В Барнауле стартовали Всероссийские соревнования клуба «Золотая шайба»

11 марта 2012, 14:28, ИА Амител

10 марта в Барнауле стартовал финал Уральско-Сибирского территориального округа имени А.В. Тарасова "Золотая шайба" среди юношей 2001-2002 гг. рождения. Торжественное открытие состоялось накануне при поддержке генерального партнера мероприятия –  компании "МегаФон". Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Официальное открытие игр началось с приветственного слова заместителя Губернатора Алтайского края Даниила Бессарабова , пожелавшего ребятам ярких впечатлений от игр и города Барнаула. Со своими пожеланиями ко всем участникам турнира обратились также начальник управления Алтайского края по физической культуре и спорту Владимир Альт и директор Алтайского регионального отделения Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Валерий Казаченко.

Финальные игры Уральско-Сибирского территориального округа проходят в столице Алтайского края уже второй год подряд. В этом году юные хоккеисты будут соревноваться на двух ледовых площадках: во Дворце зрелищ и спорта им. Германа Титова, а также на арене им. Алексея Черепанова. Среди участников 2 команды от Алтайского края, а также команды Челябинской, Тюменской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, а также Республики Хакасия и Красноярского края.

С 10 по 15 марта 12 команд из различных областей и краев Сибири и Урала будут бороться за выход в финал Всероссийских игр "Золотая Шайба". Алтайское региональное отделение Сибирского филиала ОАО "МегаФон", выступив генеральным партнером соревнований, подготовило для всех участников не только призовой фонд, но интересную развлекательную программу. В свободное от игр время ребята вместе с тренерами посетят кинотеатр, сыграют в боулинг, а также примут участие в различных конкурсах на знание истории проведения Зимних Олимпийских игр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров