Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Григория Лепса заставил петь известный вор в законе

, ИА "Амител"
Знаменитого исполнителя шансона Григория Лепса раскрутил не менее знаменитый криминальный авторитет Вячеслав Иваньков по кличке Япончик, который заслушивался его песнями, — об этом сообщает НТВ.

Крестный отец русской мафии дал творческую жизнь певцу Григорию Лепсу. Через много после смерти Япончика его коллега, другой певец шансона Вячеслав Медяник, смог рассказать правду о том, как они с Григорием выступали вместе с хором цыган перед избранным кругом воров в законе. И как за это с ними расплатились "зелеными котлетами".



Комментарии

9.03.2012 09:00
- гость -

об чем это ???

9.03.2012 09:02
АБОРИГЕН

и....?!

9.03.2012 09:03
Владимир

А кто не пел?Таких наверное и нет.

9.03.2012 09:15
- гость -

Через многа опосля...

9.03.2012 09:37
Дядька

Планида у их такая....не оправдываю, но и не осуждаю....

9.03.2012 09:53
лорик

и что такого, он артист, заплатять и перед обезьянами споет...

9.03.2012 09:57
- гость -

их каждый день разводят на подобную хрень! чё про остальных тоже писать будете?

9.03.2012 11:15
Kenwood

И никаких подробностей.

9.03.2012 12:08
это ещё мелочи

барнаульские домохозяйки за 500 рублей заставляют
петь Стаса Михайлова!!!

9.03.2012 12:09
larisa2011

это ещё мелочи
9 марта 2012 г.
12:08
крепитесь вчера его концерт по 1-му показывали, думаю заказов будет больше...)))))))))

9.03.2012 12:19
3485

Через много после смог рассказать правду о том - сильно

9.03.2012 12:20
- гость -

))) Какау та х...ню написали АМИК уберите бред не позорьтесь

9.03.2012 13:32
- гость -

Ещё в старину были скоморохи.

9.03.2012 13:36
- гость -

действительно, желтый пук в никуда, чо к чему?
Лучше уж написали бы в заголовке: Филип сосал, пока Алла пела матерные частушки по столом.
А затем в новости сообщили бы, что филя сосал конфеты, пока пугачева материлась, под столом снимая натерший мозоль туфель

9.03.2012 14:17
- гость -

Стас Михайлов получил "заслуженного артиста РФ" после того как отлабал на корпоративе ЛДПР. По ходатайству Жирика. Ну и что?

9.03.2012 14:49
- гость -

раньше это были менестрели, калики перехожие. а теперь одни из самых богатых людей на земле!!!
раньше банки придумали для упрощения расчётов людей при товарных обменах, а теперь банки рапортуют о много-миллиардных (чистых) прибылях!!!
куды МИР котиться???

9.03.2012 15:03
- гость -

В чем новость-то? Или "Амик" не информационное агенство?

9.03.2012 15:56
- гость -

Медяник, в бытность в Красноярске и перед Толей Быковым пел. Вот гад!

9.03.2012 18:34
- гость -

Амик уже года 3 как желтухой болеет. "А чо, пипл хавает..."

9.03.2012 18:58
Дядька

Гость.. сайт едорасов подсказать? Вам туда...

10.03.2012 17:09
- гость -

А что, Розикбаум не так начинал что ли?