Президент Алтайской лиги спорта Дмитрий Аганов награжден почетным знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта России.

29 октября 2003, 14:38, ИА Амител

Как сообщили в пресс-службе крайспорткомитета, на последней коллегии комитета по физической культуре и спорту администрации Алтайского края Дмитрию Аганову вручили соответствующее удостоверение за подписью председателя Госкомитета РФ по физкультуре и спорту Вячеслава Фетисова.

Тренерский стаж Дмитрия Аганова в Алтайской федерации по плаванию составляет более 10 лет. С 2001 года он является президентом Алтайской лиги спорта. Среди его подопечных неоднократные победители городских и краевых соревнований.

С приходом Аганова Алтайская Лига спорта получила "новое дыхание". Ни одно спортивное мероприятие не обходится без участия Лиги. А с 2001 года реализуется комплексная программа обучения плаванию и оздоровления учащихся школ города Барнаула в спорткомплексе Обь .

При вручении награды председатель крайспорткомитета Виктор Насонов поблагодарил Дмитрия Аганова за долгие годы работы, большой вклад в развитие спорта Алтайского края и пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров