Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Президент Франции быстро замял разрастающийся скандал вокруг его 15-летнего сына

, ИА "Амител"

Накануне, 12 марта, французские СМИ написали о том, что президент страны Николя Саркози замял скандал вокруг своего младшего сына – 15-летнего Луи, – который вместе с друзьями забросал женщину-полицейского бумажными и стеклянными шариками и помидорами, передает "Интерфакс".

В местных СМИ появились предположения о том, что скандал был срочно замят в связи с приближающимися выборами президента республики, на которых Саркози намерен добиваться переизбрания на второй срок.

Так, 10 марта стало известно, что президент Франции Николя Саркози извинился перед сотрудницей полиции, которую сын лидера страны закидал стеклянными шариками и помидором, когда та шла мимо Елисейского дворца.

Женщина пожаловалась жандарму, охраняющему ворота президентского дворца, который и указал на виновника. Пострадавшая написала рапорт, но заявления в полицейском участке решила не делать. Президент Франции лично встретился в пятницу с представительницей полиции и принес ей извинения.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

13.03.2012 12:19
- гость -

Никуда он не переизберется....Это не Россия...Там людей за людей принимают...

0  0
13.03.2012 12:23
Жека

В России эту женщину-полицейского уже уволили бы, и дело на нее завели какое-нибудь.

0  0
13.03.2012 12:29
- гость -

Жека
13 марта 2012 г.
12:23

Смешно, но верно!

0  0
13.03.2012 12:30
tftp

Интересно, что сказал бы сотрудник ФСО в аналогичной ситуации гражданину РФ?
Встретился ли б с этим гражданином президент?
Грустные вопросы...

0  0
13.03.2012 12:31
- гость -

малолетний сопляк

0  0
13.03.2012 12:34
- гость -

Точно - сопляк. А папа скандал не замял, а принес извенения. И уже потерпевшей решать - раздувать проблему или простить.

0  0
13.03.2012 12:36
Дама

Интересно, насколько пополнился кошелек этой женщины после президентских извинений?

0  0
13.03.2012 12:50
- гость -

Да французы самая продажная нация после русских. Нищие и продажные испокон веков...

0  0
13.03.2012 12:50
- гость -

сынуля прям противный... по роже видно хам, который знает, что ему все сойдет с рук...

0  0
13.03.2012 12:52
Берти Вустер

получил луи наверное по первое число
Папа понимает, что лучше извиниться за свое чадо сейчас, пусть и публично, чем потом на ходу придумывать, когда оппоненты зададут неудобный вопрос.
Ну, а вообще - хорошо.
П.с. у нас действительно, даже не представляю

0  0
13.03.2012 12:53
- гость -

- гость -
13 марта 2012 г.
12:19 Никуда он не переизберется....Это не Россия...Там людей за людей принимают...

А он к каждому жителю извиняться поедет!!

0  0
13.03.2012 13:01
- гость -

Всетки Саркози мужЫк, ибо у нас хрен бы кто извинился. А он пришел к ней и извинился, как подабает настоящему мужчине, я бы еще на его месте с Луи бы беседу бы провел постредством ременножопной релаксации чтоб в следующий раз думал головой чтоб жопа не болела!

0  0
13.03.2012 13:26
хитрилко

не не столько Саркози мужик, сколько PR-штаб мужики, тянут лямку низкого рейтинга вверх.

0  0
13.03.2012 13:28
- гость -

- гость -
13 марта 2012 г.
13:01
не, низя у них детей даже в угол ставить. и у нас так скоро будет..

0  0
13.03.2012 15:43
- гость -

У него (сына) на пиджаке октебрятский значек? Так он может быть тимуровец, помидорами хотел поделиться?

0  0
13.03.2012 16:14
- гость -

- гость -
13 марта 2012 г.
12:50 Да французы самая продажная нация после русских. Нищие и продажные испокон
веков...

Честный и порядочный еврей?

0  0
13.03.2012 16:53
- гость -

НУ И РОЖИ У НИХ

0  0