Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве арестовали создателя МММ Сергея Мавроди

, ИА "Амител"

Накануне, 14 марта, в Москве мировой суд арестовал на пять суток создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди.

Как сообщает РБК со ссылкой на Хамовнический районный суд столицы, Сергей Мавроди арестован за уклонение от исполнения административного наказания — выплаты штрафа в размере 1 тыс. рублей.

Об обстоятельствах наложения штрафа в суде не сообщили.

С.Мавроди известен как создатель крупнейшей в истории России финансовой пирамиды. Восемь лет он скрывался от следствия, был осужден за мошенничество, но потом все же был арестован и отправлен за решетку.

После освобождения, как сообщало ИА "Амител" , Сергей Мавроди объявил о создании новой пирамиды под названием МММ-2011. Он объяснил, что намерен компенсировать гражданам их потери от пирамиды 1990-х годов. Попытки запретить МММ-2011 пока не увенчались успехом.

Последние ссылки по теме "МММ Сергея Мавроди":

Сергей Мавроди устраивает в Новосибирске "финансовый апокалипсис"
Сергей Мавроди устраивает в Новосибирске "финансовый апокалипсис" ... ... Новосибирска появился огромный баннер "МММ-2011", рекламой оклеены маршрутки… А в местной типографии отпечатано почти полмиллиона (! ...
23.11.2011 http://www.amic.ru/news/165988/

В Волгограде требуют запретить любую рекламу "МММ-2011"
В Волгограде требуют запретить любую рекламу "МММ-2011" ...  
27.09.2011 http://www.amic.ru/news/161446/

Прекращен доступ к сайту "МММ-2011" в одном из ростовских городов
Прекращен доступ к сайту "МММ-2011" в одном из ростовских городов ... ... Мавроди "Мы Можем Многое! МММ-2011". Основанием для предъявления исков к сайту Мавроди явились результаты проверки, ...
17.06.2011 http://www.amic.ru/news/152249/

Сергей Мавроди: "Фильм "ПираМММида" — бред и полный отстой!"
Сергей Мавроди: "Фильм "ПираМММида" — бред и полный отстой!" ... ... Так же точно, как сейчас "МММ-2011". Не случайно власти и поделать со мной ничего не могут.
08.04.2011 http://www.amic.ru/news/146564/

Прокуратура постепенно ограничивает доступ к блогу Сергея Мавроди
Прокуратура постепенно ограничивает доступ к блогу Сергея Мавроди ... ... к блогу создателя проекта "МММ-2011" прокурор района обратился в суды в январе этого года, ...
19.03.2011 http://www.amic.ru/news/144893/

Волгоградские провайдеры пустят клиентов на сайт Мавроди
Волгоградские провайдеры пустят клиентов на сайт Мавроди ... ... к блогу инициатора проекта "МММ-2011" Сергея Мавроди.
13.03.2011 http://www.amic.ru/news/144345/


Комментарии

15.03.2012 06:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Такие,как Мавроди, нужны были ельцинскому правительству для изъятия из оборота необеспеченной массы бумажных денег,поэтому и действовали до поры до времени с молчаливого согласия гайдаров,чубайсов и прочих реформаторов.

0  0
15.03.2012 07:29
удав Каа-Пут

РВАТЬ ВСЕХ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ! НЕЧЕГО ИМ МЕЛОЧИТЬСЯ!

0  0
15.03.2012 07:50
Прохожий

"Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам..."
А то СМ штраф заплатить нечем

0  0
15.03.2012 07:56
Кокс

Он использует дырки в законодательстве, которые ельциноиды, а затем и луноликолизы оставили для себя, вот и не могут ничего сделать.

0  0
15.03.2012 07:59
- гость -

Мавроди вышак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
15.03.2012 08:01
RDG

главный лохотронщик СНГ!

0  0
15.03.2012 08:34
- гость -

Сфабриковали на "ону ысящу рулей".

0  0
15.03.2012 08:37
- гость -

У меня товарисч опять повёлся. Несколько тысяч рублей на виртуальном счету. Чья же это замута - Мавроди?

0  0
15.03.2012 09:05
- гость -

Он упрямый или просто больной?

0  0
15.03.2012 09:17
- гость -

Дело в том что ежедневно из МММ КАМАЗом вывозились наличные в банк и их сумма составляла почти половину всех денег страны что для существующей власти являлось прямой угрозой. В этой связи власть обвинила его в мошенничестве и арестовала все деньги. Как вы думаете у кого оказались арестованные деньги? По этому принципу в настоящее время живёт самое богатое в мире государство финансовую пирамиду которого может развалить только другая пирамида а так как её нет то финансам США ничто не угрожает...Я не являюсь поклонником Мавроди и если сейчас создать пирамиду и объявить что она может накрыться в любой момент что не будет являться мошенничеством то люди снова понесут деньги...все банки своего рода пирамиды...

0  0
15.03.2012 09:19
- гость -

МЭР: из России в феврале утекли $11-12 млрд. Значительная часть оттока приходится на валютную выручку компаний-экспортеров, в том числе государственных, которая не возвращается в Россию.http://www.newsland.ru/news/detail/id/912010/ - Вот кто Вас без штанов оставляет.

0  0
15.03.2012 09:42
МММщик

Ха, напугали! На неделю введен режим спокойствия и поток вкладов только увеличился! Мы Можем Многое! Всем Все Платится

0  0
15.03.2012 09:44
гость

подобных аферистов всех мастей очень много , начиная от наперсточников и заканчивая олигархами . Это принцип нашей Российской экономики . Кручу - верчу , обмануть хочу . Мавроди просто один из них . Не позволяйте себя дурить , не ввязывайтесь в подобные лохотроны . И некого будет обвинять.
От таких людей нужно отходить в сторону как можно дальше.
Цыганки на улице пристают - вы же к ним не подходите , потому что понятно - обман . Здесь то-же самое. У нас дурная тенденция делать героев их аферистов . И восхищаться их способностями - а тем временем они лезут в наш карман.

0  0
15.03.2012 09:48
МММщик

гость, если ты не в теме, то засунь язык в одно место, может сойдешь за умного.

0  0
15.03.2012 09:50
гость

люди не понимают , деньги не растут из денег просто так. Сколько положили столько и забрать можно .Первые вкладчики получают якобы "дивиденды" , но кто-то останется с носом - это неизбежно в пирамиде , потому что это ЛОХОТРОН.

0  0
15.03.2012 09:52
гость

МММщику - ты нервничаешь , а значит гость 9:44 прав!!!
" В теме" - это бред , тема здесь одна ЛОХОТРОН!

0  0
15.03.2012 09:53
- гость -

гость, для тех кто в танке: замечено, что чем выше доверие к какой-либо финансовой системе, тем меньше из неё выводится средств. Ваша математика,гость, здесь совсем не применима. Когда из общего котла изымаются сразу все средства - это состояние паники. Любой банк от этого рушится, да. А не только пирамида МММ.

0  0
15.03.2012 09:55
МММщик

Абсолютно спокоен. У меня все ништяк, проценты капают. Все что хотел тут написать - написал. А вы дальше пишите про лохов и кидал, господа нищеброды. Адьёс

0  0
15.03.2012 10:05
гость

в нашей стране пирамиды прокатывают в который раз , в других странах они просто запрещены .
МММщик- тебе может и "накапает" что-нибудь . А сколько пенсионеров потеряли свои последние копейки поверив в МММ. Государство должно заботиться о благополучии своих граждан , а наше не может создать законы - которые защищают интересы простых людей . И сейчас снова выставлены "грабли" под названием Мавроди , и есть много любдей готовых наступить еще раз.

0  0
15.03.2012 11:14
гость

МММщик ты болен вместе с мовроди.

0  0
15.03.2012 11:51
Прохожий

гость
15 марта 2012 г.
09:50

>>люди не понимают , деньги не растут из денег просто так.

А как же поле чудес в стране дураков?? НЕ-е-е-е.. нас не проведёшь!!! Халява есть!!!

0  0
15.03.2012 11:55
МММщик

Да,болен, через 3 недели лечу поправлять своё здоровье на белоснежном морском пляже.

0  0
15.03.2012 12:01
- гость -

Сергей Мавроди арестован за уклонение от исполнения административного наказания - выплаты штрафа в размере 1 тыс. рублей.

Это из той же серии как и преступленияых в школе и итп? Ведь наивно думать,что Мавроди,зная о каком то штрафе,не оплатил его.... Вон сынок Чайки живёт и здравствует и неоплаченных штрафоф никто ему не предъявляет.)))
Значит любого так можно,по надуманному поводу. Стоит к себе всем примерить.

0  0
15.03.2012 12:08
гость

МММщику
Вы уже и дивидеды успели получит?! Шутите?
Вы больной человек с больной фантазией. И белоснежный пляж - ваше больное воображение!
"Успехов вам в вашем нелегком деле"
Уж сколько раз твердили миру... А мы все , наивные в сказки верим! Про пляжи белоснежные бредим.
Работать надо , тогда без всяких МММ сможете обеспечить себе стабильный нормальный доход.
В 90-е вся страна на чудо надеялась - вот и поплатились многие своими вкладами.

0  0
15.03.2012 12:13
гость

Мавроди мерзкий самоуверенный фонатик ( что-то сродни Гитлеру , только в экономике ) .
У Мавроди больная психика , это видно , в передаче Пусть говорят , приперся в трениках и резиновых тапочках - ИДИОТ. И сидел выделывался как вша на гребешке.Странно , что находятся люди - которые верят ему.

0  0
15.03.2012 12:22
- гость -

гость
15 марта 2012 г.
12:13
это сродни игровым автоматам

0  0
15.03.2012 12:25
гость

http://news.google.ru/news/url?sa=t&ct2=ru_ru%2F0_2_g_9_0_t&gid=POP&bvm=section&usg=AFQjCNES5e_dMa4EcXCtepsOvcwPUaI5Mg&did=a4914454abaeefde&cid=17593633730496&ei=wnthT8j_IcfAtAbRBQ&rt=HOMEPAGE&vm=STANDARD&authuser=0&url=http%3A%2F%2Fdonbass.ua%2Fnews%2Fworld%2F2012%2F03%2F15%2Fmavrodi-brosili-za-reshetku-jeto-tolko-nachalo.html

0  0
15.03.2012 12:27
ujcnm

почитайте ссылку - кому интересно 12:25

0  0
15.03.2012 12:33
ujcnm

какие уж тут пляжи белоснежные?!
Сильно я сомневаюсь в таком способе - зарабатывать деньги.
Тем более ясно , что Мавроди был не один - он всего навсего "стрелочник", который изначально должен был понести наказание . Одному ему не под силу все это организовать . Чей то сценарий , и Мавроди просто исполнитель роли Козла отпущения , вот и все.

0  0
15.03.2012 12:42
МММщик

Мне кажется болен очень как раз сам гость. Паранойя головного мозга. Ну если ты мне не веришь дурилка, зачем кирпичами то так срать? Ну не веришь и не верь дальше, я лично не собираюсь доказывавать подлинность своих слов. Зайди на sergey-mavrodi.com там свидетельства получения выигрышей со всего мира.

0  0
15.03.2012 12:51
гость

МММщик ты как та ворона , от радости в зобу дыханье сперло, ссылку почитай . Ты сам-то себе веришь?

0  0
15.03.2012 12:56
гость

Не перевелись еще Лени Голубковы на земле русской!( МММщику )

0  0
15.03.2012 14:59
Айша

Ну вот, сорвали человеку бизнес. МММ-щику.
Какие теперь пляжи, когда вы тут своим здравым смыслом всех клиентов распугали?!
Безобразие...
Они ж одумаются и не будут вкладывать в МММ, и несчастный останется на берегу Барнаулки на всю его горемычную жисть!!!!
Господа, вы безжалостны.
)))))))))))
Фу....

0  0
15.03.2012 16:39
гость

Припозднился Мавроди со своим МММ-2 , люди уже понимают что такое пирамида , надо что-то новенькое придумывать , а ума то видно не хватает .Пока сидел мог бы что-нибудь выдумать.

0  0
15.03.2012 17:49
- гость -

в новосибирске ммм работает полным ходом, тут куча представителей, баннеры на домах висят, вчера видел троллейбус обклеенный рекламой ммм2011г.)) Весело это все)

0  0
15.03.2012 18:06
Наточка

Сергей в субботу вернётся и такие даст проценты за верность системе,что Вам и не снилось....система стоит прочно.

0  0
Загрузка...