Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подборка цветных фотографий советской молодежи шестидесятых

, ИА "Амител"
В ЖЖ  опубликована подборка цветных фотографий советской молодежи шестидесятых

"Оригинал взят у  Предлагаю вам очень интересную подборку фотографий из жизни советской молодежи", — пишет live imho.

 
 В 1967 году фотокорреспондент журнала "LIFE" Bill Eppridge сделал в СССР серию фотографий под названием "Soviet Youth" ("Советская молодежь"). в Советская молодежь

Комментарии

12.03.2012 14:32
Сэмпай

Изобретите уже машину времени, я буду в 1985-й в отпуск ездить...

12.03.2012 14:35
HAMMER

Красотища!
Вот Люди, вот Молодежь!

12.03.2012 14:40
- гость -

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
14:32 Так это не 85, это 70-е скорее, а не 60-е, как в заголовке написано.

12.03.2012 14:42
Поночка

хачу туда

12.03.2012 14:43
- гость -

Они и не подозревали, чтО через некоторое время сделают со страной.

12.03.2012 14:44
- гость -

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
14:32 Изобретите уже машину времени, я буду в 1985-й в отпуск ездить...

+1

В принципе, можете летом на Бухтарму(Бухтарминское водохранилище) съездить, там как раз предоставляется отдых под девизом "Назад в восьмидесятые"

12.03.2012 14:44
Сэмпай

- гость -
12 марта 2012 г.
14:40

И что? 60-е, 70-е... Я в 85-й хочу

12.03.2012 14:46
Сэмпай

- гость -
12 марта 2012 г.
14:44

Вот как будет "Назад в восьмидесятые" не в Бухтарме, а в Геленджике, вот тогда обязательно съезжу

12.03.2012 14:49
- гость -

В «Ведомостях» любопытная и очень откровенная статья ( http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1531010/pesnya_pensij ) первого заместителя председателя Центробанка господина Улюкаева, в которой он, если назвать вещи своими именами, предлагает просто отказаться от пенсионной системы, заменив ее некими патронажными мерами и развитием внутрисемейной солидарности. Особо нуждающимся государство подкидывает лекарства и кое-какие продукты, а так - стариков кормят их дети или частные накопления. Замечу, что сейчас часто пенсионеры кормят детей, потому как во многих регионах пенсия единственный стабильный доход. Ну, это так к слову.
А ведь это признание того, что капитализм не работает. Капитал не оборачивается, некуда инвестировать, нет активов, и не будет. Впрочем, здесь уже в Улюкаева пора начинать бросать булыжники, ибо этот ограниченный буржуазный кретин не может понять, что капитализм, как система самовозрастания капитала уже мертв, в чем Улюкаев может убедиться на примере фонда, которым управляет.

12.03.2012 14:50
- гость -

85-й - уже начало конца...

12.03.2012 14:50
Владимир

ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ПРОШЛОЕ-ТАМ БЫЛО ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!

12.03.2012 14:52
Аккорд

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
14:46
а в Геленджике, вот тогда обязательно съезжу

--------------------------------------
с какашками наперегонки поплавать?))))

12.03.2012 14:53
- гость -

что-то для "фотокорреспондент журнала "LIFE"" снимки-то не ахти я имею ввиду по сюжетам

12.03.2012 14:54
Сэмпай

Аккорд
12 марта 2012 г.
14:52

Что, там теперь так все плохо?

12.03.2012 14:58
Аккорд

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
14:54
пока не создано отдельное ведомство для развития отечественного туризма, все побережье Черного моря в опасности

12.03.2012 15:03
- гость -

Аккорд
12 марта 2012 г.
14:58,
Аккорд
12 марта 2012 г.
14:58,
какое Черное море? вам только дорога туда обратно станет дороже чем отдых за границей все включено. Проблемы решать надо в комплексе - и цены на билеты и цены на отдых.

12.03.2012 15:06
Аккорд

- гость -
12 марта 2012 г.
15:03
я вроде отговаривал Сэмпая, чего вы меня агитируете за оллинклюзив?

12.03.2012 15:08
- гость -

Бросается в глаза, что люди одеты очень бедно, и ещё во взгляде просвечивает несамостоятельность, забитость что ли, аморфность. За них ужё все решено, а они лишь плывут по течению, ни о чем не думают, ни с чем не спорят, "без зубов". Кому-то это состояние может быть и нравится, мне нет.

12.03.2012 15:10
- гость -

Аккорд
12 марта 2012 г.
15:06, я не про аллинклюзиф, я про то что можно создать ведомство, закопать опять стотыщ трильенаф на восстановление побережья Черного моря, понастроить отелей и подавляющему большинству Россиян это останется недоступным.

12.03.2012 15:11
Вова Какашкин

Зае$али совкодрочеры!!! Ну нету больше красной империи, и слава богу!!!

12.03.2012 15:13
Аккорд

- гость -
12 марта 2012 г.
15:10
вы видимо не уловили мой сарказм... сегодня была новость про горнолыжные курорты доступные массам, президент предложил ведомство создать.. так ясней?

12.03.2012 15:13
Поночка

Бросается в глаза, что люди одеты очень бедно, и ещё во взгляде просвечивает
несамостоятельность

-----

ну мж по сравнению с царящими сейчас кетайскими тряпками и не так ярко, зато миленько, ток трусы на пляжных фото не оч, а взгляды нормальные, ну да... не одержимые, а именно нормальные человеческие

12.03.2012 15:14
- гость -

Вроде и родилась только в 60-е..А какая то ностальгия прям...Точно - было счастливое будущее...

12.03.2012 15:18
Сэмпай

Вова Какашкин
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:11

Там моя юность, я склонен излишне романтизировать ту пору. Так что не обзывайтесь, и не мешайте помечтать.

- гость -
12 марта 2012 г.
15:08

Это где? По мне, так люди выглядят более открытыми, доброжелательными. Это сейчас народ хмурый по улицам ходит, ты им улыбаешься, а они - "чего лыбишься". Не далее как сегодня утром новость была, как семья на дороге чуть не замерзла, потому что проезжали мимо, всем пофиг было.

12.03.2012 15:18
КрабоУс

Вова Какашкин
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:11

Иди к Рыжкову, вместе подрочите, а может и минет сделаешь вождю либерализма!

12.03.2012 15:18
- гость -

- гость -
12 марта 2012 г.
15:08

и где Вы это только усмотрели? Ни особой бедности, ни уж тем более забитости я не вижу...Можно подумать сайчас Вы что-то решаете, за Вас по-прежнему все решается не Вами...

12.03.2012 15:18
Прокопьевск

Слишком много народа на пляжах и все бедные-это непорядок, надо сделать как сейчас-свободно, а если кто есть на пляжах, то богато смотрятся.)))

12.03.2012 15:21
Сэмпай

Поночка
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:13

"ток трусы на пляжных фото не оч"

Раньше, чтобы увидеть попу, надо было снять трусы. Теперь, чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть попу.

Лучше неказистые хлопковые советские трусы, чем разноцветные синтетические китайские плавки.

12.03.2012 15:22
ек (евпатий коловрат)

смешно щас смотреть
не по-злому, а по-хорошему смешно
наивняк и простота... это именно то, чего лишились в первую очередь... простоты, ощущения безопасности... и что-ли успокоенности, наверное...
если говорить про СССР, то из его плюсов я только это и выделяю... это сродни ностальгии по атмосфере... да даже не ностальгии, а просто как воспоминания о хорошем, прошедшем времени...

12.03.2012 15:23
Вова Какашкин

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:18
Там и моя юность, и мне тоже жаль что юность эта прошла, но мне так же жаль, что прошла она именно в проклятом сссре!!!

12.03.2012 15:24
Илья - гость - 12 март

Очень бедно? А сейчас богаче стали одеваться? Глупости не городите. За нас сейчас тоже все решено.
Вы путаете скромность и бедность. Ну хоть у кого-то раньше было чувство стиля, а сейчас полное безвкусие. А с чем раньше спорить было им? Хотя те кто хотел - спорил. А щас толку от споров вообще нет. А вот про "не думают" не надо, раньше поболее думали, читали, ценили. А вот сейчас мы тратим жизнь не понятно на что.

12.03.2012 15:25
ек (евпатий коловрат)

Сэмпай
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:21
не, ну купальники женские и вправду не айс, я бы даже сказал несколько уродские щас мне они нравятся больше
да, и мужские такие как на фотках я бы на себя тоже не стал одевать при всей моей ностальгии

12.03.2012 15:25
-=SP=-

Какие-то фотографии... Как будто автор специально пытается вызвать отварщение... Что ненашлось симпатичных девчонок? Все какие-то толстозадые в жутких труселях и с копной на голове. Ни одной быневдул.

12.03.2012 15:25
Сэмпай

Вова Какашкин
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:23

Я понял, чем мы отличаемся. Я - не злопамятный )))

ЗЫ Извиняюсь, если шутка Вас задела.

12.03.2012 15:26
- гость -

#######################################

Жизнь в СССР после войны В ЦВЕТЕ
http://www.youtube.com/watch?v=wNQCmiEoV0Y

12.03.2012 15:26
RDG

1. Нет проблемы дефицита Пенсионного фонда. Это не более чем транзитный счет трансферта из федерального бюджета на счет пенсионера. Он должен быть инкорпорирован в федеральный бюджет точно так же, как в свое время был инкорпорирован в него дорожный фонд. Расходы на выплату пенсий — обычная статья расходов бюджета. Средства общего покрытия. Фондируется всеми доходами бюджета. Социальный тариф — просто дополнительный налог на труд. И надо перестать заниматься его вивисекцией — 26% фонда оплаты труда, 30, 34%. Каждый раз это только дополнительное обременение труда и капитала, вычет из экономического роста.

2. Не имеет принципиального значения, каков нормативно установленный возраст выхода на пенсию. На нее выходит все более маргинальное число работающих. Содержательно это просто возраст, в котором начинает выплачиваться пенсионное пособие. Он может быть и сегодняшним, и другим — например, несколько большим, но не обязательно. Остальные условия пенсионирования определяются трудовым договором и являются корпоративными.

3. Сама величина пенсионного пособия должна ориентироваться на прожиточный минимум пенсионера. Нормы индексации подлежат уточнению. Во всяком случае, индексация по двум основаниям (инфляция и фонд оплаты труда) — экономический нонсенс, который должен быть устранен.

4. Конечно, должны быть устранены (или преобразованы в иную, более рациональную форму) рудименты пенсионирования эпохи первичной индустриализации — льготные возрасты, льготные нормы расчета пенсии и т. п. Это были просто формы стимулирования занятости в определенных секторах экономики. Если необходимость в таком стимулировании есть и сегодня (я в этом сомневаюсь), то нужно реализовывать ее в иных формах, не носящих характера долгосрочных пенсионных обязательств.

5. Необходимо хотя бы частично вернуться к изначальному пониманию межпоколенческой солидарности как прежде всего солидарности внутрисемейной (взрослые дети полностью или частично содержат нетрудоспособных родителей). Построение мотивирующего механизма такой солидарности —

12.03.2012 15:26
ек (евпатий коловрат)

говоря про мужские я, естественно, говорил о трусах, а не о купальниках

12.03.2012 15:27
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:11

Успокойтесь уже... Не хотите помнить свое прошлое - это Ваше право. Не мешайте другим.

12.03.2012 15:28
ек (евпатий коловрат)

РДГ, по-ходу, веткой промазал

12.03.2012 15:28
Н.

60-е! Заметьте, на одной фотографии фойе Театра на Таганке,явно перед "Десять дней одного года": слева - Золотухин, в центре - Высоцкий.

12.03.2012 15:30
-=SP=-

- гость -
12 марта 2012 г.
15:27
помнить прошлое и простите ананировать на прошлое - немножко разные понятия.

12.03.2012 15:31
Вова Какашкин

ек (евпатий коловрат)
12 марта 2012 г.
15:22
Давайте будем честными, это тоска не по политическому строю, отнюдь, а только лишь по уже прошедшим годам, которые увы не вернешь. Память человека избирательна, автоматически фиксирует хорошее и стирает плохое. Вдобавок к этому сознание идеализирует то что осталось в памяти. От того ссср и кажется страной всеобщего счастья, благополучия, стабильности, защищенности и вселенской радости. Это свойственно всем без исключения, но к сожалению лишь немногие способны воспринимать это беспристрастно, критически... А жаль...

12.03.2012 15:32
- гость -

ек (евпатий коловрат)
12 марта 2012 г.
15:25
А представте, как над нашими труселями и купальниками будут смеяться наши правнуки, если в то время кто-то ещё будет жить.

12.03.2012 15:32
- гость -

Хорошее было время. Человек все-таки стремится к гармонии. А то время было гармоничнее, чем сегодняшний день. И справедливости было больше. И люди добрее и оптимистичней. И дружба была, и чувство товарищества. И не были все так уперты в материальное, как сейчас. Но победили алчные и злые, они ведь тоже в то время жили.

12.03.2012 15:36
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
15:23

Вы Вова ДУРАК?

12.03.2012 15:39
Dj

Мамкам и папкам привет!
Толстых было меньше

12.03.2012 15:40
ВоБля

- гость -
12 марта 2012 г.
15:36
Троль.

12.03.2012 15:44
Вова Какашкин

- гость -
12 марта 2012 г.
15:36
Нет, а Вы?

12.03.2012 15:45
Какашкину

Мне в 90- было немного лет, но что-то я их с ностальгией не вспоминаю.

12.03.2012 15:46
- гость -

Вова Какашкин

Вовчик бот, или проплаченный, или слаще репы ничего не ел?

12.03.2012 15:48
Вова Какашкин

- гость -
12 марта 2012 г.
15:32
да, да, да, и солнце светило ярче, и трава была зеленее, и бабы были моложе...

- гость -
12 марта 2012 г.
15:27
Как я могу Вам помешать помнить Ваше прошлое?

12.03.2012 15:51
Аккорд

какие все тут приторно добрые, порядочные... кто ж блин на ветке про замерзающих армян навалил останавливаться чтоб помочь? двуличие анусов налицо

12.03.2012 15:59
Бучинскас

Аккорд, ВК, ЕК
А что претит мысль, что в то время, раствор лопатой месили бы - топманагеры?))

12.03.2012 16:05
Аккорд

Бучинскас
12 марта 2012 г.
15:59
и вам не хворать... скажу за себя.. я в то время успел помесить раствор лопатой, и свеклу пополоть в каникулы, и телятники покрасить (дать дядьке денег, чтоб лыжи из финляндии привез) так вот, если вы меня хотели манагертвом подъежнуть, то спите спокойно, у вас для этого мало мозгов. удачи

12.03.2012 16:06
- гость -

Какашкину
Чем же тебе так не угодил СССР,постоянно я задавал себе вопрос, а вот сегодня понял,в те времена таких как ты сажали по 121 статье и заставляли работать не только языком и очком но и руками.

12.03.2012 16:21
Val

"ток трусы на пляжных фото не оч"
+++++++++++++
Нормальные труселя для тех времен. Если примерить современные стринги на девченок той поры... на пляж ходили бы как в кино, а не купаться))

12.03.2012 16:22
Бучинскас

Собственно на вашем диалекте и писано) поскольку патетика в комментариях данной новости должна относить нас к воспоминаниям, а не прокрутке указательного у виска.

12.03.2012 16:25
Поночка

Нормальные труселя для тех времен. Если примерить современные стринги на
девченок той поры... на пляж ходили бы как в кино, а не купаться))

-----------


я про то что это единственное вызывает недоумение. а так хорошие фотки, хорошие фотки. я родилась намного позже но мне вот почамуто кажецца что 60 были те еще годы )))

12.03.2012 16:30
Аккорд

Бучинскас
12 марта 2012 г.
16:22
собственно диалект и суть не одно и то же. если вам не ясен смысл поста, вы уточните, а выводы сугубо ваша собственность, вот и храните ее при себе, как и воспоминания

12.03.2012 16:30
Val

я про то что это единственное вызывает недоумение.
+++++++++++
Ну вот такие вещи производила легкая промышленность

12.03.2012 16:31
Вова Какашкин

Поночка
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
16:25
- Изя, а тебе нравится Моцарт?
- нет!
- А ты слушал?
- Конечно! Мне Моня напел!
Вот так и Вы. сами в это время не жили, а мнение имеите...

12.03.2012 16:33
larisa2011

а я бы хотела в то время пожить....да...((((

12.03.2012 16:38
Аккорд

нормальное было время.. беззаботное. никого не заботило, как будут жить их дети и внуки... как и сейчас, мало кого это волнует... государство то должно

12.03.2012 16:47
Вова Какашкин

larisa2011
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
16:33
О будущем надо думать!!! А не жить вчерашним днем!!! Лариса-биссектриса!!!

12.03.2012 16:47
- гость -

Аккорд
12 марта 2012 г.
16:38 а нормально жили дети и внуки. И дальше было бы все нормально, если бы начались адекватные реформы, которые, разумеется, необходимы для развития общества, а не уничтожение государства подчистую. Тут Горбач постарался, народ-то ему поверил. Ведь первые его лозунги были - "Больше социализма". Иуда, он главный виновник развала государства.

12.03.2012 16:50
larisa2011

Вова Какашкин
зарегистрированный
12 марта 2012 г.
я медиана может.... У такой страны нет будущего....хотя есть вечное рабство у банков...

12.03.2012 16:50
Бучинскас

Аккорд
12 марта 2012 г.
16:38
из этого следует, что вы в расцвете сил и средств задумываете производство лыж организовать? или достаточно импортных из нашего леса?

12.03.2012 16:54
Поночка

Вот так и Вы. сами в это время не жили, а мнение имеите...

-------------------------


имею право иметь мнениие

12.03.2012 17:39
- гость -

Толстых почти нет

12.03.2012 18:19
Аккорд

Бучинскас
12 марта 2012 г.
16:50
лыжи из леса не делают, ни из чьего.. по крайней мере импортных.. снова вы окарали
- гость -
12 марта 2012 г.
16:4
дети и внуки тех, кто жил нормально в СССР сейчас выбрасываются из окон высоток. потому, что тем, кто должен был любить их и воспитывать, было некогда, они пытались на хлеб заработать, благополучно просрав свой СССР в обмен на кросачи и макдональдс.. а теперь на амике онанируют ностальгируя.. научитесь правде в глаза смотреть

12.03.2012 18:28
матрешка

Это моя юность -в воспоминаниях только хорошее, плохое забывается.А ведь и нас критиковали и наказывали тогда за короткие юбки, за патлы на голове, за вольнодумство да за многое.Были и толстые и худышки, красавицы и не очень...Но это наша юность.А сейчас тоже неплохо, надо просто видеть хорошее

12.03.2012 18:45
akcent

В своём мышлении человек живёт в трёх временах сразу: опирается на опыт прошлого, и действует в настоящем, пытаясь достичь желаемого в будущем.
Если изменить мнение человека о его личном прошлом, или о прошлом его страны, одновременно формируя понятные ему образы будущего, то это даёт возможность во многом контролировать его действия. Это не так сложно, как кажется. Память о прошлом весьма ненадёжна, а сведения - тем более. Как только уходят из жизни современники того или иного события, информацию о нём можно фальсифицировать совершенно спокойно. Бумага всё стерпит, а мёртвые смолчат. Ещё оставшихся в живых свидетелей можно назвать лжецами. Старые источники данных легко назвать "пропагандой", и за приверженность этой "пропаганде" назначить уголовный срок, чтобы заткнуть рот возмущённым людям. Это уже есть в странах Прибалтики.

12.03.2012 18:46
akcent

По мере того, как время уносит из жизни ветеранов Великой Отечественной войны, всё активнее идёт кампания по тотальному переписыванию истории СССР. Ветераны не организуют сопротивления этому процессу - они слишком стары и слабы, у них старческое мышление и заботы. Как только умрёт последний ветеран (а может, и раньше), окажется, что СССР первый развязал войну, оккупировал страны Прибалтики, а коммунизм был хуже фашизма. Тем, кто будет возражать, легко будет заткнуть рот: "а вы что, лично были на войне? Вы что, знаете, что там было? Ну, так и молчите".

12.03.2012 18:47
akcent

Так будет уже завтра. Это не шутка, а совершенно неотвратимое будущее. В самой РФ к "новому мЫшлению" уже всё готово: снята масса художественных фильмов вроде "Цитадели", "Сволочей" и "Бумажного солдата", где показана "вся правда о войне": наши предки были забитыми тупыми рабами, которые заваливали благородного врага своими жалкими трупами. Творец - он лучше всех чувствует, чего хочет власть. И именно такие фильмы снимались придворными творцами все 20 лет - с целью объяснить, что наши предки были агрессорами и насильниками, поэтому перед смертью наш народ должен всем заплатить и покаяться. Кроме того, уже 20 лет как написаны новые учебники истории. Подготовлены и трудятся, не покладая рук, специалисты. Всё это есть, действует, и приносит результаты.

12.03.2012 18:48
akcent

Ежедневно работает огромная машина, разрушая всю память о прошлом, свергая в грязь и растаптывая все святыни. Мышление людей меняется с каждым днём. Человек «вчера-сегодня-завтра» под давлением жизни вынужден постоянно делать шаги вперёд, и каждый новый шаг преобразует его самого - ведь и прошлое (опыт и образ), и будущее (цель и образ) непрерывно меняются при движении во времени. А значит, меняется и мышление, и идеалы. Происходит это медленно и совершенно незаметно. Происходит даже с людьми, которые родом из прошлого, и видели его своими глазами. Они частично перепрограммируются. А ведь рождаются новые дети, и их мышление уже формируется на базе совершенно новых образов и новой идеологии, которая всё явственнее прорастает сквозь старую реальность. Старшие им ничего не смогут объяснить. В сознании людей (которое корректируется и адаптируется к среде обитания постоянно) фальшивая история сначала остро неприятна. Её лживость очевидна. Затем она становится традиционным раздражителем, позже – «точкой зрения», и в финале – подлинной историей.

12.03.2012 18:54
akcent

Чем дальше идёт процесс передвижения общества во времени, тем сильнее инерция, тем выше скорость изменений (при одновременном ослабевании сопротивления). И скоро взрослый сын будет похлопывать папу по плечу: «Пап, слушай, комендант Джонс просил передать, что он лишит нас фуд стэмпов, если ты опять будешь ходить в школу и врать там ученикам про то, что СССР не воевал на стороне нацистов». Так будет. Потому что время либо подходит к концу, либо уже закончилось.

12.03.2012 18:55
- гость -

akcent
12 марта 2012 г.
18:48 чтобы предсказать будущее необходимо помнить прошлое, анализировать настоящее (Конфуций), что вы так мрачно, и еще - умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию надо просто верить

12.03.2012 18:59
akcent

Символично и то, что лидеры РФ приняли главное участие в удалении нашей страны, СССР, из числа победителей во Второй Мировой войне. Именно с этой целью и Ельцин, и Путин, и Госдума признали расстрелы поляков в Катыни делом рук НКВД, и покаялись за это. Именно с этой целью в Петербурге поставили бюстик Маннергейму, и с этой целью Путин возлагал ему цветы в Финляндии (очевидно, в благодарность за сотни тысяч погибших в блокадном Ленинграде "совков". Не за горами признание вхождения прибалтийских стран в состав СССР оккупацией – за чем последуют депортации и выдавливание русских жителей, как это было в начале 90-х в союзных республиках.
Уничтожение правды о победе своей страны в самой страшной войне в истории человечества ради яхт и счетов в банках, которые всё равно отберут – это преступление, не имеющее ни сроков давности, ни аналогов в истории. Но делалось это непрямыми методами, точечно и вытянуто во времени. Поэтому сначала казалось, что историю переписывают прибалты, потом Сванизде, потом американцы, потом десталинизаторы Федотов и Караганов. А сейчас, когда становится очевидно, что это уже 20 лет как официальная идеология власовской России-РФ, и руководство РФ является главным идеологом уничтожения истории своей страны – до этого никому нет особого дела. Потому что прошло достаточно много времени, чтобы эти процессы стали повседневными и привычными. Скоро они будут восприниматься как благо.

12.03.2012 19:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

akcent
12 марта 2012 г.
18:59
+++++++++++++++++++++++
Помедленнее,пожалуйста,я записываю! ))