Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня состоится "прямая линия" с заместителем начальника ГИБДД УВД г.Барнаула Сергеем Шмаковым

, ИА "Амител"

Сегодня, 13  марта, в редакции газеты "Вечерний Барнаул" состоится "прямая линия" с заместителем командира ОБДПС (отдельного батальона дорожно-патрульной службы) УМВД России  г.Барнаула Сергеем Шмаковым.

Пресс-центр городской администрации сообщает, что Сергей Борисович будет отвечать на вопросы горожан с 16.00 до 17.00 часов по телефону: 36-20-48.


Комментарии

13.03.2012 09:22
инфо

это у которого сын - девочку насмерть?

0  0
13.03.2012 09:36
- гость -

Инфо от 09:22 где ссылка?

0  0
13.03.2012 09:42
OMP

инфо
13 марта 2012 г.
09:22

Нет там Бочко был.

0  0
13.03.2012 09:44
- гость -

http://www.amic.ru/news/160834/

0  0
13.03.2012 09:52
- гость -

А Сергей Бочко ещё работает?

0  0
13.03.2012 10:22
Прокопьевск

- гость -
13 марта 2012 г.
09:52 А Сергей Бочко ещё работает?

вот и давайте все спросим у этого хмыря по прямому телефону и послушаем. Совести еще хватает какой-то разговор вести. Лично у меня только маты

0  0
13.03.2012 10:57
- гость -

Интересно узнать подробность ДТП на Павловском-Попова?
Там в ДТП попала машина ДПС и БМВ, в БМВ была девушка с обрезом и расчленённый труп, который в результате ДТП разбросало по дороге.
Кто, что слышал?

0  0
13.03.2012 11:16
- гость -

А онлайн-конференции с начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю или с любым его замом на АМИКе не будет?

0  0
13.03.2012 11:18
- гость -

Во первых шмаков это исполняющий обязанности командира батальона дпс. Во вторых на павловском в дтп попал нпчальник гаи города который вместе с двумя дпсниками ехал с другого дтп по главной и им в бок влетела х5 которой правили барышня. В багажнике х5 была туша лося. Вот вам т мясо на дороге. Один
из гайцев в тчжелом состоянии в гб.

0  0
13.03.2012 11:54
- гость -

Оскорбительно в адрес Шмакова С.Б. выражаете свои мнения, лично он заслуживает уважения.
Лучше порассуждайте о проблемах между водителями и ДПС-никами, условиями на дорогах.

0  0
13.03.2012 12:03
- гость -

а че его спрашивать? я даже не знаю
все нормально вроде

0  0
13.03.2012 13:20
- гость -

- гость -
13 марта 2012 г.
11:18 Во первых шмаков это исполняющий обязанности командира батальона дпс. Во вторых
на павловском в дтп попал нпчальник гаи города который вместе с двумя дпсниками
ехал с другого дтп по главной и им в бок влетела х5 которой правили барышня. В
багажнике х5 была туша лося. Вот вам т мясо на дороге. Один
из гайцев в тчжелом состоянии в гб.

Барышня с охоты ехала.......
Сняла какого то лося, разделала его и везла поразвлечься!!!

0  0
13.03.2012 14:15
NiGHT

фи, так не интересно, раньше можно было на амике постить, а туда в этот час фиг дозвонишься.

0  0
Загрузка...