Новый детский клуб в Сафари-парке. Спортивные, танцевальные и развивающие секции для детей с оплатой помесячно от 1500 рублей.

16 марта 2012, 11:49, ИА Амител

"Сафари-Парк" приглашает на детские занятия!

Огромный выбор тренировок для детей от 3-14 лет! Подготовка к детскому саду и школе, танцевальные направления, творческие мастерские, детская йога, ОФП - все это и многое другое предоставлено на выбор Вам и Вашему ребенку! Все мы искренне хотим, чтобы наши дети росли умными, красивыми и, главное, здоровыми! Не упускайте время, ведь сейчас та самая пора, когда закладывается основа здоровья и эмоционального состояния Вашего ребенка!


Для детей от 3-6 лет в нашем клубе проходят следующие занятия:

1. "Пупс-бол"(30 мин)- веселое динамичное занятие с использованием дополнительного оборудования, включает в себя элементы оздоровительной  физкультуры: гимнастики, детского пилатеса.

  1. "Подготовка к школе"(30 мин)- развитие речи, обучение грамоте

  2. "Пупс-ритм"(30 мин)- танцевальное занятие, направлено на развитие координации и чувства ритма.

  3. "Easy English"(30 мин) — обучение английскому языку.

  4. ОФП(30 мин)- занятие направлено на укрепление мышечной системы, формирование правильной осанки.

  5. "Сказкотерапия" (30 мин) - развитие эмоциональной и познавательной сфер ребенка через образное восприятие героев сказки.

  6. "Консультация детского психолога" - Анализ поведения и эмоционального развития ребенка. Помощь родителям: как наладить контакт с ребенком. Особенности детских возрастных кризисов. Вопросы воспитания ребенка. Подготовка и адаптация к детскому саду и школе.

  7. "Йога для детей" (30 мин) - Урок проходит в игровой форме, и дает детям возможность получить навыки правильной хотьбы, а также сформировать правильную осанку. Занятие включает в себя пальчиковую гимнастику, упражнения, укрепляющие мышечный корсет, свод стопы, а также упражнения на развитие координации, быстроты реакции, внимания и вестибулярного аппарата.

Для детей от 7-10 и от 11-14 лет:

1. Йога для детей 7-10 лет (55 мин):

Урок включает в себя сочетание физических упражнений с расслаблением и дыхательной гимнастикой. Занятия улучшают кровообращение, помогают нормализовать работу внутренних органов, увеличивают гибкость позвоночника, развивают подвижность суставов, очищают органы дыхания, успокаивают нервную систему, способствуют концентрации внимания.


2. Street dance 7-10, 11-14 лет (55 мин) танцевальный микс, включающий в себя элементы хип-хопа, фанка и др.Для Street dance характерны быстрые импульсивные движения, неожиданные переходы от быстрого ритма к плавным движениям и непредвиденные замирания. Обучение Street Dance способствует развитию хорошей физической формы, координации движения, чувства ритма. Кроме того, уроки уличных танцев дарят хорошее настроение и море положительных эмоций.

3. "Super slim" 11-14 лет (55 мин)интенсивные программы направленные на снижение веса ребенка. Тренировка сердечно-сосудистой системы, мышечного корсета, общей выносливости. Под контролем опытного тренера, Ваш ребенок занимается три раза в неделю, избавляется от лишних килограммов и комплексов.

Адрес: Барнаул, ул. Энтузиастов 12в (СП "Алексея Смертина"), тел. 22-65-93

Ссылка на наш сайт: www.park.safari-fitness.ru

 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров