Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин займется Россией физически и духовно

, ИА "Амител"
Третий срок Владимира Путина на посту президента будет связан с физическим и духовным развитием России. Об этом заявил в субботу в эфире "Первого канала" пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Его слова цитирует  ridus.ru

"Первый срок — это была реанимация страны, второй срок — это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны — ее экономики и всех, всех областей", — убежден Песков. 

Как сообщает "Интерфакс", пресс-секретарь выразил уверенность, что избранный глава государства имеет представление о том, в каком направлении действовать. "Вот этот обновляющийся Путин он же приходит не с тем, чтобы сесть в какой-то момент и сказать „ну и что мы теперь будем делать?“ Он прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать, как он будет делать, когда и с кем", — полагает Дмитрий Песков.

По официальным данным, на выборах 4 марта Владимир Путин набрал более половины голосов избирателей – 63,6 процента. По данным независимых наблюдателей, эта цифра значительно меньше. Инаугурация Владимира Путина назначена на 7 мая этого года.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

11.03.2012 08:05
- гость -

Пресс-секретарь предполагает, что "... Путин имеет представление о том, в каком направлении действовать." А сам-то Путин знает, что о нем предполагают?

0  0
11.03.2012 08:05
- гость -

Если начнут физически, придется всем запасаться вазелином...

0  0
11.03.2012 08:05
- гость -

О,да.Пока во главе министерств Фурсенко и Голикова, реабилитация России духовно и физически -просто неизбежна.

0  0
11.03.2012 08:08
двоешник

- гость -
11 марта 2012 г.
08:05
Мутько еще забыли, для полноты картины.

0  0
11.03.2012 08:13
- гость -

Про табуреткина не забудьте. За армию можно не беспокоиться...

0  0
11.03.2012 08:23
- гость -

Настораживает слово "физически"-это как "секас делать"?

0  0
11.03.2012 08:24
- гость -

т.е. страна в порядке, в ..опе

0  0
11.03.2012 08:28
Гость

А 7 мая это не слишком долго, может уже хватит цирк устраивать?
Одел "орден" пофотался и работать....

0  0
11.03.2012 08:30
- гость -

И поимеет и в душу насрет.

0  0
11.03.2012 08:30
- гость -

изнасилует россиюшку, позабаввится, потешится вдоволь, да продаст в рабство

0  0
11.03.2012 08:32
- гость -

- гость -
11 марта 2012 г.
08:30
Похоже, уже...

0  0
11.03.2012 08:35
- гость -

Этосурковскаяпропаганда!!!

0  0
11.03.2012 08:42
- гость -

"Развитие" это "Уничтожение"?

0  0
11.03.2012 08:42
- гость -

2- гость -
11 марта 2012 г.
08:30
+1

0  0
11.03.2012 08:46
- гость -

А чё мужики на фотке такие грустные?

0  0
11.03.2012 08:49
гость

Все никак не могу понять , толи у нас 63% дебилы? Ну часть олигархи. Москва, Петербург, а остальные-то? После 4 марта цены выросли даже на прокладки. А дальше говорят будет ужас Он не дурак, знает. что при таком бардаке военные восстанут. мало не покажется. Сумасшедшие зарплаты на фоне преподавателей, врачей, кто не имеет оружия.

0  0
11.03.2012 09:01
- гость -

Многие в России, не желая духовной ломки и физического насилия, кончают жизнь суицидом.

0  0
11.03.2012 09:02
- гость -

читается как "Путин займется УНИЧТОЖЕНИЕМ Россией физически и духовно"

0  0
11.03.2012 09:06
- гость -

Огласили бы весь список лишних людей в России, тогда мы бы тихо ушли вне бытие, чтобы другим хоть пожилось.

0  0
11.03.2012 09:07
Наточка

Путин знает чего делает...деньги нужны?--иди в ммм. Три рубля отдать боишься? Всё ждёшь,что тебе кто-то чего даст? Никто никому ничего не ДАСТ! И успокойтесь....Работать по найму--Ваш выбор,т.е. выполнять то,что скажут...а на большее мозги не способны? Ну тогда...так и будешь ИСПОЛНИТЕЛЕМ чужой воли...смирись,терпи...жди аванс и з/плату..будь в этом кольце! Голова твоя только и ждёт этих 2-х дней в месяц...соответственно и ничего нет в твоей жизни другого...Я думаю,что это точно печалька...

0  0
11.03.2012 09:19
Лутонюшка

Т.е. и в хвост и в гриву?

0  0
11.03.2012 09:20
- гость -

Пусть довершит проверку ФСБ и остальных силовых структур на наличие счетов и собственности за границей,затем остальных чиновников, разобраться и ликвидировать среди СМИ и чиновников двойное гражданство. А там дело пойдет по-проще.

0  0
11.03.2012 09:25
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
11 марта 2012 г.
09:19
Лутонюшка, посоветуй! Что надо делать в таком случае - расслабиться или отбиваться?

0  0
11.03.2012 09:27
- гость -

а сейчас начнется физическая и духовная деградация.

0  0
11.03.2012 09:27
akcent


Откуда они все знают, что будет делать Путин?

0  0
11.03.2012 09:40
Гость

- гость -
11 марта 2012 г.
09:27
она уже 12 лет идет...
Просто дальше будет лучше или хуже?

0  0
11.03.2012 09:40
- гость -

бейкер начал в барнауле прием экзамена ielts
учите языки, скоро пригодится (или чтоб общаться с новыми "хозяевами" или чтоб валить отсюда)

- гость -
11 марта 2012 г.
09:27
совершенно верно, как только объявляется реформа чего-либо, так происходит окончательеный развал этого чего-либо. это как сигнал к действию..

0  0
11.03.2012 10:24
- гость -

- Вась, ну ты че, как прийдешь, сразу в койку, да в койку. Нет чтобы поговорить о духовном, об искусстве!
- Ты Рембранда читала?
- Не-а..
- В койку!

0  0
11.03.2012 10:31
- гость -

Наточка
11 марта 2012 г.
09:07Путин знает чего делает...деньги нужны?--иди в ммм. Три рубля отдать боишься?

Наточка, уровень Вашего умственного развития действительно соответствует 3м рублям. Таких как Вы будет развивать п.дабол Песков

0  0
11.03.2012 10:40
SpiriT

Интересно - где-такого балобола сказочника нашли? Или он читает мысли Пу - "физическое и духовное развитие страны". Церковь - развивает людей духовно, а светское общество - нет, сильно много соблазнов и пороков. А вот физически - только спортзалы и здоровый образ жизни, правда с нашими ценами на Фитнес и спортинвертарь (в сравнени с з\п) - как то не вяжется.
Что повышать юудет - з\п или цены опускать. Не верится...

0  0
11.03.2012 10:45
- гость -

63% уже развиты духовно по- Путински, осталось вдохновить духовно остальных. А физически будет вдувать только избранных.63 % сами дадут.

0  0
11.03.2012 10:46
- гость -

Да предстоит физическое развитие.

0  0
11.03.2012 10:52
- гость -

А если уже развит и физически и духовно. Зачем мне чужое духовное развитие. Да сверху , особенно если так высоко от народа- проблем народа уже не видно. А зачем нам его идеи. О физическом и духовном развитии своих детей мы позаботимся сами, тут нам Пу-не нужен.

0  0
11.03.2012 10:52
- гость -

"Первый срок — это была реанимация страны, второй срок — это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны — ее экономики и всех, всех областей", — убежден Песков.
Что за хрень?
Может быть вот так?
"Первый срок - подмятие под себя всех структур,в том числе сми..и т.д. и т.п.(история с Курском),второй срок - разворовывание национальных богатств(выкачивают нефть и газ за копейки за рубеж, внутри страны продают по мировым ценам,ни в одном нефтедобывающем государстве нет такой политики), развал экономики (по сути ничего не производится,одни торгаши), развал образования (никому ненужное ЕГЭ, взятки, сокращение бюджетных мест,снижение уровня самого образования..), реформа в армии(отмывание денег,хотя бы на той же форме от Юдашкина,в которую надо "нарядить" самого Юдашкина,генералов, это позорище разрешивших, и в караул на сутки при -50), здравоохранение, соцзащита.. и т.д.
Третий срок - физическое и духовное разложение страны, полное разворовывание национальных богатств.

0  0
11.03.2012 10:53
Гость

физическое и умственное развитие - термины детского сада.
Есть еще общее развитие, речевое, нравственное и т.д.

0  0
11.03.2012 10:57
Гость

- гость -
11 марта 2012 г.
10:52
+100
Прибавьте сюда ВТО = развалить осталось чуть-чуть мелких деревень (где люди не живут, а выживают - день и ночь пашут за копейки) и все производство встало окончательно.
Зато торговых центров....

0  0
11.03.2012 11:01
ПСл

SpiriT
11 марта 2012 г.
10:40
Церковь - развивает людей духовно
___________________________________________________

Вот потому, что это вбили нам в голову, мы имеем, то, что имеем. Церковь делает из людей рабов, повинующихся своему хозяину. Стадо овец, имеющих своего пастыря.

0  0
11.03.2012 11:05
- гость -

Стриптизирующий "мачо" намертво повязан не только своими фрейдистскими комплексами низкорослого мужчины, но в первую очередь своим мультимипллиардным окружением из теперь всемирно известного садового кооператива "Озеро", которое уже никогда не позволит себя сдать и при первой же попытке оного устроит жутчайший и смертельнейший для "мачо" слив компромата на поднявшегося в лихолетье "бандитского Петербурга" чекиста.

0  0
11.03.2012 11:07
- гость -

Путин знает чего делает...деньги нужны?--иди в ммм. Три рубля отдать боишься?
Всё ждёшь,что тебе кто-то чего даст? Никто никому ничего не ДАСТ! И
успокойтесь....Работать по найму--Ваш выбор,т.е. выполнять то,что скажут...а на
большее мозги не способны? Ну тогда...так и будешь ИСПОЛНИТЕЛЕМ чужой
воли...смирись,терпи...жди аванс и з/плату..будь в этом кольце! Голова твоя
только и ждёт этих 2-х дней в месяц...соответственно и ничего нет в твоей жизни
другого...Я думаю,что это точно печалька...


оспади.. поток сознания какой-то содержанки, у которой талия в три раза больше IQ..

0  0
11.03.2012 11:32
сн

Гость
11 марта 2012 г.
10:53 физическое и умственное развитие - термины детского сада.
Есть еще общее развитие, речевое, нравственное и т.д.
молдец, заметил, ну так зто к амии и плиции.
А в нашем доме позавчера ребёнок полицайки выпал из окна.Погиб.

0  0
11.03.2012 12:07
- гость -

совсем пипец россии

0  0
11.03.2012 12:08
- гость -

Народ, не бойтесь, он только обещает, сейчас опять поболтает да забудет!

0  0
11.03.2012 12:22
анекдот

Вызывают манагера на прием к шефу. Тот возращается с приема, грустный грустный.
Его колега спрашиват: Что, ОРАЛ???
Отвечает: Нет, Онал.

0  0
11.03.2012 13:08
Альфа-сэмэц


Прокукарекал

0  0
11.03.2012 13:50
- гость -

"Вот этот обновляющийся Путин он же приходит не с тем, чтобы сесть в какой-то момент и сказать „ну и что мы теперь будем делать?“ Он прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать, как он будет делать, когда и с кем", — полагает Дмитрий Песков.

Напомнило тюремный анекдот. В камере освободилось вокзально-парашное место мамки. Среди сидельцев остались одни приблатнённые и мужики (даже ни одного черта). Порешили, что первый вошедший и будет мамкой. Вошел огромный уркаган с серьёзными партаками. Смотрит - все как воды в рот набрали. Всё поняв, говорит: "Ну шта, братва, мамки нет?". Те невпопад закивали. Тот: "Ну так вот: теперь я буду вашей мамкой, а вот ЭТО будет у вас соской".

0  0
11.03.2012 13:54
- гость -

как почетный авиатор,почетный лесник,почетный водолаз,почетный мастер всего спорта,а также почетный(в будующем)патриарх всея Руси великий Пу все знает-идите за ним бандерлоги

0  0
11.03.2012 14:44
- гость -

Кого мочить в сортире?
"В стране победившего капитализма, где нефти в год продаётся на 350 миллиардов долларов – 30% больниц не имеют горячей воды. В стране, где 40% мировых запасов пресной воды и невероятной длины газопроводы, куда только не построены - у 10% больниц не имеют холодной воды, а 8% больниц - не имеют канализации. Что в переводе на русский язык означает, что нужду больные и зимой и летом справляют на улице. Рядом с или в деревянном грязном сортире. Где ср*ть приходится на корточках. В ужасных антисанитарных и пыточных, для больных людей - условиях. И главного радетеля за чистоту боржоми и вина из Грузии - Онищенко это не очень сильно беспокоит.
И ещё, я думаю, кто-нибудь из 499 доверенных лиц В.В. Путина – захотел бы полечиться в поселковой больничке с туалетом на улице. Хотя бы летом?" (с)
http://publicpost.ru/blog/id/6727/
И ещё. Вот я думаю. У президента страны даже в сортире самолёта - краны золотые . http://trinixy.ru/pics3/20081203/plane_01.jpg
И ещё глядя на президентский сортир, понимаешь, почему даже олигарх и мультимиллиардер долларовый хочет быть президентом.

0  0
11.03.2012 15:03
блокадный_джон

заранее содрогаюсь.

0  0
11.03.2012 16:44
SpiriT

ПСл
11 марта 2012 г.
11:01

Не соглашусь, хотя сам атеист, но церковь тут поддержу. Церковь учит чистоте душевной, простоте и ухода от человеческих грехов. Она учит повиноваться только в делах божьих и давно не лезит в политику. ну за исключением некоторых наших жополизов. Ватикан ... упаси господа, чтобы он лез в политику... Как миротворец да, но как советчик - за кого и как голосовать или строить общество - нет.

0  0
11.03.2012 17:14
ПСл

SpiriT