Многодетная мать забыла в ресторане пятилетнюю дочь

американка вспомнила о малышке только на следующий день

11 марта 2012, 14:11, ИА Амител

Многодетная мать забыла пятилетнюю дочку в ресторане. Американка вспомнила о малышке только на следующий день. Теперь полиции предстоит решить вопрос о возбуждении уголовного дела против женщины, - сообщает "Комсомольская правда ".

Инцидент произошел в минувший четверг в Хьюстоне в штате Техас. Семья праздновала день рождения в детском ресторане "Чак-и-Чиз", да, видимо, настолько хорошо и размашисто, что просто-напросто забыли ребенка. Конечно, у мамы и так 10 детей, всех не досчитаешься. Неизвестно, чем бы закончилась история, вот только девочка не захотела провести остаток дней в кафе и обратилась к сотрудникам заведения с просьбой дать ей воды. Те сразу подняли шумиху, как так, ребенок в ресторане один, без мамы и папы. Найти забывчивую мамашу сразу не удалось, малышку передали органам опеки.

Опомнилась американка на следующий день, когда не досчиталась детей. И сразу начала звонить по телефону "911".

Примечательно, что на вечеринке были 19 детей и трое взрослых, и никто из них не обратил внимание на отсутствие девочки, пишет Houston Chronicle.

Теперь мать не находит себе места, она очень расстроена, и не понимает, как же она могла оставить родную кровиночку одну, да еще на такое количество времени. Недоумевают и стражи порядка, они намерены изучить видеозапись с камер наблюдения и уже только после этого решить, что же делать с забывчивой мамашей, сообщает Би-би-си.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров