Сводный отряд УФСИН России по Алтайскому краю будет нести службу на Северном Кавказе

11 марта 2012, 16:17, ИА Амител

Сотрудники уголовно-исполнительной системы края убыли в командировку  в Чеченскую Республику: это уже  их 11 командировка  на Северный Кавказ, - сообщили сегодня, 11 марта, ИА "Амител" в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю.

Провожали командированных родные и близкие, руководство УФСИН, представители законодательной и исполнительной власти. Председатель отдела по тюремному служению барнаульской епархии иерей Вячеслав Данькин благословил убывающих и заверил, что их имена будут молитвенно упоминаться на богослужениях. Перед отъездом руководители еще раз проверили экипировку и снаряжение личного состава, документы и форменное обмундирование.

Возглавил сводный отряд заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Андрей Говголенко. В состав группы помимо бойцов отдела специального назначения вошли сотрудники оперативных и тыловых отделов, кадровики и связисты, кинологи и водители. Все бойцы сводного отряда прошли усиленную подготовку. В течение шести  месяцев они будут выполнять оперативно-служебные задачи на Северном Кавказе, в частности обеспечивать охрану комплекса правительственных зданий, сопровождать транспортные колонны по территории республики.

К месту дислокации сотрудников отряда сопровождает начальник УФСИН России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Валерий Усачёв.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров