ЦСКА проведет ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против «Реала»

14 марта 2012, 08:36, ИА Амител

Сегодняшней ночью решится судьба последнего российского участника футбольных еврокубков – московского ЦСКА. Подопечные Леонида Слуцкого в рамках ответного матча 1/8 Лиги чемпионов на выезде сыграют с мадридским "Реалом".

ЦСКА проведет ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА проведет ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против Изначально в этом противостоянии шансы армейцам отдавались чисто теоретические. Против сегодняшнего "Реала" устоять может лишь другой испанский гранд – "Барселона". Так что не будет никаким сюрпризом, если красно-синие останутся без четвертьфинала. Зато если смогут пройти "Королевский клуб", то это будет настоящим чудом. Куда большим, чем даже подвиги АПОЭЛя.

Первый матч команды провели три недели назад в Москве. Тогда встреча завершилась вничью 1:1, причем ЦСКА сравнял счет на третьей добавленной к матчу минуте. Так что теперь российскому клубу нужно будет забивать. Причем, видимо, неоднократно: в то, что "сливочные" не смогут поразить ворота армейцев, не верится абсолютно.

Несмотря на все вышесказанное, наша команда настроена на то, чтобы сотворить чудо. Так, форвард Томаш Нецид в интервью "Спорт-Экспрессу" пообещал сделать хет-трик в Мадриде. К слову, нападающему будет не впервой забивать в Испании: два года назад также в 1/8 финала он отличился в выездном матче с "Севильей". Тогда армейцам удалось пройти в четвертьфинал…

Матч "Реал" – ЦСКА начнется в 02:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

В еще одном ответном матче 1/8 финала сыграют "Челси" и "Наполи".

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров