Покончила с собой Ирина Пороховщикова - жена Александра Пороховщикова

10 марта 2012, 09:39, ИА Амител

Покончила с собой Ирина Пороховщикова - жена Александра Пороховщикова Драмой закончилась история знакомства и брака Ирины и Александра Пороховщиковых, проживших вместе 30 лет: в ночь на субботу Ирина Пороховщикова найдена повешенной в собственной квартире в Староконюшенном переулке в Москве. Об этом сообщает  argumenti.ru.

Жена народного артиста РФ Александра Пороховщикова Ирина, по предварительному заключению полиции и медиков, покончила с собой.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Росссийской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, за несколько месяцев до этого трагического события чета Пороховщиковых стала центром внимания СМИ: 6 марта врачи клиники имени Сеченова диагностировали у легендарного актера Александра Пороховщикова инсульт. А еще раньше в больницу Александр Шалвович попал с гангреной ноги, которая развилась у него на фоне сахарного диабета.

До этого, 23 января 2012 года Ирина Пороховщикова в эфире РЕН-ТВ заявила, что ее супруг пропал, однако 24 января Пороховщиков нашелся на собственной даче, куда, по собственным словам актера, уехал "отдохнуть".

Александр и Ирина познакомились в 1980-м в Театре на Таганке, где он играл, а она, будучи еще школьницей, подрабатывала костюмером. На момент их встречи Пороховщикову был 41 год, ей - 14. Через полгода актер пригласил красавицу на первое свидание.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров