Барнаульцы не прочь пофлиртовать на работе, - опрос

12 марта 2012, 12:43, ИА Амител

Примерно половина всех опрошенных признались, что позволяют себе флирт на работе: это показал опрос, проведенный с 27 февраля по 5 марта 2012 г. среди 200 работников компаний в Барнауле. Подробности ИА "Амител" сообщила  сегодня, 12 марта, Екатерина Федорова - менеджер по маркетингу и  PR HeadHunter.

Отмечается также, что в большинстве случаев работники флиртуют со своими коллегами (42%), однако нередко подобное поведение имеет место в отношениях с клиентами (14%) или даже с начальством (11%). Интересно, что мужчины (52%) используют такую манеру общения на работе чаще, чем женщины (49%).

Большинство женщин флиртует, дабы развлечься на рабочем месте (40%), а мужчины, таким образом, чаще выражают свою симпатию коллегам (37%).

Интересно, что в случае, если руководитель противоположного пола начнет флиртовать, большинство женщин (51%) проигнорируют начальника, а большинство мужчин – поддержат (35%).

38% респондентов женского пола и 37% респондентов-мужчин уверены, что флирт работе не помеха, еще 15% опрошенных считают, что он идет на пользу рабочему процессу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров