Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Журналисты против митингов!": уставшие от работы на массовых акциях представители СМИ создали интернет-группу

, ИА "Амител"

NEWSru.com сообщило о том, что сотрудники СМИ, уставшие от работы по выходным на массовых протестных акциях, создали в Facebook группу "Журналисты против митингов!" и в шутку работают над идеей выйти на контрмитинг под таким же названием. Основной лозунг акции — "Верните журналистов в семью!".

Инициаторами идеи стали журналисты редакции портала Слон.ру. "Устав после очередного митинга, сидя в редакции, мы начали бунтовать, что нам надоели однообразные акции протеста, надоело работать до ночи и бегать по улицам, и так в шутке зарегистрировали, и эту шутку поддержали некоторые коллеги", — пояснила обозреватель портала Елизавета Сурначева.

По ее словам, среди них — журналисты "Ведомостей", "Коммерсанта", "Эха Москвы", сайтов Газета.ру, и Полит.ру, и даже эстонское телевидение.

И, конечно же, сразу решено было пригласить на контрмитинг омоновцев, которые "тоже наверняка уже устали от митингов за честные выборы, за Путина, еще за кого-то".

При этом "кошелек" контрмитинга Anton Aleksejev уже привел комментарий идеи от неназванной сотрудницы колл-центра правительства Москвы: "Ой, это правда, такой митинг? Приносите заявку, вам разрешат".


Комментарии

13.03.2012 07:50
Великий Инквизитор

Устал - смени работу.

0  0
13.03.2012 07:51
- гость -

Бездельники, начните работать. Выборы давно прошли. Пришло время созидать и зарабатывать деньги для своих семей.

0  0
13.03.2012 07:53
- гость -

Пчелы против меда, че жрать то будете, вам кроме митингов про другое говорить то нельзя, либо хвалить пу, либо ругать бандерлогов, на остальное табу.

0  0
13.03.2012 08:11
larisa2011

"Верните журналистов в семью!". - че за бред, надоело тупость, они не знали когда шли, что эта за профессия...

0  0
13.03.2012 08:16
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
13 марта 2012 г.
08:11
меня ваши посты из сообщения к сообщению пугают...

0  0
13.03.2012 08:19
larisa2011

- гость -
13 марта 2012 г.
08:16
а что не права что ли....это их извините работа, попугайся немного, не все жизнь сладкий пряник…)))))

0  0
13.03.2012 08:26
Лупень

Слон вроде под Якименко сделали? Может ошибаюсь...Очень неловкие у ребят проекты.... Кроме раздражения ничего от них больше...

0  0
13.03.2012 08:28
- гость -

larisa2011 да нет, пугает ваше душевное равновесие, складывается впечатление, что вы на прямую относитесь к теме чуть выше этой: "Реформа психиатрии: душевнобольных - на волю"

0  0
13.03.2012 08:31
- гость -

- гость -
13 марта 2012 г.
07:51 Бездельники, начните работать. Выборы давно прошли. Пришло время созидать и зарабатывать деньги для своих семей.

Пришло время зарабатывать деньги для военных и полицаев, для друзей солнцеликого и немножко для своих семей.

0  0
13.03.2012 08:31
larisa2011

- гость -
13 марта 2012 г.
08:28
я рада что вы меня выделили, на других побольше смотрите, там еще страшнее...

0  0
13.03.2012 08:47
- гость -

лариса старая больная женщина, у которой климакс

0  0
13.03.2012 08:57
- гость -

Московское еврейство стебается, а СМИ выдают это за серьезные намерения. Умора.

0  0
13.03.2012 09:16
ВоБля

Я так понял, что в четверг в 23.35 НТВ нам будет показывать, как американское посольство выплачивало деньги участникам митингов на Болотной и Сахарова. Жду с нетерпением.
Зря путинцы это делают. Ну выбрали вашего пахана и выбрали. Зачем вы дальше свою лодку раскачиваете? Перевернется же.

0  0
13.03.2012 09:33
- гость -

После того как Путин отобрат НТВ у Гусинского, НТВ перестал существовать как ТВ канал. Стал аналом по прокрутке дешовых мусарских сериалов и ведром с политическими заказными помоями.

0  0
13.03.2012 10:03
- гость -

у larisa2011 как всегда фимоз головного мозга...

0  0
13.03.2012 10:04
larisa2011

- гость -
13 марта 2012 г.
08:47
толстая звбыл подписать и старая дева...

0  0
13.03.2012 10:57
- гость -

Ждем появления группы уставших от митингов полицейских - "Омон против митингов"

0  0
13.03.2012 11:55
- гость -

- гость -
13 марта 2012 г.
10:57 Ждем появления группы уставших от митингов полицейских - "Омон против митингов"

Дык появились уже. В Лермонтове ОМОН отказался штурмовать захваченное гражданами здание администрации, в Н.Новгорроде вчера ОМОН отказался выкидывать граждан, занявших помещение суда, где должны были судить участников демонстрации 10 марта, так что суд всех задержанных выпустил. Лиха беда начало. Дальше будет еще смешнее, зря Путя на ОМОН надеется.

0  0
13.03.2012 12:24
Дядька

Пишите о бабах... ээээ о.... типа Вова посетил детский сад.... Дима помылся в ванне...

0  0
13.03.2012 13:05
Вирус

Ребята от журналистики устали ждать сенсаций - никого не убили, крови нет... Действительно, чего они зря свое драгоценное время на митинги тратят. Только вместо контрмитинга лучше попросить ОМОН, чтобы действовали жестче, тогда и этим журналистам будет интересно, и домой не все из них попадут.

0  0
13.03.2012 16:22
- гость -

Вирус
13 марта 2012 г.
13:05лучше попросить ОМОН, чтобы действовали жестче

искренне желаю тебе пройти случайно мимо места, где ОМОН будет действовать жестче. Закажи себе сразу килограмм гипса и искусственную челюсть.

0  0
13.03.2012 17:02
- гость -

тогда луче пусть вообще ни чего не происходит!!! и нам проще будет!

0  0
Загрузка...