"Я такой, какой я есть": Жириновский извинился перед Пугачевой

13 марта 2012, 11:06, ИА Амител

Бывший кандидат в президенты России Владимир Жириновский, публично оскорбивший во время теледебатов Аллу Пугачеву, принес примадонне извинения. Об этом сообщает jewish.ru.

Предвыборная гонка уже неделю как закончилась и депутат Жириновский, возглавляющий партию ЛДПР, решил снять маску и принес извинения Пугачевой за то, что чересчур эмоционально отстаивал свою позицию во время дебатов с Михаилом Прохоровым на одном из федеральных каналов.

"Я такой, какой я есть. Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в ее адрес я, пожалуй, переборщил. Она все-таки женщина как никак, так что извините, Алла Борисовна", - высказался Жириновский.

Приняла ли извинения Пугачева, пресс-секретарь певицы сообщать отказался.

Как уже сообщало ИА "Амител", 28 февраля, во время предвыборных дебатов, которые проводил Владимир Соловьев, Примадонна, которая участвовала в предвыборных дебатах в качестве доверенного лица Михаила Прохорова, услышала в свой адрес ворох личных оскорблений.

- Вы артисты, как последние проституки, ложитесь под любого руководителя за деньги! - орал Владимир Вольфович. - Вы легли под Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина. Завтра въеду в Кремль — будете лежать. Буду на вас плевать и вытирать ноги..
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров