Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Принц Гарри рассказал, какую жену он ищет

, ИА "Амител"

Накануне, 13 марта, в интервью американскому телеканалу CBS британский принц Гарри заявил, что поиски жены для члена королевской семьи – это, скорее, "работа" и обязанность, нежели романтика, — передает РИА Новости.

Отвечая на вопросы телеканала CBS по итогам 10-дневного турне по Латинской Америке, где принц представлял королеву Елизавету II и открывал международные празднования юбилея ее правления, Гарри рассказал о тягостях жизни члена королевской семьи. Он признался, что и он, и его брат Уильям часто хотят быть "простыми людьми", понимая, что свой статус они получили при рождении и должны соответствовать ему.

"Ну, вы понимаете, это всегда так: "О боже, это принц!" Но все совсем не так. Я имею в виду ту работу, которая накладывается (вместе со статусом принца)", – сказал Гарри.

Единственным длительным романом в жизни Гарри были пятилетние отношения с его подружкой и любительницей светских развлечений Челси Дэйви, которые закончились в 2009 году.

"Посмотрите на меня, мне уже 27 лет. Я уже, скорее, ищу не ту, что подошла бы на эту роль (роль жены), а ту, что готова бы была взять на себя все это (обязанности)", – добавил он.

Во время американской поездки Гарри также собирал деньги для своей благотворительной организации Sentebale, помогающей африканским детям, которую он создал в 2006 году вместе с принцем Лесото Сиисо.

"Мы (с братом) постепенно осознаем, что наше имя может помочь реально что-то изменить. Вы знаете, Sentebale означает "не забывай" – это значит, не забывайте о детях, не забывайте о своих матерях, ведь мы с принцем Сиисо оба лишились матерей в раннем возрасте", – рассказал Гарри.

Он признал, что его мать, покойная принцесса Диана, то, как активно она занималась благотворительностью, до сих пор больше всего вдохновляет его на то, что он делает сейчас. Гарри также добавил, что из общения с родителями он с малых лет впитал понимание того, что надо помогать тем, кому ты в состоянии помочь.

Иллюстративное фото с сайта m.tochka.net.


Комментарии

14.03.2012 13:33
- гость -

Лариса?! Твой звёздный час настучал.

0  0
14.03.2012 13:39
larisa2011

Где ты Гарри - мой прынц.... я тут твоя королевишна...))))))))))) тухнет в этом сером городишке под названием Барнаул, а сердце так просится в дальние и интересные страны, жду когда ты меня увезешь...

0  0
14.03.2012 13:41
КРЕСТЬЯНКА

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗАМУЖ! Я СОГЛАСНА ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБУЮ РАБОТУ , ТОЛЬКО БЫ СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ......

0  0
14.03.2012 13:44
Serg 1

Лорка ты че решила мужу алименты платить?

0  0
14.03.2012 13:45
larisa2011

КРЕСТЬЯНКА
14 марта 2012 г.
13:41
извините маком какать будете... я первая написала... прынцесса блин....

0  0
14.03.2012 13:47
Панночка

ларисаааааааааааааааааааааааааааааааа
гарика уводят!!!


лично по мне уильям симпотнее

0  0
14.03.2012 13:48
larisa2011

серж... я его шофером возьму....... Гаррри-член королевской семьи один фиг часто работает, вон детям в Африку ездит... а я буду одна во дворце... хозяйство... не узнает...один фиг... вся прислуга - мои родственники и все... заживем...))))))))))

0  0
14.03.2012 13:48
larisa2011

уильям - женат...

0  0
14.03.2012 13:50
- гость -

Гарри, смотри не лоханись. У лоры переёп. Сама сказала.

0  0
14.03.2012 13:52
larisa2011

- гость -
14 марта 2012 г.
13:50
да я думаю у Гарри-члена королевской семьи тоже секас регулярно... нафиг ему девственницы..))))

0  0
14.03.2012 13:54
Anutkа

Лорик, мы в тебя верим!!! покажи им кузькину мать

0  0
14.03.2012 13:55
larisa2011

Симпатичная, немного полновата,
Метр сорок, четверо детей.
25 исполнилось когда то,
А когда- не помню, хоть убей.
Где ты верный, сильный и красивый.
Я ищу тебя уже давно.
Я желаю тоже быть счастливой,
Но пока мне это не дано.
Если ты имеешь дом и дачу,
И стоит машина в гараже...
Позвони, от радости заплачу.
И примчусь к тебе на ПМЖ.
Я умею хорошо готовить,
Шить, стирать, полы и окна мыть...
Социальщиков прошу не беспокоит.
Безработным тоже не звонить.

Тебе мой Гарри-член королевской семьи....

0  0
14.03.2012 13:58
- гость -

Для Лоры это Гарри-член. А может у него и другие достоинства есть.

0  0
14.03.2012 14:00
larisa2011

Эх, зачем нам мужики,
Их любить нам не с руки.
Полюблю я джентельмена!...
У него же до колена
Сумка с денежкой висит.
В Загс быть может пригласит..
Буду ездить на феррари,
Целый год ходить в загаре
Маски всякие, примочки,
Золото, часы, цепочки...
Всё от Дольче от Габана
На худой конец, Монтана.
Приглашу прислугу в дом
Прибиралася, чтоб в нём.
И обеды пусть готовит..
Мне же пусть не прикословит!
Сделаю себе фигуру -
Йогой. Буду словно гуру.
Где ж найти мне джентельмена?
У того, что до колена....

а это моя мечта.......

0  0
14.03.2012 14:01
Serg 1

Anutkа
зарегистрированный
14 марта 2012 г.
13:54 Лорик, мы в тебя верим!!! покажи им кузькину мать

вот ты ее завуалировано послала с амика)))

0  0
14.03.2012 14:04
- гость -

Лора, если тебе 45, то будет тебе щастье.

0  0
14.03.2012 14:05
larisa2011

Serg 1
зарегистрированный
14 марта 2012 г.
14:01
а ты вот всех рассекретишь... уйди дедулька я в полете.. не испортишь ты мне настроение сегодня… Гаррриииии… - рыжик ты мой…

0  0
14.03.2012 14:07
- гость -

Лора, про прынца всё прочитала? Готова помогать африканским детям? Или тока своим?

0  0
14.03.2012 14:08
Anutkа

Лорка, а как же ИЛ, он же лучче всяких там Гариков и тут рядышком

0  0
14.03.2012 14:08
Джессика Ребит

Лорачка размечталась))))

0  0
14.03.2012 14:11
Гарричлен

Привет ларисо вот тибе моя ....со!

0  0
14.03.2012 14:12
larisa2011

Он меня ань продинамил на кошкину....(((( нет ему прощенья....
да джесс размечталась.... ил вон тачку новую покупает, кошкину собрался катать где ему лора.. ему не до меня... буду теперь Гарри - члена королевской семьи добиваться...

0  0
14.03.2012 14:13
larisa2011

Привет ларисо вот тибе моя ....со! - не ври ты русский не знаешь... максимум африканскитй.... это лжеГарри - казнить его....

0  0
14.03.2012 14:16
Джессика Ребит

larisa2011
зарегистрированный
14 марта 2012 г.
14:12 буду теперь Гарри - члена королевской семьи
добиваться...
----------------------
Ну что они за члены - эти принцы? Один лысый, другой рыжий! Фу!

0  0
14.03.2012 14:18
larisa2011

знаешь че с лица воды не пить.... зато
Любимый мой, единственный-
Искала и нашла.
Другая и на выстрел бы
К тебе не подошла.
С раскосыми глазами,
Отвисшая губа.
Какими кандалами
Связала нас судьба?
Хромой, косой, горбатый,
Картошкой красной нос,
Сопливый, конопатый,
И вовсе без волос.
Да, жирноват не в меру,
Да, перекошен рот.
Но ни одна холера
Тебя не уведёт!!!


0  0
14.03.2012 14:30
- гость -

Все эти "королевские семьи" - суть рептилоиды, паразитирующие на человечестве с древнейших времен, не на пустом ведь месте появилось выражение "голубая кровь" - она у них действительно не красная, как у нас.

0  0
14.03.2012 14:32
- гость -

жарьте цыпочек... ©

0  0
14.03.2012 14:54
- гость -

- гость -
14 марта 2012 г.
14:30 ...она у них действительно не красная, как у нас.
________________
Окуеть?! Вампиры?!

0  0
14.03.2012 14:59
ГарричЛен

Прюфет мой Лариссо! Это быть йа - настояший ГарричЛен. Моя хотеть забрать тибя здеесь!

0  0
14.03.2012 15:03
- гость -

Я согласная, Гари...только вот Уильям симпотнее, особенно на фотке, хотя счас с лысной.... поэтому

0  0
14.03.2012 15:08
larisa2011

- гость -
14 марта 2012 г.
15:03
опух это мне адресовано...

Гарри говори куда ехать подъеду... уже шапку одеваю и шубу.... ну говори куда...

0  0
14.03.2012 15:09
ГарричЛен

И Уилям тибя почпокает, моя с ним договоритися.

0  0
14.03.2012 15:14
larisa2011

А при чем тут Уильям, одного урода еще выдержу но двоих...

0  0
14.03.2012 15:17
хитрилко

2 - гость -
14 марта 2012 г.
14:30

а Диану походу завалили потому что она прочухала что в виндзорском замке ящеры одни живут?
хм..тогда их дети это мутанты-гибриды...или они еще раньше загибридились?
если у них голубая кровь, почему у них капиляры красные?

или надо искать ответы в сериале "Визитеры" ?

0  0
14.03.2012 15:29
- гость -

хитрилко
14 марта 2012 г.
15:17 2 - гость -
14 марта 2012 г.
14:30

а Диану походу завалили потому что она прочухала что в виндзорском замке ящеры
одни живут?
хм..тогда их дети это мутанты-гибриды...или они еще раньше загибридились?
если у них голубая кровь, почему у них капиляры красные?

или надо искать ответы в сериале "Визитеры" ?

Есть современная теория, что нами правят рептилоиды, прибывшие с другой планеты и принявшие человеческий облик. Это видно, видимо, по России, но больше всего похоже на Виндзоров.

0  0
14.03.2012 15:36
хитрилко

- гость -
14 марта 2012 г.
15:29
не понял, россияне-рептилоиды? так шта вон она какая загогулина...пущай дума думу думает. как нам хладнокровным жить дальше )

0  0
14.03.2012 15:38
- гость -

Посмотрите на меня, мне уже 27 лет. Я уже, скорее, ищу не ту, что подошла бы на эту роль (роль жены), а ту, что готова бы была взять на себя все это (обязанности)", – добавил он.

Эт ему надо в Сибирь -куда нибудь под Рубцовск. Там женица и пожить в частном доме под другой фамилией

0  0
14.03.2012 16:15
- гость -

Гарри Петрович Хринова штоле?

0  0
Загрузка...