Шарлиз Терон усыновила ребенка

16 марта 2012, 10:21, ИА Амител

Шарлиз Терон 36-летняя актриса Шарлиз Терон неоднократно заявляла в различных интервью, что очень хочет встретить мужчину "всей жизни" и стать матерью. Первое ее желание пока что не исполнилось, а вот второе стало явью: красавица Шарлиз усыновила мальчика по имени Джексон, пишет Woman.ru.

Радостную новость о том, что Терон стала мамой подтвердил пресс-секретарь актрисы: "Шарлиз Терон усыновила ребенка. Она гордится тем, что стала матерью здорового мальчика по имени Джексон".

К сожалению, пока что Терон будет растить сына одна, без мужского участия. В январе прошлого года она рассталась с 39-летним ирландским актером Стюартом Таунсендом, с которым прожила девять лет. Несмотря на разочарование в любви, Шарлиз оставалась непреклонной в своем желании иметь ребенка. Она открыто говорила о том, что усыновление - один из наиболее привлекательных для нее вариантов, чтобы стать матерью.

"Я очень хочу ребенка. Если это случится завтра, то я буду очень рада, - рассказывала Терон в интервью немецкому журналу In Touch в августе прошлого года. - Возможно, я решусь на усыновление. На земле столько несчастных, одиноких детей, о которых нужно позаботиться!".

Иллюстративное фото с сайта Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров