Ответ читателям, недовольным продуктами в ТС "Мария-Ра": сроки никогда не переклеиваем

17 марта 2012, 09:58, ИА Амител

Накануне, 16 марта, "ожил" раздел для потребителей "Внимание, еда! " на amic.ru. Читательница Наталья написала отклик на претензию, озвученную еще в октябре прошлого года:

"На площади Октября а Марии-ра,вечером частенько, продают продукты без маркировки. Явно, просрочка на дурака. А заморозку покупать вообще не надо у них. Столько пленки накручено, что не видно самого продукта. В Марии-ра на Строителей,9 порванные упаковки на мясе и рыбе-норма. Интересно, сколько же им лет?", - написал тогда "kalunka".

Вот какой отклик пришел накануне:

"Магазины торгуют сертифицированной продукцией, отсюда вывод - кто же им дает сертификаты? Я работаю управляющей в Марии-ра, никогда не оставили без ответа ни одну жалобу на качество - в большинстве случаев, вина производителя, а всё недовольство изливается на магазин, кстати, мы сроки никогда не переклеиваем - товарооборот хороший, а если вдруг что не продадим в срок - обязательно вернем поставщику. Девушке, которая была в шоке, от того, что продавец поставила йогурт с "последним днем реализации" на полку - на любом молочном продукте есть время выпуска (например 6:00), продавец имеет право торговать этим продуктом до данного времени, вас не устроил подходящий срок, устроит человека, который планирует его употребить до указанного срока", - написала Наталья.

Поделиться своими впечатлениями о качестве продуктов можно здесь:  http://www.altairegion.ru/forum/?page=8&topic=325683

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров