Александр Терентьев вновь избран на пост руководителя алтайских эсеров

19 марта 2012, 14:43, ИА Амител

В Барнауле состоялась Конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Алтайском крае. Участие в мероприятии приняли 76 делегатов от местных отделений партии, а также 24 приглашенных гостя, в том числе представители органов исполнительной власти Алтайского края и Барнаула. Подробности сообщает пресс-служба партии.

Главным вопросом повестки дня было переизбрание руководящих органов реготделения на ближайшие два года. Бюро Президиума центрального Cовета Партии на должность Председателя Совета Регионального отделения в четвертый раз рекомендовало депутата Государственной думы Александра Терентьева. Возражений и предложений по поводу других кандидатур у присутствующих делегатов Конференции не нашлось. В итоге голосующие единогласно поддержали своего лидера.

Вместе с тем существенные изменения претерпел состав руководящих органов краевой парторганизации.

Кроме того, с девяти до семи человек был сокращен состав Бюро Совета. В него вошли Председатель Совета регионального отделения Партии Александр Терентьев, его помощник Андрей Маскаев, руководитель аппарата реготделения Владислав Вакаев, сотрудники аппарата Анна Рохмистрова и Геннадий Галкин, руководитель фракции СР в Алтайском краевом Законодательном Собрании Людмила Суслова и лидер регионального отделения "Молодых социалистов России" Александр Николайчик. Кандидатура секретаря Бюро Совета в настоящее время проходит согласование в федеральных органах руководства Партии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров