Крупнейший производитель круп в Алтайском крае празднует свое 20-летие

11 марта 2012, 13:15, ИА Амител

Крестьянское хозяйство "Роса" созданное в марте 1992г., является крупнейшим производителем круп на Алтае. Сегодня, 11 марта,  предприятие празднует свое 20-летие. Об этом ИА "Амител" сообщили в Управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

За годы работы широкий ассортимент крупы, муки и кормов под ТМ "Роса" и ТМ "Алтайская сказка" стал известен и востребован в России и странах Ближнего зарубежья. За этот период была создана структура, работающая на собственном сырье и обеспечивающая производство и поставку качественной продукции.
Группа компаний "Роса" имеет современный автоматизированный комплекс с компьютерным управлением основных технологических процессов: лабораторий, складов, двух крупоцехов, цеха микронизации, мельницы макаронного помола, цеха фасовки, макаронной линии, собственного железнодорожного тупика.
Продукция предприятия удостоена знака "Российское качество", а также медалей различных конкурсов, что свидетельствует о признанном качестве алтайской крупы.

В настоящее время ведется активное продвижение брэнда "Алтайская сказка", фасованная продукция данной торговой марки представлена в розничной и оптовой торговле 61-го региона России, Казахстана и Кыргызстана.

Как сообщил руководитель Группы компаний "Роса" Юрий Юрченко: "Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Имеющийся потенциал, а также производственные и интеллектуальные ресурсы позволяют нам столь же стремительно двигаться дальше, осваивая новые рынки, совершенствуя технологии производства, расширяя круг почитателей продукции для здоровья. И это развитие не остановить!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров