Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полиция приготовилась к митингу "За честные выборы"

, ИА "Амител"
Сегодня утром, 10 марта, полиция начала подготовку к митингу "За честные выборы", который начнется в час дня на Новом Арбате, сообщает "ЛентаРу" со ссылкой на "Интерфакс". На территории, отведенной для акции оппозиции, сосредоточены значительные силы органов правопорядка. Вдоль края тротуаров по обе стороны улицы расставлены металлические ограждения, а на входе появились рамки-металлоискатели.

Вдоль обочин стоит большое количество автобусов полиции. На Новинском бульваре по внутренней стороне садового кольца около поворота с Нового Арбата стоят военные грузовики, отмечает информационное агентство. Как сообщается на сайте ГУ МВД по Москве, всего в обеспечении общественного порядка и безопасности в районе проведения митинга будет задействовано около 2,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

Полиция не мешает свободному проходу граждан по всей территории, отведенной для митинга, однако предупреждает, что позднее здесь пройдет мероприятие, вход на который будет осуществляться через специально оборудованные проходы с рамками.

Как уже сообщало ИА "Амител", митинг "За честные выборы" пройдет на пешеходной части нечетной стороны Нового Арбата от Арбатского переулка до дома номер 19, около которого будет установлена сцена. Власти Москвы согласовали акцию с 13:00 до 16:00 с участием до 50 тысяч человек. При этом, по оценкам властей, выделенная площадка способна вместить только 20 тысяч человек. Если в митинге примет участие больше людей, то движение по Новому Арбату будет перекрыто.


Комментарии

10.03.2012 13:54
попкорн!

больше попкорна!

10.03.2012 13:56
- гость -

как же все-таки власть боится собственного народа!

10.03.2012 14:00
- гость -

эти мудозвоны еще не весь народ

10.03.2012 14:00
- гость -

кто этим дебилам не давал присутствовать на выборах и самим считать

10.03.2012 14:03
- гость -

- гость -
10 марта 2012 г.
14:00
Ребёнок с промытыми мозгами, ты нормальный? Инет прочеши, тем много фактов фальсификации.

10.03.2012 14:05
- гость -

Это солнцеликий сцыт, а он уйдет и окружение (власть) будет ласковое

10.03.2012 14:05
- гость -

Навалять им пи&дюлей хороших что б со своим бизнесом по отрабатыванию денег кукловодов не мешали остальным

10.03.2012 14:06
- гость -

задолбали уже митингами, пора начинать осваивать месторождения в труднодоступных районах-желающие есть

10.03.2012 14:10
- гость -

А где местные "дристагоны-декабристы" они же "онанисты-митингисты", зелень перестала поступать???

10.03.2012 14:11
бобо

стоять пока ботокс не уйдет!!!!

10.03.2012 14:13
- гость -

2-попкорн!
10 марта 2012 г.
13:54 больше попкорна!
Больше пепси и всё будет кока-кола!

10.03.2012 14:14
ВоБля

- гость -
10 марта 2012 г.
14:05
Это про нынешних правителей?

10.03.2012 14:20
- гость -

А вот и я, други-фашисты-нашисты или как вас там. За меня вам зарплату платят, налетай.
Бензин дорожает, следовательно цены на все растут. А толпы тупоголовых баранов, продающих мать за 100 рублей, стучат в барабаны и любят Путина. Губки протрите, они все в г@вне от целования ботексной задницы.

10.03.2012 14:46
- гость -

Безусловно власть обязана защищать нормальных россиян от недоумков маящихся от безделья и безызвестности. За это я и плачу налоги. Пусть выполняют свою работу профессионально.

10.03.2012 15:00
VL

- гость -
10 марта 2012 г.
14:03
А чего ж ты в интернет отсылаешь покидай сцылки сюда и может сможешь переубедить меня как бывшего члена избирательной комиссии, я уже неоднократно говорил что сфальсифицировать выборы возможно, но не более чем на 5% и зачем кандидату с 65% это делать?
бобо
10 марта 2012 г.
14:11
А что у нас есть реальный кандидат? Назовите хоть одного?

Относительно митингов. На мой взгляд все несогласованные надо подавлять с особой жестокостью, все согласованные контролировать и после их окончания попросить разойтись сначала культурно потом слезоточивым газом.

10.03.2012 15:11
- гость -

"бывшего члена избирательной комиссии"
но не более чем на 5% и зачем кандидату с 65% это делать?

Ого, уже 65??? От себя лично 2% прибавил? А чё не 5?

10.03.2012 15:18
удав Каа-Пут

Das ist мне капут?

10.03.2012 15:20
удав Каа-Пут

Бандерлоги, не убивайте моего друга змеёныша. Он ещё маленький гаденыш. ему ещё расти и расти до взрослого удава.

10.03.2012 15:21
- гость -

VL, интересно. Cогласованные/несогласованные - это понятие придуманое нашими властями. Завтра не согласуете свой поход в магазин за хлебом и слезоточивым газом...

10.03.2012 15:45
чочта

слабенькие сёдня либеры...
давайте уже прогнозы, скока народу соберут?
10 тыщ, не более, мой прогноз
10 тыщ скучающих, жаждущих неклубных развлечений
московских обывателей...
не, ну, конечно, тыщщи палтары там будет идейных...
значит, итого 11,5 тыщ

10.03.2012 15:52
VL

- гость -
10 марта 2012 г.
15:11
ну 62,5 писался. Все равно больше чем все кандидаты вместе взятые. Вот именно из-за таких как вы оппозиция никогда и не станет сильной, Если вы ранее читали мои посты, то заметили б что я никогда не перехожу на личности и стараюсь манипулировать лишь фактами, я глубоко уважаю любую позицию даже если она отличается от моей, и если я ошибаюсь то всегда признаю свои ошибки. За все время мне никто не предоставил реальных фактов. Только ссылки на ютуб где кто говорит что видел что-то, которые я могу без проблем сам наделать сколько угодно. Назовите где именно выборы были не прозрачными и как можно было сфальсифицировать на 20-40%% в масштабах страны? если ваши факты перевесят мои знания то признаю и самолично выйду на митинг.
- гость -
10 марта 2012 г.
15:21
Если мой поход в магазин связан с перекрытием улиц, либо есть потенциальная угроза массовому количеству людей (а при собраниях она есть всегда), согласовывать необходимо.

10.03.2012 16:00
ВоБля

http://www.teatral-online.ru/news/6066/
"Известный КаВээНщик - актер Михаил Галустян, поддержавший Владимира Путина в предвыборной гонке и снявшийся в агитационном ролике премьер-министра, воззвал к общественности через блоги. Из-за завтрашнего митинга оппозиционно настроенных граждан могут перекрыть дорогу, ведущую к кинотеатру "Октябрьский" - там должна состояться премьера фильма "Тот еще Карлосон", в котором Галустян не только выступил в своем привычном амплуа комедийного актера, но еще и впервые попробовал свои силы в качестве продюсера.
Актер считает, что "все эти митинги невольно мешают обычной жизни людей и бизнесу". Напомним, митинг "За честные выборы" был согласован с мэрией Москвы 7 марта."(с)

Тоже очочко государственное лизнул, молодчинка, совести нет, чо уж тут, можно веселиться всю жизнь, шутить."Тот еще Карлосон" - похабщина с плоскими скарбезными шутками. От таких фильмов детей защищать надо.

10.03.2012 16:18
- гость -

А чего, собственно, они требуют?

10.03.2012 16:28
sezamhome

Началось.

Со слов первого оратора (Виторган) собрались "униженные и оскорбленные".
Пустовато.
"...пойдем с вилами против танков"

ссылочка на сетивизор: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/867142-echo/
Говорят "Серебрянный дождь" ведет трансляцию.

Жаждующие могут припасть...

10.03.2012 16:33
sezamhome

Мдя...
По данным ГУМВД, «на 13 часов на Новом Арбате собралось около 3 тыс. участников митинга. Люди продолжают прибывать». Это просто какой-то Барнаул.
Ну тысченок 20 всеж, я думаю, должно собраться.
альтернативная трансляция.
http://www.ridus.ru/news/25127/

Что-то, Совсем мало желают припасть к источнику..

10.03.2012 16:46
sezamhome

13:38 За сценой Михаил Касьянов разговаривая с прессой, сообщил что оппозиция готова к диалогу с властью, а своими ближайшими целями оппозиционеры считают проведение политической реформы в России.

13:43 ГУМВД сообщает о восьми тысячах митингующих. „На 13.30 количество участников митинга на Новом Арбате достигло около 8 тыс. человек. Что касается заявления Сергея Удальцова о том, что собралось около 30 тыс. человек, то вероятно, по непонятным причинам у него четверится в глазах“, — сказано в заявлении ведомства.

10.03.2012 16:49
sezamhome

Ксюша. В юбочке из плюша.

"Выбрали не выборы выбрали войну.
Но мы несогласны.
Один шанс - чтоб нас увидели, заметили."
(хрипит уже)
"Мне свистят.
Мы должны влиять на власть!"
(ничего не слышно. сплошной свист)

10.03.2012 17:56
нука нука

я победю, видимо, фпрагнозах про 11,5 тыщ недоманифестантоффф

10.03.2012 18:52
- гость -

нука нука
10 марта 2012 г.
17:56
Так люди сами приходят, сяфка. Это не путинги, где такие как ты продавали будущее своей страны за тысячу деревянных и бутерброд.