Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы не прочь пофлиртовать на работе, - опрос

, ИА "Амител"
Примерно половина всех опрошенных признались, что позволяют себе флирт на работе: это показал опрос, проведенный с 27 февраля по 5 марта 2012 г. среди 200 работников компаний в Барнауле. Подробности ИА "Амител" сообщила  сегодня, 12 марта, Екатерина Федорова — менеджер по маркетингу и  PR HeadHunter.

Отмечается также, что в большинстве случаев работники флиртуют со своими коллегами (42%), однако нередко подобное поведение имеет место в отношениях с клиентами (14%) или даже с начальством (11%). Интересно, что мужчины (52%) используют такую манеру общения на работе чаще, чем женщины (49%).

Большинство женщин флиртует, дабы развлечься на рабочем месте (40%), а мужчины, таким образом, чаще выражают свою симпатию коллегам (37%).

Интересно, что в случае, если руководитель противоположного пола начнет флиртовать, большинство женщин (51%) проигнорируют начальника, а большинство мужчин – поддержат (35%).

38% респондентов женского пола и 37% респондентов-мужчин уверены, что флирт работе не помеха, еще 15% опрошенных считают, что он идет на пользу рабочему процессу.


Комментарии

12.03.2012 12:58
Поночка

нафиик

12.03.2012 12:59
- гость -

на работе флирту - да! да! да!
на работе сексу - нет! нет! нет!

12.03.2012 13:00
larisa2011

я тоже не люблю, сразу сплетни.... не...

12.03.2012 13:01
- гость -

я всё же за!!! так работать веселее

12.03.2012 13:02
larisa2011

- гость -
12 марта 2012 г.
13:01
особенно ваши косяки кому-то исправлять очень весело.... или кондуктору автобуса можно пошалить...

12.03.2012 13:03
У Амика

всегда странные опросники. Тут сейчас слева опрос: "Чего бы Вы хотели добиться в своей собственной жизни?" Что же делать, если 3/4 предложенных ответов - выполнены, а хочется чего добиться - в ответах нет? А по максимуму ответов лидирует создание семьи - тут одни малолетки шустрят?

12.03.2012 13:06
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:02

какие косяки? какой кондуктор? вы о чём вообще ??

12.03.2012 13:11
-=SP=-

- гость -
12 марта 2012 г.
12:59
Несогласен. Прально так:

на работе флирту - да! да! да!
флирту без интима - нет! нет! нет!

12.03.2012 13:15
Поночка

на работе работать нада... или на амике сидеть...

12.03.2012 13:21
larisa2011

- гость -
12 марта 2012 г.
13:06
вот видите а елси бы не флиртовали бы то, поняли бы о чем я говорю, опять под юбки нагляделся...

12.03.2012 13:23
- гость -

а я за секас без флирта

12.03.2012 13:24
ек (евпатий коловрат)

глава Роскосмоса Поповкин, вкупе со своим замом и пресс-секретарем-фотомоделью, тоже замутили флирт на работе итог: у одного из черепа осколки бутылки вынимали, у другого сотрясение мозга и перелом носа о состоянии пресс-секретаря и по совместительству фотомодели, к сожалению, не сообщалось... явно тоже на больничном

12.03.2012 13:24
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:21

отнюдь, всего лишь на красивые глаза

12.03.2012 13:27
larisa2011

- гость -
12 марта 2012 г.
13:24
намазанные киллограммом тушью и тенями ????

12.03.2012 13:31
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
13:27

Вечно фигню какую-то пишите.

12.03.2012 13:34
- гость -

у Ларисы какие то психологические проблемы наверное

12.03.2012 13:35
Лупень

За связь без брака,
За швартовку без последствий,
За стыковку без повреждений,
Короче каждой профессии свой флирт...

12.03.2012 13:42
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
13:34

Ага, я тоже давно подозреваю))

12.03.2012 13:42
арс

У Амика
12 марта 2012 г.
13:03
Вы не правы, создать счастливую семью и достойных детей воспитать это дело жизни, так как будучи в браке и растя детей вы не можете утверждать что ваш брак счастлив и дети ваши получили действительно хорошее воспитание. Вы только к преклоным годам наблюдая за успехами детей и радуясь общению и провождению времени со своей второй половинкой сможете это утверждать. А то о чем вы подумали это называется расписатся и детей нарожать.

12.03.2012 13:47
Калян

Лариса просто тролль 80-го уровня ))))

12.03.2012 13:51
larisa2011

Вечно фигню какую-то пишите. - а вы не фигню дайте почитать... а... че тут делаешь то тогда... не фигня...

12.03.2012 14:02
Аллен Даллес

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать её..

12.03.2012 14:10
- гость -

Даллес, не гони. Нормальному человеку привить подлость, трусость и тупость невозможно. Можно только уничтожить тех представителей ущербного генофонда, кого и так давно пора пустить на мыло.

12.03.2012 17:41
- гость -

а мне пох я на работе деваху порю, удобно, далеко ходить не надо, главное что бы башка на плечах была, у той с которой флиртуешь, ну в смысле секасом занимаешся

Загрузка...