«Европа Плюс Барнаул» разыгрывает билеты на «Голодные игры»

20 марта 2012, 13:08, ИА Амител

В ближайший четверг, 22 марта, в Барнауле состоится премьера фильма "Голодные игры". "Европа Плюс Барнаул" (104,9FM) совместно с КРК "Мир" проводит розыгрыш билетов на фантастический фильм. Об этом сообщает PR отдел Радиогруппы FM-Продакшн.

Повествование фильма переносит зрителей в недалекое будущее Соединенных Штатов Америки. Вследствие природных катаклизмов и войн Штаты потеряли свое могущество, в стране царят беспорядки и полнейший хаос. США изменились, в них теперь лишь 12 районов и Капитолий. И каждый год представитель каждого района отправляет путем жеребьевки двоих представителей разного пола в возрасте от 12 до 18 лет на жестокие соревнования, транслирующиеся на всю страну в целях запугивания.

Соревнования "Голодные игры" проходят в столице Америки. В этом году участие в конкурсе примут знакомые с раннего детства парень и девушка (по книге девушке всего 11 лет). Вместо любви, которая могла вспыхнуть между ними, в соответствии с правилами конкурса, они обязаны ненавидеть друг друга, ибо выживает сильнейший.

Чтобы получить билет на экранизацию мирового фантастического бестселлера Сьюзанн Коллинз, достаточно позвонить в прямой эфир "Европы Плюс Барнаул" (с 16:00 до 17:00) по телефону: 684-684. Розыгрыш проводится до 22 марта.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров