Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщины сделали выбор между красотой и умом

, ИА "Амител"
Почти половина молодых англичанок в возрасте от 18 до 25 лет предпочли бы иметь большую грудь, а не высокий интеллект, и с радостью бы обменяли мозги на бюст, пишет Woman.ru.

Очередное исследование, проведенное в Великобритании (на вопросы ответили чуть больше тысячи женщин), еще раз доказало, что женщины, мягко говоря, трепетно относятся к собственной внешности.

Четверть опрошенных женщин в возрасте от 18 до 25 уверены, что большая грудь позволила бы им чувствовать себя счастливыми. Почти 60% считают, что наличие большого бюста сделало бы их более привлекательными в глазах мужчин, жаждущих романтики. 40% предпочли бы иметь стройную фигуру, а не высокий интеллект, чтобы чувствовать себя уверенно. Почти столько же девушек признались, что готовы обменять свой IQ на идеальный для них размер одежды. Около 80% опрошенных уверены, что их оценивают, скорее, по внешнему виду, а не по уму.

Woman.ru, в свою очередь, попросили посетителей дружественного сайта Men's Health ответить всего на один вопрос, близкий к тематике британского опроса – "Какой должна быть женщина, которую никогда не разлюбят"? Оказалось, что большинство наших мужчин (в опросе приняло участие около тысячи человек) считают, что такая участь ждет умную (!) женщину — этот выбор сделали 63% опрошенных, 25% выбрали вариант "красивую", оставшиеся 12% уверены, что нельзя разлюбить молчаливую особу.

Иллюстративное фото с сайта PhotoXPress.

Комментарии

12.03.2012 11:15
- гость -

На фото непонятно: где ум и где красота

12.03.2012 11:15
Сэмпай

"с радостью бы обменяли мозги на бюст"

Не от великого интеллекта сие. Так что обменивать нечего. Иначе понимали бы, что годам к сорока у подавляющего большинства бюст (который роскошно выглядел в 20) представляет из себя унылое и никому ненужное зрелище. А интеллект (если его не пропить) - остается.

12.03.2012 11:16
- гость -

На этих женщин на фото - нельзя смотреть без слез.
Одна не знает что такое мера в поведении, другая не знает что такое мера в пропорции

12.03.2012 11:17
Алекса

На этих женщин на фото - нельзя смотреть без слез.
Одна не знает что такое мера в поведении, другая не знает что такое мера в
пропорции

12.03.2012 11:21
дюха

была одна подруга ...
ну и как то спрашивает у меня .???.(((
андрей за кого мне замуж выходить

1 красивый атлет военнный --но глуповат
2 второй доктор хирург умница ..
я ей грю ((ты что совсем дура ..конечно за умного доктора ..
и прожили они чуть не 18 лет ..но все равно разошлись ..дура она и в 24 и 44 года все равно дура !

12.03.2012 11:21
Винни-ту

про фото, что за смешарики в мире животных?

12.03.2012 11:21
- гость -

как та мартышка: а мне разорваться что ли...

12.03.2012 11:35
*****

Если это "красота и ум" (на фото), то я - "всё в одном флаконе".

12.03.2012 11:36
Абориген

"Ксюша Собчак - это Перис Хилтон в переводе Гоблина" (С) Баш

12.03.2012 12:10
- гость -

11.21 Вот бы совместить

12.03.2012 12:17
дюха

гость -
12 марта 2012 г.
12:10

еще бы смиксовать перис хилтон с ее бобулесами ))))

12.03.2012 13:02
- гость -

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
11:15
Иначе понимали бы, что
годам к сорока у подавляющего большинства бюст (который роскошно выглядел в 20)
представляет из себя унылое и никому ненужное зрелище.

Жаль тебя, что приходится тебе лицезреть такое унылое зрелище... Но, не надо за всех говорить. Мне 49 , и зрелище это совсем не унылое... слюной подавишься...

12.03.2012 13:11
- гость -

Умная женщина всегда сможет убедить мужчину, что у нее не только роскошная грудь, но и фигура фотомодели! И в 44, и в 144!!!

12.03.2012 13:43
Сэмпай

- гость -
12 марта 2012 г.
13:02

Я Вас поздравляю, Вы не относитесь к подавляющему большинству. Меня жалеть не надо, Вам неизвестно, что я лицезрею.

12.03.2012 13:44
Сэмпай

- гость -
12 марта 2012 г.
13:02

Я так понимаю, Вы выбрали бюст... ))

12.03.2012 14:39
Дэв

to - гость -
12 марта 2012 г.
13:02
Если детей не рожали и коррекцию делали, то наверняка да. В другом случае вряд ли.

Загрузка...