На территории Алтайского края проведены оперативно – профилактические мероприятия «Регион – Магистраль»

19 марта 2012, 10:07, ИА Амител

С 13 до 15 марта 2012 года в рамках оперативно – профилактических мероприятий "Регион-Магистраль" сотрудники УФМС России по Алтайскому краю совместно с сотрудниками ДПС ГУ МВД России по Алтайскому краю на стационарном посту ДПС г. Барнаула "КП Затон" выявили нарушителей российского законодательства.

В ходе проведения проверок автомобильного транспорта выяснилось, что 7 граждан Республики Узбекистан находятся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка. В отношении указанной категории лиц составлено 7 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). Все нарушители подвергнуты административному наказанию в виде административного штрафа на общую сумму 14000 рублей.

Кроме того, 14 марта 2012 года по предоставленной УФМС Росси по Новосибирской области информации сотрудниками УФМС России по Алтайскому краю совместно с сотрудниками ПУ ФСБ России и Межрегионального УГАДН по Алтайскому краю и Республике Алтай на АППР Кулунда проведена проверка автобуса.

 По результатам проверки выявлено 4 гражданина Республики Узбекистан незаконно находящихся на территории Российской Федерации. Постановлениями начальника территориального пункта УФМС России по Алтайскому краю в с. Кулунда все нарушители признаны виновными в совершении инкриминируемых административных правонарушений. В последствии иностранцы были подвергнуты административному наказанию в виде административного штрафа на общую сумму 8000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров