцам демократии.Запад очень любит себя,зачем ему любить кого-то другого.Потренировались на Ливии,Сирии,теперь очередь России,дальше Китай,который как кость в горле мировой демократии.Дайте стране 20 лет мира без потрясений,революций,тайных и явных войн,экономических диверсий!

9.03.2012 09:52
F

sezamhome
07:06
У кого-то еще есть вопросы?
"Кто девочку танцует, тот девочку..."
_____________________________________________

Все предельно ясно:ДЖОН МАККЕЙН - агент оранжевых бандерлогов, нанятый ими для раскачивания лодки.

9.03.2012 09:53
- гость -

Года 3 назад в детском саду проводили утренник, посвященный памяти Великой Отечественной войны. Ребятишкам задали вопрос - какие чувства вызывает у вас слово "война"? Ответы детей были сообразно возрасту 5-6 лет, однако, я тоже попытался сформулировать и более внятно выразить для себя этот образ... Получилось примерно так: 1)недоумение и возмущение - как, каким образом один народ начинает считать себя выше других, считая своим долгом прийти в чужую страну, диктовать свои правила жизни другим народам... 2) страх, простой человеческий страх перед возможной смертью - своей, жены, детей... 3) долг - я буду должен дать отпор, пусть не покажется это пафосным, должен буду защитить своих родных, даже если придется умереть, даже если сразу.

9.03.2012 09:54
- гость -

После прочтения подобных высказываний возникают аналогичные чувства. 1) Что вы почувствуете, когда в вашу квартиру ввалится сосед и начнет учить вашу жену щи варить? 2) легко сказать в телевизор, еще легче написать в твиттер, что не прав лидер страны, что заблуждается часть населения этой страны... а что делать населению этой страны, когда его заблуждения начнут развеивать самолетами и танками? И ни господина сенатора, ни господина олигарха с мертвого моря не будет рядом – когда начнут погибать люди. Простые работяги. С обеих сторон – с «правой» и с «неправой». 3) аналогично…
Самое страшное в подобных новостях – что это вовсе не шутки… Согласен, что «амик отжигает», что это своего рода пропаганда, однако, вдумайтесь – Югославия, Ирак, Ливия, Сирия – упаси всех Господи от таких «шуток».

9.03.2012 09:56
- гость -

Маккейн недобитый во вьетнаме американский гомосексуалист с оторванным членом. его мнение не авторитетно

9.03.2012 09:57
- гость -

Кстати, ситуация в нынешней России напоминает таковую в Никарагуа в эпоху правления диктаторов из семейства Сомосы. Диктатура семейства Сомосы, которое представляло политико-финансовый клан либералов, выглядела в своё время относительно пристойно. Рыночная экспортноориентированная экономика и экономический рост, который в 60-е годы даже зашкаливал за 10%. Достаточно свободная пресса и далеко не всегда карманная оппозиция, представлявшая политико-финансовый клан консерваторов, с мнением которого приходилось считаться. Политические репрессии имели, конечно, место, но они были «точечными», в случае масштабных народных протестов власть была скорее склонна уступать.Династия Сомосы в какие-то годы переизбирала себя «президентами», в другие периоды ставила на эту должность своих доверенных лиц, но все в стране знали, кто реальный хозяин.
Кто скажет, где сейчас Сомоса?

9.03.2012 10:18
Maksim

Очевидно, что оппозиция проиграла выборы вчистую, на честных выборах. Видимо Немцов и иже с ним теперь должны отчитаться, а где деньги? Вот тут, откуда не возьмись Макака на помощь болотниковщине в помощь, по твисвистеру. У него не крыша поехала, а потекли не контролируемые мозги из заднице. Прочь от России УБЛЮДОК и ПРОВОКАТОР.

9.03.2012 10:19
Дядька

На этой ветке путиноидам раздолье, изощряйтесь паучки...Почитаем, посмеёмся...)))
Кто кудрявее лизнет?. ))))

9.03.2012 10:20
- гость -

И еще - сенатор член республиканской партии. Давайте вспомним, кто такие республиканцы? В основном это южане времен гражданской войны. Так почему посде победы демократов с Севера они были восстановлены в политических правах, а потом еще и находились у власти досьтаточно длительные периоды на протяжении 200 лет? Потому что другая часть общества после своей победу позволила им это сделать... Видимо, обида не прошла еще, а история ничему не учит...

9.03.2012 10:22
- гость -

гость -
09:54 Что вы
почувствуете, когда в вашу квартиру ввалится сосед и начнет учить вашу жену щи
варить?
__________________________________________
Что я чувствую? Я чувствую, что ваше зомбирование идет плану.
Вожди готовят пушечное мясо для удовлетворения своих личных амбиций.
Или вы думаете, что современные войны случаются "вдруг и внезапно"? И вы верите, что пойдете защищать родную землю? Боюсь, вы ошибаетесь. Пойдете защищать режим, который как и прежде сделает все, чтобы война началась, но при этом надеется, что она пойдет по их плану.

9.03.2012 10:27
ВоБля

Путин полностью сделал ставку на создание имиджа России, которой угрожает враждебный Запад – и это сработало. Он обвинил Хиллари Клинтон и Госдепартамент в том, что они «дали сигнал» для недавних массовых демонстраций, и что на их деньги была предпринята попытка перенести Арабскую весну в Москву.
http://www.inosmi.ru/politic/20120308/187745558.html
США считают чистой победу Владимира Путина и готовы к сотрудничеству.
Итоги выборов главы государства в России прокомментировала Госсекретарь США Хиллари Клинтон. По ее словам, Владимир Путин — явный победитель, и Соединенные Штаты готовы работать с новым президентом после того, как он примет присягу и приступит к исполнению своих полномочий.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=735423&cid=5
Аналитики есть?

9.03.2012 10:27
larisa2011

Жопы у наших тяжелы, для арабской весны, максимум митинг... хотя быдлу по 1000 заплатят может и машины пойдут громить, хотя ...

9.03.2012 10:33
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:19 Кто кудрявее лизнет?. ))))

Уважаемый Дядька, я автор пространных постов 9-53, 9-54 и 10-20. Реже редкого делясь своими мыслями в отношении новостей, с почтением отношусь к Вашим - вырисовывается образ умудренного жизнью, крепко стоящего на ногах самостоятельного человека с хорошей семьей. Поймите меня правильно - я не путиноид, я обычный взрослый человек, у меня тоже семья, родители еще живы, дочь в первый класс пошла.. Я встревожен, потому, что изнутри видел, как у холопов чубы трещат - участвовал в первой чеченской. Я не хочу это видеть в Барнауле. Поэтому считаю, что смеху в этой ветке есть место многому, но только не смеху... Спасибо.

9.03.2012 10:34
ек

1. во вьетнамском плену Маккейну явно качественно прочистили дымоход прям до мозга...
2. команда Путина очень умело использовала действительно имеющую место быть враждебность Запада к России... в бытовом плане всё более-менее, но на уровне государственности нас не любит никто в мире...
3. переборы всегда вредны: как в плане недооценки угроз, так и в запугивании несуществующими врагами...

9.03.2012 10:34
Агропрактик

- гость -
9 марта 2012 г.
10:22
Вот именно! На сегодняшний день на земле перепроизводство населения, которое начинает потреблять слишком много ресурсов, которые могут скоро закончиться и продовольствия, которого на всех не хватает. А привести численность в норму поможет война - стоит ее развязать и лишние бандерлоги перебьют себя сами!

З.Ы. Не питайте иллюзий - Путин один из них!

9.03.2012 10:36
- гость -

Поправка Поэтому считаю, что в этой ветке есть место многому, но только не смеху...
Спасибо.

9.03.2012 10:37
- гость -

дебил Маккейн, и все все кто его поддерживает и публикует

9.03.2012 10:42
- гость -

- гость -
9 марта 2012 г.
10:22 и Агропрактик
9 марта 2012 г.
10:34

Я согласен с вами и с пунктами 2 и 3 в комментарии ек от 10:34, согласен, что и с той и с другой стороны это в чистом виде пропаганда, однако, пытаюсь додумать до конца, "заглянуть за горизонт" этих словесных баталий. Отсюда такие мысли

9.03.2012 10:54
Хохол

Маккейн не может существовать без Путина, а Путин - без Маккейна. Если нет врагов, мешающих построить светлое будущее, то может появиться вопрос: а не собственные ли яйца танцору мешают?

9.03.2012 10:59
для Дядьки

а ты кто? зюганоид?

9.03.2012 11:09
Дядька

для Дядьки
9 марта 2012 г.
10:59 а ты кто? зюганоид?
____________________________________

+ много, но мимо... Я Дядька! ))))

9.03.2012 11:11
нуууууууу...

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
11:09
=============================
хоть в адеквате, уже хорошо...

9.03.2012 11:20
ТМ

тоже -провидец, он у них роль Жириновского исполняет, что-ли

9.03.2012 11:23
АБОРИГЕН

собака лает - караван идет

9.03.2012 11:24
Дуня

А америкосы ругают Влада - значит любят, а значит ....

9.03.2012 11:27
4ugun

larisa2011
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:27 Жопы у наших тяжелы, для арабской весны, максимум митинг... хотя быдлу по 1000
заплатят может и машины пойдут громить, хотя ...
=====================================
Путин сделал весьма красивый шаг в сторону решения вопросов с оппозицией, он сказал пожалуйста, но в рамках закона. И теперь когда они пытаются задержаться на пол часа их арестовывают, и как бы по делу и сами виноваты. И никто из них совсем не хочет переворачивать авто. Ибо 1000 и желание пофлешмобить аще не окупят последствия.

9.03.2012 11:28
Андрей

Маккейн конечно гад!!! Но, сожалению, в его словах есть правда про коррумпированное правительство и фальсификацию выборов. Путин сам своей царской властью провоцирует агрессию Запада. Если у нас демократическая страна - власть должна меняться.
А у нас не выборы, а театр с одиними и теми же актерами. Потому что других кандидатов до выборов просто не допускают. Да и еще и с фальсификациями и принуждениями голосовать руководителей.

9.03.2012 11:45
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
11:27
Российской конституцией и законами Путя давно подтерся. Придет время, подотрется и такими как ты недоумками. Вы - во второй очереди, не обольщайтесь.

9.03.2012 11:46
- гость -

Дядьку в президенты, дядьку в президенты!!!!!!!

9.03.2012 11:48
4ugun

Андрей
9 марта 2012 г.
11:28
Маккейн конечно гад!!! Но, сожалению, в его словах есть правда про
коррумпированное правительство и фальсификацию выборов.
================================================
У вас есть хоть какие-нибудь доказательства того, что выборы были сфальсифицированы в сколь нибудь достаточной степени, чтобы можно было оспорить победу путина в первом туре?

Можете ли вы привести сколь-нибудь достоверный анализ коррумпированности власти в России, Китае, Италии, Британии, Франции, Германии, Сша(с учетом лоббирования и без) и скажем Украине?

9.03.2012 11:49
Гость2

Лариса2011.это и хорошо,что жопы у когото тяжелы.революции ещё никого никогда до добра не доводили.

9.03.2012 11:49
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
11:45
Российской конституцией и законами Путя давно подтерся. Придет время, подотрется
и такими как ты недоумками. Вы - во второй очереди, не обольщайтесь.
======================================

Покажите мне хотя-бы три факта нарушения конституции, чтобы утверждать что ВВП ей подтерся?

9.03.2012 11:58
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
11:49
А я думал, что у троллей сегодня выходной. Иди прокомментируй новость про миллиордеров. Хоть поугараем.)))

9.03.2012 11:59
123

Есть немало поклонников путена, но Вы на команду его помотрите!!! Ни ОДНОГО вменяемого министра! Это до хорошего точно не доведет, а байками про угрозу, без него, не пугайте.

9.03.2012 12:03
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
11:49
третий срок президенства, запрет на проведение свободных митингов, отмена губернаторских выборов. Но зачем это тебе? Ты и сам все прекрасно знаешь. Для тебя это ничего не изменит - у тебя ведь работа такая, да?

9.03.2012 12:11
Нескоман

Маккейн козёл,Путин рулит!А тот кто не согласен- пусть лижет у козла Маккейна!

9.03.2012 12:13
- гость -

Нескоман
9 марта 2012 г.
12:11
Маккейн козёл,Путин рулит!А тот кто не согласен- пусть лижет у козла Маккейна!

К то не согласен у Маккейна не лижет! Кто согласен у Путина сосет!

9.03.2012 12:18
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
12:03
третий срок президенства, запрет на проведение свободных митингов, отмена
губернаторских выборов. Но зачем это тебе? Ты и сам все прекрасно знаешь. Для
тебя это ничего не изменит - у тебя ведь работа такая, да?
==================================
Конституция разрешает не более трех сроков подряд.
Назначение выборов не противоречит конституции, этот вопрос решался в конституционном суде, можете почитать.
Информация о митинге носит уведомительный характер и не нарушает:
"Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

9.03.2012 12:19
4ugun

Опечатался, не более двух сроков подряд, но не запрещает три или даже 6 сроков, не подряд

9.03.2012 12:23
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
12:18
У нашего правительства всё как воров в законе - полиция знает кто украл, а доказать невозможно.

9.03.2012 12:26
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
12:19 Опечатался, не более двух сроков подряд, но не запрещает три или даже 6 сроков,
не подряд

не путай текст Конституции РФ с подхалимским ее толкованием в лице продажного Зорькина.

9.03.2012 12:31
Андрей

- гость -
9 марта 2012 г.
12:23
+100500

9.03.2012 12:37
Виктор

На думских выборах говорили претенденты о готовности бороться за каждый голос. А потом взвыли господа мироновы, что у них украли голоса. Стали угрожать судами. Но вот избран президент под контролем мироновых-зюгановых. Опять вопли об украденных голосах(но судов нет). А где же были ваши контролеры? И почему вы так слабы, что даже контроль за выборами не в состоянии организовать.А претендовали на руководство страной! Но где-то чувство справедливости в вас осталась и вы подошли и поцеловали ручку победителю, как тот злобный пес, подчинившийся воле крепкого хозяина. Но, как и подобает злобному псу, вы собираете таких же злобных сторонников. Но итог этой своре будет один - разодранные шкуры и бездыханные смердячие туши в грызне между собой.

9.03.2012 12:39
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
12:26
не путай текст Конституции РФ с подхалимским ее толкованием в лице продажного
Зорькина.


"Статья 81
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."

По моему вы опираетесь на информационную базу полученную от "навального и ко". Это сильно мешает вам видеть реальную картину мира.

9.03.2012 12:41
- гость -

Виктор
9 марта 2012 г.
12:37
Выборы - фарс!!! У нас монархия и диктатура!!!

9.03.2012 12:43
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
12:23
У нашего правительства всё как воров в законе - полиция знает кто украл, а
доказать невозможно.

"Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод."

По моему это вы намекаете на то, что нужно подтереться конституцией.

9.03.2012 12:50
- гость -

Маккейн - тролль, только помогвет Путину и его друзьям очки зарабатывать. На самом деле Пу - вполне прозападный политик и реально Западу не угрожает (ну если только на словах)

9.03.2012 12:51
- гость -

Маккейн - тролль, только помогвет Путину и его друзьям очки зарабатывать. На самом деле Пу - вполне прозападный политик и реально Западу не угрожает (ну если только на словах)

9.03.2012 12:59
Гость4

Гость12/41.у нас не диктатура.диктатура в Беларуссии.у нас анархия,анархия чиновничества, коррупция и измена.

9.03.2012 12:59
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
12:43
"Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод."

Здесь не написано, что можно воровать безнаказано, если лихо заметаешь следы. Мы прекрассно знаем по тому же списку форбс сколько у нас миллиордеров стало за 12 лет.

9.03.2012 13:00
- гость -

... и сколько этих миллиардеров из легендарного путинского кооператива "Озеро".

9.03.2012 13:10
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
12:59
"Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод."

Здесь не написано, что можно воровать безнаказано, если лихо заметаешь следы. Мы
прекрассно знаем по тому же списку форбс сколько у нас миллиордеров стало за 12
лет.
=============================================
То что люди стали миллиардерами, еще не говорит о том, что они воры и мошенники. Если нет фактов об их правонарушениях, то никакого права обвинять их никто не имеет.
Это вес ровно что взять и отобрать права за превышение скорости у всех водителей ТС с мощностью двигателя больше 100 л.с. совершенно не заморачиваясь доказательной базой.

9.03.2012 13:13
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
11:48
Фальсификаций на президентских выборах было минимум - с этим можно согласиться и математически Путин победил, но если вспомнить освещение предвыборной кампании в СМИ, можно увидеть, что фактически кандидат был один - вся мощь СМИ была брошена на раскрутку Пу. Остальные кандидаты были показаны клоунами, не идущими в президенты, а так, просто тусующимися. Таким образом, выборы при СССР с одним кандидатом были честнее, чем сегодняшние.

9.03.2012 13:17
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
13:10

Достаточно посмотреть, на чем они стали миллиардерами у нас и в др. странах (специально смотрели список их и сферу деятельности в Форбс: наши исключительно на полезных ископаемых и природных недрах, у них большинство - на ширпотребе).

9.03.2012 13:17
Иванов-Петров

Увидел в одном из комментов фразу: "Путин - единственный фактор,которого боится Запад и опасаются америкосы. Им ненужна сильная Россия,это вредит их национальной безапасности". Эта мысль внушается массам людей и масса людей в конце концов начинает так думать - Запад и правда боится сильную Россию. В этом тезисе сразу два обмана - и то, что "боится", и то, что "сильная". "Булава" не летает, оборонзаказ сорван, обновление техники в армии ведется единичными экземплярами, солдаты болеют и мрут из-за негодного обмундирования, 90 процентов офицерских училищ при Путине закрыты, - откуда при всем этом взяться сильной армии? Насчет "боится" - может, и боится Запад, но вовсе не сильной России, а того, что если Россия начнет разваливаться, то это будет сопровождаться Третьей мировой, потому что на наши ресурсы найдется много охотников. И такая заваруха никому не нужна. Позиция Запада - это позиция соседей, которые хотят, чтобы с ними через стенку жили нормальные люди, а не алкаши и буйные идиоты.

9.03.2012 13:22
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
13:13
Фальсификаций на президентских выборах было минимум - с этим можно согласиться и
математически Путин победил, но если вспомнить освещение предвыборной кампании в
СМИ, можно увидеть, что фактически кандидат был один - вся мощь СМИ была брошена
на раскрутку Пу. Остальные кандидаты были показаны клоунами, не идущими в
президенты, а так, просто тусующимися...
================================
Я не каждый месяц смотрю ТВ, по этому ме сложно вам что-то ответить про то, кого сколько показывали по ящику. Но вот в интернете, оппозиция, просто сама адово пиарила Путина. Куча статей ругающих Путина, и полный мизер сколь нибудь пиарящих других кандидатов. В итоге на слуху как бы один Путин и остался. Ибо народ уже не тот, и большинство никогда не поведется на лозунги типа "Путина выгоним, а потом всем будет хорошо", теперь уже становится интересно, а в честь чего это вдруг всем станет хорошо без Пу? И на это вменяемого ответа нет.

9.03.2012 13:23
- гость -

Типичные рассуждения российских троллей по любому поводу в которых они как правило ничего ни понимают. Тот же пустой непрофессилнальный треп неудачника. С одной только разницей, что этот кантуженный пендос сумел заработать денег, а наши тролли даже этого не смогли. Но ничеко, прикольно читать, пусть виселит публику дальше.

9.03.2012 13:25
Наточка

собака лает-караван идёт...

9.03.2012 13:26
4ugun

Иванов-Петров
9 марта 2012 г.
13:17
=======================================
Вы должно быть не очень хорошо знакомы с динамикой развития обороноспособности страны за последние 20 лет. Цифры говорят о том, что запад боится сильной России гораздо правдоподобнее. Тем более обычно распады стран очень четко контролируются западом.

9.03.2012 13:35
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
13:26Цифры говорят о том, что запад боится сильной России гораздо правдоподобнее.

цифры сами по себе не говорят решительно ни о чем. А про то, что Запад боится Рашку - жги еще афтырь.

9.03.2012 13:36
- гость -

Маккейн - американский га@дон, Путлер - российский га@донище.

9.03.2012 13:37
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
13:26
Да, Запад боится сильной России, только наши технологии - остались на уровне 80-х годов, т.к. в настоящий момент российская электроника отсутствует как класс, утрачены научные инжереные школы. По перспективам даже Путин сказал, что к 2015 г. в ВВС будет поставлено аж 39 истребителей (а он на карту России смотрел, что такое на таую территорию 39 истребителей). В настоящее время современное вооружение поставляется единичными экземплярами. Вместо настоящих профессионалов-технарей в команде Путина приняты профессионалы пиара. Согласитесь, пиарить проще, чем реально что-то делать

9.03.2012 13:44
- гость -

гость -
9 марта 2012 г.
13:30 Вместо настоящих
профессионалов-технарей в команде Путина приняты профессионалы пиара.

Чугун и технарь одни из них, местного розлива. Всего двое их осталось, а запах - на весь амик.

9.03.2012 13:45
4ugun

цифры сами по себе не говорят решительно ни о чем. А про то, что Запад боится
Рашку - жги еще афтырь.
==============================
Вы понимаете мою фразу как "Запад боится того, что РОссия возьмет и всех убьет?" или как "Западу кажется крайне нежелательным развитие России как серьезного игрока на международной арене, и уж тем более невыгодным объедение России с другими странами, а объединение интересов с Китаем, может породить игрока с которым придется очень серьезно считаться."
ЗЫ По многим оценкам, Обороноспособность России, занимает 2ое место в мире.(по некоторым правда 8ое), но вот позиции в 1999 году были столь плачевными, что и вспоминать не хочется.

9.03.2012 13:54
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
13:37
========================
"Садофьев объявил, что до 2020 года военно-воздушные силы получат около двух тысяч самолетов и вертолетов, из которых только 400 единиц будут модернизированными образцами."

Наверное было решено, что оптимальнее перенести основные закупки на следующую пятилетку.

9.03.2012 13:58
- гость -

дрожите пендосы перед Россией, а не знаете когда революционно настроенных комментаторов будут на БАМ отправлять строить ,чтоб бездельем на занимались?

9.03.2012 14:00
- гость -

ДЖОН МАККЕЙН: Тысячи, тысячи протестующих. Блоги, сообщения в Twitter... новый средний класс в России больше не будет с этим мириться.
Старается тварь ,бабки палит

Уссался вчера в однокласниках над ссылкой "Россия не для русских" , прям фильм америкоский посмотрел времен советской власти про боксера Рокки))

9.03.2012 14:02
- гость -

Байда маразматика из выгребной вьетнамской ямы-нашим тролям на зависть. Какой слог, какие мысли поучиться только....

9.03.2012 14:09
- гость -

Вьетнамские солдаты ему щёчки подправили.

9.03.2012 14:10
- гость -

4ugun
9 марта 2012 г.
13:45Обороноспособность России, занимает 2ое место в мире.(по некоторым правда 8ое)

как же такая супердержава обкакалась в Грузии, потеряв несколько "современных" самолетов, в т.ч. Ту-22? Или у Грузии 1-е место в мире по твоим выкладкам?

9.03.2012 14:11
Alex5800

2гость13.37
Мил друг, если темой не владеете, не пукайте в лужу пожалуйста, ок? Только в прошлом году ВВС получили 30 новых машин + 2 Т-50 для испытаний.

9.03.2012 14:13
- гость -

- гость -
9 марта 2012 г.
14:09 Вьетнамские солдаты ему щёчки подправили.

Маккейн воевал, а не получал очередные звания, просиживая штаны в дрезденских пивных и офицерских клубах. Человек с огромным боевым и жизненным опытом знает что говорит. Не визжит с трибуны про смерть под Москвой и Нашу победу, пуская при этом слезы от страха.

9.03.2012 14:33
Гость2

Гость13:36.грубовато,но мысль верна,а какая из этого мораль?

9.03.2012 14:43
Гость..

Гость14/10.в общето у грузии пво не плохое,если помните ющенко продал.(бук)точно не помню.а наши летали на авось,может не попадут.(лётчиков не веню)много генералов-каръеристов у нас.

9.03.2012 15:22
- гость -

Такое ощущение, что Маккейн и Березовский работают на Путина, потому как авторитета в России у ни нет и любое их заявления против Путина добавляет последнему популярности.

9.03.2012 15:32
- гость -

- гость -
9 марта 2012 г.
15:22
Угу, это все равно еслибы партия геев выступила против Путина (хотя скорее они его поддержат)

9.03.2012 15:43
Agropraktik

- гость -
9 марта 2012 г.
15:22

Я так то же думаю!

9.03.2012 15:49
- гость -

Гость..
9 марта 2012 г.
14:43 Гость14/10.в общето у грузии пво не плохое,если помните ющенко продал.(бук)точно
не помню.а наши летали на авось,может не попадут.

Как могут ВС, занимающие 2-е место в мире(по статистике Чугунка, ему одному ведомой)летать на авось? И не генералы-карьеристы виноваты, а политики с комплексом Наполеона(маленький рост и обида из детства на обзывающихся сверстников).

9.03.2012 16:41
Гость..

И генералы-каръеристы и политики с замашками Наполеона виноваты.не все но они есть. а летать на авось как могут?в России всё что угодно может быть,не чему здесь удивляться.

9.03.2012 16:46
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:19

Клоун разогревающий толпу тролей? Иди за очередным чайником, зареганый. А лучше, после 19-00 резвись, недоумок.

9.03.2012 16:51
Дядька

Батюшки светы... гость дорогой объявился! )))) Проснулся, не описался маленький? ))))

9.03.2012 16:56
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
16:51

На страже, дификтивный? Бдишь? Описался, приходи подотри, заботливый ты наш...Ты же на все руки специалист. Соловей зареганый.

9.03.2012 17:04
- гость -

- гость -
9 марта 2012 г.
16:56

Какой то извращенец. Еще бы про понос спросил? Точно дификтивный.

9.03.2012 17:05
- гость -

Давайте ближе к теме, например, о хлебе насущном Я сейчас купила булку за 16 руб., которая вчера стоила 13,60 На моё изумление продавец сказала:" Женщина, выборы прошли" Это за 400г., в житнице России-на Алтае, при самой низкой зарплате в стране.

9.03.2012 17:09
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
9 марта 2012 г.
16:56"дификтивный?"
+++++++++++++++++++++
Умный?
А почему в одном слове две(!)ошибки делаешь?

9.03.2012 17:14
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
17:09

Это соответствует его умственному развитию. Поганец постоянно поливающий грязью свою страну и ее руководство, а как его еще назовешь?

9.03.2012 17:20
- гость -

- гость -
9 марта 2012 г.
17:14

+100500. Этот гаденыш еще постоянно гадит на людей, унижает и позорит их.

9.03.2012 17:20
Гость/@

Гость17.05.я с Кубани.в позапрошлом году,Ткачёв-наш губернатор хлестался,что собрали рекордный урожай зерна.а хлеб подорожал на 2р.булка 800-900гр.стоит16.50.Ткачёв рулит.отсюда мораль.плохой урожай-хлеб подорожает,хороший-один хрен подорожает.не ту страну назвали Гандурасом.

9.03.2012 17:22
Барнаулец

Макейн молодец! Уважаю!

9.03.2012 17:25
RDG

Ну вот опять одни личные оскорбления ! Маккейн - враг ! А Путин - друг?

9.03.2012 17:26
RDG

Барнаулец из психушки пишешь?

9.03.2012 17:27
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
9 марта 2012 г.
17:14"Поганец постоянно поливающий грязью
свою страну и ее руководство, а как его еще назовешь?"
+++++++++++++++++++++++
Нет,я понимаю,когда человек негодует,но и негодовать надо так,чтобы форумяне знали-негодует грамотный человек,знающий от"Баха до Фейербаха",а не от "Эдиты Пьехи до иди ты на ..."!
Иначе-ДИАГНОЗ !
))

9.03.2012 17:44
Барнаулец

Нет дружище ! В психушке ты вырос и учился !

9.03.2012 17:46
Гость..

РДГ,17-25.Маккейн-явный враг,Путин-скрытый.наверно так.это как фильм:Скрытая и явная угроза.

9.03.2012 17:48
Как то так

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
17:27

????? форумяне????? описька? Нех его защищать. Редкостный чудак на букву "м" это дядька.

9.03.2012 17:52
RDG

Барнаулец - то есть вы вменяемый человек , считаете Маккейна уважаемым и молодцом?

9.03.2012 17:57
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Как то так
9 марта 2012 г.
17:48
++++++++++++++++++++++++
Я его не защищаю.Мне по жизни малопривлекательны люди,пишущие слово"хрен"/Вы поняли о чё

9.03.2012 17:59
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
17:57
+++++++++++++++++++++++++++
Я его не защищаю.Мне по жизни малопривлекательны люди,пишущие
слово"хрен"/Вы поняли о чём я/с Ъ знаком!
Впрочем,как и Вы,если не исправите"описЬка" ))

9.03.2012 18:31
- гость -

RDG
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
17:52 Барнаулец - то есть вы вменяемый человек , считаете Маккейна уважаемым и молодцом?

а Вы принимаете на веру бред путинских пропагандонов типа блевонтьева или шевченки? Про Маккейна надо как минимум спросить у американцев. Лично мне нравятся люди с развитым чувством юмора, а не плачущие параноики, весь юмор которых сосредоточен на объектах ниже пояса или туалетах.

9.03.2012 18:35
RDG

Вы принимаете на веру бред путинских пропагандонов
__________________________________________________________
))))))))))))) Ну вы знаете это точно не про меня!

9.03.2012 18:40
Гость..

Гость 18:31.Про маккейна надо спросить у американцев.?вы думаете они вам ответят?по их мнению иран и ирак одно и тоже.да и кавказ не часть России.их правительсво видно тоже делает из народа быдло.

9.03.2012 19:20
Цель TV - развалить стран

ОТкуда такой маразм у людей, которые пишут, что Запад боится Путина или, что Путин враг запада.

Когда, где, о чем?? Всегда Путин и Запад были друзья и останутся ими, Путин уничтожил наши ядерные силы, подписав СНВ-3, убитый Илюхин об этом говорил год назад, Путин хранит наши стаб фонд в ихних деньгах..., да столько всего есть на эту тему (например отказ от поставок Ирану защитных систем..), что даже смешно читать некоторые коменты...

9.03.2012 19:34
4ugun

- гость -
9 марта 2012 г.
14:10
как же такая супердержава обкакалась в Грузии, потеряв несколько
"современных" самолетов, в т.ч. Ту-22? Или у Грузии 1-е место в мире
по твоим выкладкам?
==========================================
Знаете ли вы что, силы атакующей стороны должны превышать силы обороняющейся в 3 раза, иначе атака считается не эффективно? Вы думаете туда была послана Армия?
Кстати в Грузии работали украинские ПВО, и даже ходили слухи что с украинскими расчетами.

Сейчас вам порвет шаблон, но солдаты США погибали в Ираке! По вашей-то логике получается что у Ирака значится армия сильнее чем у США.

10.03.2012 10:18
kolyas

Цель TV - развалить страну!
19:20
Если ты не в курсе, Россия вывела более половины средств из американской экономики, это поразительно совпало с ростом недовольства Путиным

10.03.2012 11:22
Гость..

Kolyas.вывел средства?когда успел?что изменилось?

10.03.2012 14:11
Гость/@

Маккейн имел ввиду:ни его дни(Путина)сочтены,а его очередные 8 лет сочтены.))