Виктор Толоконский проведет в Алтайском крае совместное заседание Совета при полномочном представителе и Совета ассоциации «Сибирское соглашение»

21 марта 2012, 06:41, ИА Амител

Сегодня, 21 марта, в г.Белокурихе Алтайского края пройдет совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". Его проведет полномочный представитель главы государства в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.

В работе Совета примут участие руководители органов государственной власти регионов Сибири и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, а также ученые, представители крупных предприятий и организаций.

Участники рассмотрят следующие вопросы: "О задачах и мерах по повышению инвестиционной привлекательности регионов Сибирского федерального округа", "О проведении в регионах Сибири весенне-полевых сельскохозяйственных работ в 2012 году", "О реализации антинаркотических программ в регионах СФО".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров