Заседание региональной антинаркотической комиссии проведут сегодня на Алтае

15 марта 2012, 07:05, ИА Амител

Сегодня, 15 марта, в Алтайском крае состоится заседание региональной антинаркотической комиссии, которое проведет заместитель губернатора края Даниил Бессарабов, - сообщает сайт крайадминистрации.

В ходе заседания комиссии будет рассмотрен вопрос об эффективности реализации краевой целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае" на 2009 - 2013 годы". Будет представлена информация о мерах по противодействию пропаганде наркотических средств и психотропных веществ в средствах массовой информации Алтайского края.

Консультант-советник губернатора Алтайского края Елена Жалыбина представит на рассмотрение комиссии доклад о наркоситуации в Алтайском крае, сообщит об итогах проведения межведомственной комплексной операции, направленной на профилактику, выявление и пресечение преступлений в сфере легального оборота наркотиков на территории Алтайского края.

В работе совещания примут участие представители Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи, управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю, управления Алтайского края по печати и информации.

Напомним, председателем антинаркотической комиссии Алтайского края является губернатор Александр Карлин.

Заседание антинаркотической комиссии Алтайского края состоится в 10.00 часов в малом зале администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров