Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России провалилась на чемпионате мира по биатлону

, ИА "Амител"
Вчера в немецком Рупольдинге завершился чемпионат мира по биатлону.

Сборная России провалилась на чемпионате мира по биатлонуЗавершился он абсолютно безрадостно для российских спортсменов и болельщиков. В заключительный день в мужском и женском масс-стартах ни один представитель нашей страны на пьедестал почета не попал. В мужских соревнованиях лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, пришедший к финишу девятым. Что касается женской гонки, то пришедшая к финишу шестой Ольга Зайцева после окончания гонки была дисквалифицирована. На первом огневом рубеже она легла не на ту установку, и один из тренеров подсказал, что надо на другую. После чего Зайцеву оштрафовали за контакт с тренером. Таким образом, лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина: после дисквалификации Зайцевой она заняла девятнадцатое место в итоговом протоколе.

Общим итогом сборной России на нынешнем чемпионате стал тот факт, что нынешний турнир стал для россиян худшим за всю историю. Всего две медали – обе бронзовые. Кроме того, вот уже второй год на первенствах планеты наша команда не может завоевать ни одной золотой медали.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

12.03.2012 10:16
технарь

Кто у нас рулит федерацией биатлона? Прохоров? Делайте выводы...

0  0
12.03.2012 10:17
- гость -

Расстрелять!

0  0
12.03.2012 10:17
Абориген

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
10:16

у нас чё, мозгом стали голосовать? данунах

0  0
12.03.2012 10:20
- гость -

технарь Делайте выводы...

Сам делай, а мы, настоящие болельщики, знаем, что
Прохоров-душка, ни в чем не виноват, он же пизнесмен, а не руководитель в спорте, он делает деньги на спорте, а не чеканит медали! Чо до*бались?

0  0
12.03.2012 10:22
- гость -

Аборигену вырвать я*ца и вставить мозги и все будет нунахда.

0  0
12.03.2012 10:23
матрешка

интересненько, а прохоров покинет свой пост, ведь результаты не фантастика.

0  0
12.03.2012 10:24
- гость -

Абориген
12 марта 2012 г.
10:17 у нас чё, мозгом стали голосовать? данунах

Значит тебе нечем голосовать!

0  0
12.03.2012 10:27
- гость -

матрешка
12 марта 2012 г.
10:23 результаты не фантастика.

Потраченные миллионы долларов на подготовку сборной - вот это фантастика!

0  0
12.03.2012 10:27
Спица

Увы и ах! Обделались!

0  0
12.03.2012 10:27
Винни-ту

Для русской команды нужна льгота - подствольник к винтовке.
если промах из винтаря, то бьешь с гранатомета ))))

0  0
12.03.2012 10:31
- гость -

печалька

0  0
12.03.2012 10:33
Абориген

- гость -
12 марта 2012 г.
10:24

ну как!? Как ты сделал такой вывод!? блондинко?

0  0
12.03.2012 10:33
- гость -

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г. 10:16 Кто у нас рулит федерацией биатлона? Прохоров? Делайте выводы...

Ооооо, и этот человек хотел запретить ковыряться Путину пальцем.

0  0
12.03.2012 10:33
- гость -

При чем здесь вообще Прохоров? Есть тренерский состав, есть спортсмены, которые то не могут бегать, то не могут стрелять, то лыжи им не тем намазали. Ужасная распущенность и нежелание работать.

0  0
12.03.2012 10:34
Андрей

В стране бардак во всем. И в спорте тоже! Как наша сборная по футболу вышла на Европу непонятно. Нонсонс! А впереди еще позор на Олимпиаде в Лондоне, как и на прошлой зимней. И вот понимаешь, что всё развалено в спорте и надеется не на что, но всё равно же переживаешь, из-за поражений...

0  0
12.03.2012 10:37
- гость -

Виноват Губерниев со своими дурацкими комментариями, он то обматерит спортсмена, то орет как дурак и смущает их, они не могут бежать и мажут. А вообще не вижу трагедии, ну проиграли и ладно, еще есть этапы впереди, еще есть чемпионаты впереди, еще есть летний биатлон. Так что всё нормалек и отлично. Молодцы ребята. И бронзу таки взяли! А это дорогого стоит! Бронза не всем достается!

0  0
12.03.2012 10:39
- гость -

Андрей, держись бодрей!

0  0
12.03.2012 10:39
- гость -

На фото кто? Зайцева?

0  0
12.03.2012 10:41
- гость -

На фото кто? Зайцева?

Нет, это Прохоров, помогает сборной!

0  0
12.03.2012 10:42
- гость -

Абориген
12 марта 2012 г.
10:33

Да у тебя просто нет мозгов! Это ж очевидно, достаточно прочитать твое "данунах"

0  0
12.03.2012 10:43
- гость -

СЕГОДНЯ ИСИНБАЕВА ЗОЛОТО ВЗЯЛА

0  0
12.03.2012 10:44
Абориген

- гость -
12 марта 2012 г.
10:42

А. радетель чистоты русского языка?

0  0
12.03.2012 10:44
- гость -

10:43


а она под каким номером стартовала?

0  0
12.03.2012 10:46
Гость1

Народ я охериваю.некоторые даже здесь прохорова защищают.он же бизнесмен,куда ему рыпаться?а темболее в политику.

0  0
12.03.2012 10:46
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
10:43
СЕГОДНЯ ИСИНБАЕВА ЗОЛОТО ВЗЯЛА

Молодец!!! Не всё еще в спорте потеряно в нашем!!!

0  0
12.03.2012 10:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарю
+++++++++++++++++++++++
Не подскажете,какие делать выводы в случае провала Олимпиады в Сочи?
Спасибо.

0  0
12.03.2012 10:46
- гость -

Прохоров как раз красавец, да он может в Спорте не понимает , он что мог сделал, потратил дофига бабла новых зарубежных тренеров, тренировки, инвентарь , дал все, что бы наши спортсмены приносили результаты, а результатов нет. И прохор тот не виноват, ну не выходить же ему самому тренировать спортсменов?

0  0
12.03.2012 10:49
- гость -

А Исинбаева в каком виде спорта выступает? А Прохоров просто молодчик, с нашими лоботрясами-спортсменами выйти на такой результат это чудо. Работать же совсем не хотят.

0  0
12.03.2012 10:49
Шпиён Уругвая

В мирное время спорт высших достижений – это наилучшее средство спустить пар сверхдержавам. Уже за это маркизу надо памятник ставить. Почему амеры на арабов с муслимами навалились? А патамушта у них спорта нет – вот свисток в перегретых головах и зашкаливает. Если спорт это эрзац из прохладной войны, то в этом смысле иностранные спецы это нонсенс. Как Штирлиц в коридоре к Броневому в буденовке и с бутылью самогона, так и Пихлер в рогатой каске с кружкой баварского в предбаннике у Прохорова с девочками.

0  0
12.03.2012 10:50
- гость -

-гость -
12 марта 2012 г.
10:46 И прохор тот не виноват, ну не выходить же ему самому тренировать спортсменов?

А почему нет? Наприватизировали в свое время за фантики иммущества на миллиарды, пусть теперь раскошеливаются, хоть сами бегут, хоть ж*пу подставляют!

0  0
12.03.2012 10:52
- гость -

Виноваты наши спортсмены и никто больше. Работать они не хотят, тренироваться не хотят, на сборы эти господа не ездят, режим не соблюдают, вот и итоги, не бегать, не стрелять не могут. Ведь нужны тренировки, нужна работа, а нашим лень!

0  0
12.03.2012 10:53
- гость -

Шпиён Уругвая
12 марта 2012 г.
10:49 Почему амеры на арабов с муслимами навалились? А патамушта у них спорта нет – вот свисток в перегретых головах и зашкаливает.

Глубокомысленное наблюдение! Долго в носу ковырял?

0  0
12.03.2012 10:56
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
10:49 А Исинбаева в каком виде спорта выступает? А Прохоров просто молодчик, с нашими
лоботрясами-спортсменами выйти на такой результат это чудо. Работать же совсем
не хотят.

Вообще-то, если Вы не в курсе, то совсем недавно наши "лоботрясы" рвали и немцев, и норвегов, и французов. Такая "...опа" с нашими нынче впервые стряслась. А Исинбаева с шестом прыгает. Что вы делаете на этой ветке?

0  0
12.03.2012 10:58
матрешка

- гость -
12 марта 2012 г.
10:46 нет, если возглавил, то и руководить надо чтоб результат виден был.Пускай тренеров меняет, инвентарь и т.д.Если залез на капитанский мостик - так управляй.

0  0
12.03.2012 10:59
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
10:53 Шпиён Уругвая
12 марта 2012 г.
10:49 Почему амеры на арабов с муслимами навалились? А патамушта у них спорта
нет – вот свисток в перегретых головах и зашкаливает.

Глубокомысленное наблюдение! Долго в носу ковырял?

Шта, не первый сказал? Жаба дущит?

0  0
12.03.2012 11:00
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
10:56

С шестом или на шесте?

0  0
12.03.2012 11:02
Гость1

10/52.верно спортсмены ленивые и нехотят работать,а нахрена нужно такое руководство если не может или не хочет заставить их работать.?

0  0
12.03.2012 11:02
- гость -

матрешка
12 марта 2012 г.
10:58 залез на капитанский мостик

А капитан, который делает мостик, мужчина или женщина?

0  0
12.03.2012 11:04
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
10:59

Сам ты щаба! Я стебался, галиматью пищет твой Шпиен Уругвая!

0  0
12.03.2012 11:05
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
11:02 матрешка
12 марта 2012 г.
10:58 залез на капитанский мостик

А капитан, который делает мостик, мужчина или женщина?

Спроси еще каких войск капитан.

0  0
12.03.2012 11:07
Абориген

Мля, договорились - руководитель проекта не отвечает за успешность проекта! О_О А ещё говорят, что у меня мозгов нет. Во как

0  0
12.03.2012 11:09
- гость -

Вообще-то, если Вы не в курсе, то совсем недавно наши "лоботрясы"
рвали и немцев, и норвегов, и французов. Такая "...опа" с нашими нынче
впервые стряслась.

Ну как впервые? А прошлый год? А причем здесь биатлон и Инсинбаева вообще? По моим наблюдениям наши спортсмены именно расслабились, просто не хотят работать.

0  0
12.03.2012 11:15
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
10:46

есть олимпийский комитет и ещё одна Олимпиада, в Лондоне.

0  0
12.03.2012 11:17
RDG

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
Олимпиада далеко )

0  0
12.03.2012 11:22
Гость1

Гость11(05.ты чё сам с собой разговариваеш?лень из спортсменов выбивать надо. В волейболе такой есть Карполь тренер молодец.

0  0
12.03.2012 11:24
sersh

Красавцы - нашли виновного - Прохоров. Да он для сборной сделал ВСЁ возможное и невозможное. Но тут как всегда с нашими это сыграло злую шутку.
Мужики до ЧМ бегали очень хорошо, что случилось перед соревнованиями не понятно, толе они бухали, толе что...но тот же Гарнаичев только в концовке показал себя прежнего(и это к концу турнира). По делу - виноват тренерский штаб и многоуважаемый немец Пихлер. Про сервис бригаду я вообще молчу, у людей три калеки сидят и лыжи натирают на "5", а у нас рота сидит и ничего сделать не могут - Гнать их!!!

0  0
12.03.2012 11:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
++++++++++++++++++++++++
Ну так и у Прохорова есть команда,отвечающая за подготовку,как и у ВВП-Олимпийский комитет России,не так ли?

0  0
12.03.2012 11:26
- гость -

Блин, сколько всякой ерунды понаписали. Во-первых, Прохоров спонсирует и пытается решить проблемы нашей сборной по биатлону, а проблемы они из нашего разваленного государства, в развале которого как-то не Прохоров виноват. Нет детского спорта и в ближайшей перспективе как-то не очень позитивные наблюдения. А спортсмены выступили на сколько были готовы, неужели Вы думаете они выходили и не хотели выиграть, там объективно 5-10 команд за медали борются и не только нашим не повезло!!!!! Хотя, конечно, переживаю за развитие спорта в будущем, так как с такой экономикой врядли возможно светлое будущее.

0  0
12.03.2012 11:28
sersh

Забыл добавить, у мужчин есть отличный материал - Шипулин, Гараничев, Маковеев, Малышко, Лапшин, на подходе Черезов и Чудов с Максимовым. Конкуренция хорошая, да и ребята талантливые. Всё ещё будет!!! Другое дело в женсокм биатлоне - честно, даже говорить не охото. Хотя таже Вилухина возможно хорошим середняком и станет...и конечно Зайке спасибо за её работу!

0  0
12.03.2012 11:31
sersh

Ребята, а если подостыть, давайте не забывать, что это СПОРТ! Всякое бывает. Все виноваты и сервис бригада и спортсмены, но на то есть мы, болельщики, которые поддержат ребят и помогут им в следующих успехах, а они будут - ПОВЕРЬТЕ!

0  0
12.03.2012 11:34
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
11:25

чемпионат УЖЕ просран

0  0
12.03.2012 11:35
технарь

- гость -
12 марта 2012 г.
11:26

Прохоров уже спонсировал "Правое Дело" ) может не стоит продолжать?

0  0
12.03.2012 11:38
- гость -

sersh
11:28

Черезов с Чудовым уже на "отходе" скорее...

0  0
12.03.2012 11:39
- гость -

не нравится? бегите сами

0  0
12.03.2012 11:43
- гость -

Не нравится - болейте за норвегию, германию. В футболе - за бразилию, в баскетболе за США, в хоккее за канаду. Кто заставляет болеть за этих кривоногих, криворуких спортсменов из сборной РФ? )

0  0
12.03.2012 11:45
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
10:33 При чем здесь вообще Прохоров? Есть тренерский состав, есть спортсмены

да канешна он там совсем не при делах. Он чисто так пилил

0  0
12.03.2012 11:45
Абориген

- гость -
12 марта 2012 г.
11:43

Я когда помру - обязательно поговорю на эту тему с тем, кто "заставил" ))))))))))))))))))

0  0
12.03.2012 11:49
Гость1

Да наши вечно всех рвут на второстепенных стартах,а главные проё...вают.

0  0
12.03.2012 11:54
Дима

Лучший комментарий:

Виноваты наши спортсмены и никто больше. Работать они не хотят, тренироваться не
хотят, на сборы эти господа не ездят, режим не соблюдают, вот и итоги, не
бегать, не стрелять не могут. Ведь нужны тренировки, нужна работа, а нашим лень!

Ведь правда ленятся, девчонки так вообще воют, что тренироваться невозможно из-за того что они тренера не понимают

0  0
12.03.2012 12:03
вентилятор

вы посмотрите тянет тока вилка и заяц - и то. то лыжине едут, то стреляют плохо. а багали титанец - вообще молчу, тостолобый-тормозок, с такой ряхой не бегать а в смаке сниматься.
Мужиков жалко потенциал большой но так-же без смазки никуда (((. надеялся на шипулина и гараничева. но опятьже у шипа не ехали лыжи.

0  0
12.03.2012 12:04
вентилятор

прохор финансами рулит. тренер подготовкой. считаю что виноваты тренеры .т.к. многие спортсмены перегорели.

0  0
12.03.2012 12:06
- гость -

ДЮСШа развалили - результаты очевидны. Раньше спорт был массовым, теперь платным. Раньше из сотен тысяч ребятишек набирали единицы талантов. А сейчас.....Чего хотим то? что выбрали, то и получаем. Если кто и побеждает сейчас то на остатках советской школы.

0  0
12.03.2012 12:08
sersh

- гость - 12 марта 2012 г.11:38, эх, не могу не согласиться (Про Черезова с Чудовым) (((

0  0
12.03.2012 12:19
- гость -

То, что Гараничев после падения ещё умудрился в десятке прибежать - и то уже чудо.

0  0
12.03.2012 12:23
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
11:34 чемпионат УЖЕ просран
+++++++++++++++++++++++++++
Однозначо.Вы даже виновника определили.
Мой вопрос в первом посту был чисто риторическим.Ответить на него не желаете,потому что:
а.Глупо обвинять Прохорова-за неудачное выступление
б.Глупо обвинять Путина-в случае неудачи на Олимпиаде Сочи-2014

0  0
12.03.2012 12:30
Акула

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
11:35

а что ж Вы про Мутко молчите? или забылась уже прошлая зимняя Олимпиада? или Мутко, как ставленник Путина с Медведевым, вне ответственности?

0  0
12.03.2012 12:34
- гость -

даааа специалистов на диванах у экрана у нас тьма.Во всех видах спорта!!!!

0  0
12.03.2012 12:37
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
12:23

Спортом занимается целое министерство и куча комитетов, почему всё должен решать ВВП? или вы де-факто признаете что НИКТО КРОМЕ не способен решать такие задачи?

а. Прохоров-выскочка, каждое приложение лица которого об асфальт воспринимается как праздник. Не сдастся-будет ему респект и уважуха.
б. ВВП теперь президент, и на его совести-всё происходящее в стране в ближайшие 6 лет! Олимпиада 2014 - далеко не главное событие, пережить которое предстоит.

0  0
12.03.2012 12:38
технарь

Акула
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
12:30

я товарищу Казимиру в вопросе про олимпиаду уже ответил.

0  0
12.03.2012 12:39
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
11:04 - гость -
12 марта 2012 г.
10:59

Сам ты щаба! Я стебался, галиматью пищет твой Шпиен Уругвая!

Он стебался? Он... Господа модераторы, так пойдёть?

0  0
12.03.2012 12:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Акула
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
12:30
++++++++++++++++++++++
У технаря"жена Цезаря" вне подозрений!
Можно мазать Прохорова "фэйсом об тэйбл",забывая о том,что он лишь"свадебный генерал",спонсирующий биатлон и то,что ответственность за подготовку команды,в первую очередь несут селекционеры и тренеры,но можно и утверждать,что ВВП не имеет отношения к Олимпийскому комитету России.Вопрос в таком разе:а чьи деньги,Зин?
Вот такая избирательная логика нашего имярека...

0  0
12.03.2012 12:56
- гость -

Чем такое состояние спорта иметь, как сегодня, лучше не иметь никакого. В этой отрасли также упадок и деградация, как и в десятках других отраслей страны. Правильно говорят, к чему прикасаются руки нынешних профанов-менеджеров, всё превращается в прах. Прокляты они своим же наплевательством и непрофессионализмом в любой сфере. Главный вопрос-отбор и селекция управленцев-профессионалов в каждой области человеческой деятельности. Сейчас этот процесс поставлен по принципу-пусть бездарь и непрофессионал (манагер), зато пилит бюджеты мастерски и делится с кем надо.

0  0
12.03.2012 12:59
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
12:48

я "пустым местом" в отличии от вас Прохорова не считаю, я лишь заметил что рано товарищу руководить)
по поводу так заботящей ваш ум персоналии, а именно ВВП-достигните такого-же влияния и положения как он, потом ОБОСНОВАННО критикуйте)

0  0
12.03.2012 13:04
Акула

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
12:38

Вы не совсем то ответили, ибо вопрос другой был. А вот на мой вопрос ответа не прозвучало.

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
12:48

я пришла к такому же выводу про "жену Цезаря"))))))))))))))))

0  0
12.03.2012 13:11
- гость -

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
12:59
http://lurkmore.to/Сперва_Добейся - ознакомьтесь

0  0
12.03.2012 13:11
технарь

Акула
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:04

ВОПРОС: "Не подскажете,какие делать выводы в случае провала Олимпиады в Сочи? Спасибо."
ОТВЕТ: "есть олимпийский комитет и ещё одна Олимпиада, в Лондоне."

Если Мутко останется на своем месте после провала олимпиады в Лондоне, вернемся к нашему с вами разговору. пока речь о биатлоне и "бурной деятельности" главы федерации этого вида спорта, готовившего(ся) ко всему кроме ЧМ.

0  0
12.03.2012 13:15
1

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
12:59

Ахтунг! Цитатен!
«Вот моя девка совершенно сосать не умеет. Частит и чавкает. Должен ли я сам стать асом минета и подержать во рту сто у.е.в, чтобы получить право ей про это сказать? Думаю, нет.» ))

0  0
12.03.2012 13:15
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
12:59
++++++++++++++++++++++++++++++
1.Я лишь указал на предвязатость Вашего мнения и ничего более...
2.Ни слова критики в адрес ВВП не прозвучало в моих постах.Шло лишь риторическое сравнение
З.Ы.: Вам бы тоже не мешало подтянуться до уровня Прохорова,чтобы иметь право ОБОСНОВАННОЙ критики,не находите?

0  0
12.03.2012 13:18
1

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:17
лурку читал?

0  0
12.03.2012 13:19
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
13:15

1 взаимно
2 рыть архивы и поднимать ваши посты?
3 "я "пустым местом" в отличии от вас Прохорова не считаю"

0  0
12.03.2012 13:20
1

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:17

пара ложек циатима Вашему шершавому язычку пошли бы на пользу!!)

0  0
12.03.2012 13:23
- гость -

А кто готовил сборную по легкой атлетике? Тоже провал, одно золото Исинбаевой и пятое место. Отдыхаем по всем видам спорта.

0  0
12.03.2012 13:24
1

- гость -
12 марта 2012 г.
13:23
это зотишье, пред лондонско-сочинской бурей!!)))

0  0
12.03.2012 13:31
Акула

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:11

я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму... Мой вопрос был не о будущих Олимпиадах - в Лондоне и в Сочи. А о прошедшей в 2010 году, зимней, в Ванкувере. Которую с позором провалили, но Мутко гордо остался и дальше руководить российским спортом... И ни Медведев, ни Путин не указали данному г-ну на дверь.
Ну да, один раз - не гондурас, ага?

0  0
12.03.2012 13:36
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
11:09 А прошлый год? А причем здесь биатлон и Инсинбаева вообще?

Про прошлый год, Вы, пожалуй, правы. А про Исинбаеву - просто предыдущий оратор спросил, каким видом спорта занимается, ему отвечал.

0  0
12.03.2012 13:37
технарь

Акула
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:31

Мутко остался благодаря тому что притащил Олимпиаду 2014 в Сочи-прописная истина.

0  0
12.03.2012 13:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:19
++++++++++++++++++++++
Улыбнуло )))
2.Упор: критики ВВП сегодня в моих постах не было-об этом речь.
3.За Прохорова голосовал.
Свадебный генерал в биатлоне и ПОЛИТИКА,это совсем разные вещи,-карты передёргивать не красиво.

0  0
12.03.2012 14:04
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
13:46

2 Вы-вчера и Вы-сегодня - разные, так что-ли? это уже вотчина психиатрии)
3 Политика-не самоцель, она инструмент Власти. Тут либо ты сам-Власть и используешь политические фигуры в своей игре, либо ты пешка в руках Власти. Прохоров-уже не пешка.

0  0
12.03.2012 14:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
14:04
+++++++++++++++++++++++++++++++++
2.Ещё раз для тех,кто не хочет услышать или слышит плохо: СЕГОДНЯ критики ВВП в диалоге с Вами не звучало.
3.Если Прохоров уже не пешка,какого Бога Вы его валите(10:16 Кто у нас рулит федерацией биатлона? Прохоров? Делайте выводы...)?

Я сейчас столько могу про ВВП интернетовского дерьма накидать,что до вечера из кучи не выберетесь,но я же этого не делаю...

0  0
12.03.2012 14:44
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
12 марта 2012 г.
14:28

мил человек, ещё раз:
"я "пустым местом" в отличии от вас Прохорова не считаю, я лишь заметил
что рано товарищу руководить)"

интернетовское дерьмо-особенное, достаточно выключить этот самый интернет и ни "дерьма" ни "сетевых авторитетов" не станет)

0  0
12.03.2012 14:46
- гость -

Вся команда подошла к чемпионату не в лучшей форме. Это исключительно "заслуга" тренеров, ибо спортсмен тренируется под его руководством. Про самую большую и неудачную сервис-бригаду умолчу.

0  0
Загрузка...