В Краснодарском крае мужчину уличили в сексуальных преступлениях в отношении малолетних мальчиков, в том числе, в отношении своего сына

11 марта 2012, 17:21, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Белореченска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста) и ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По версии следствия, вечером 14 сентября 2011 года мужчина пригласил в дом своего сына и его двоих друзей. Пользуясь отсутствием посторонних, а также находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, отец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего 10-летнего сына, а затем и в отношении 5-летнего друга мальчика. Видевший происходящее 9-летний ребенок убежал из дома. После этого мальчик ушел. Мать, обеспокоенная долгим отсутствием сына, пошла к дому бывшего мужа и после настойчивых стуков и окликов, войдя в дом, увидела бывшего супруга обнаженным в обществе детей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров