В одном из ночных клубов Барнаула сегодня устроят «Гламурный разврат»

16 марта 2012, 08:32, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в предстоящие выходные в ночных клубах Барнаула отметят День святого Патрика, вспомнят 1950-е и послушают DJ-cет под звуки саксофона.

Так, в ночном клубе "Зеркало" сегодня, 16 марта, устроят "Гламурный разврат" с группой "Граффити" и резидентами. А на В одном из ночных клубов Барнаула сегодня устроят следующий день здесь отметят традиционный ирландский праздник День святого Патрика.

Pistols будет ждать на вечер "Ретроспектива. Пятидесятые". В эту ночь клуб погрузится в веселое и немного таинственное время, когда миром правили стиляги. В субботу всех ждут в "Голливуде". Вечеринка Welcome to Hollywood будет посвящена городу, ставшему олицетворением славы и успеха, красивой жизни, роскоши и гламура. Всю ночь здесь звучат хиты от резидентов — группы "Лос Бакерос", DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light. А 19 марта в клубе состоится музыкальный фестиваль в рамках Staff-Party "100 % живой звук. Часть вторая", на котором обещают устроить настоящую вокальную битву.

Клуб "Кукурузник" в пятницу ждет на вечеринке "Заправься энергией". Специальный гость DJ Pim (Новосибирск) выступит при поддержке балета "Гелиос", брейк-данс команды "Стрит Лайф", DJ Pilot & DJ Three's и шоу-балета "Катастрофа". В субботу гостей ждут на вечеринке "И мы будем летчиками". В программе музыка в стиле club house от резидентов. Девушкам вход — свободный.

17 марта Chaplin club и Dfm представят барнаульцам Astero (Alex Astero & Evan sax project) из Санкт-Петербурга. Проект от авторов хита I Don't know, записанного совместно с известным европейским вокалистом Inusa Dawuda, совмещает DJ-сет и живое мультиинструментальное шоу. На выступлениях музыканты используют клавишные, гитару, саксофон, перкуссию и электронные барабаны.

В этот же вечер "Кофе Холл Крем" устроит клубный концерт Ивана Дорна — украинского певца и телеведущего, а также бывшего участника группы "Пара Нормальных".

18 марта клуб "Чердак" также пригласит послушать треки от специального гостя. DJ Стреляев представит собравшимся свой взгляд на танцевальную музыку.

Иллюстративное фото 1c-interes.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров