У певицы Сати Казановой произошли изменения в личной жизни

20 марта 2012, 17:36, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что личная жизнь 29-летней Сати Казановой по-прежнему остается загадкой для публики. Сати до сих пор так и не показывала миру своего бойфренда, хотя слухи о мужчинах восточной красавицы ходили самые невероятные. В людных местах и на тусовках она предпочитает появляться одна во избежание кривотолков. Но недавно все же "спалилась" - пришла на премьеру фильма "Самоубийцы" на пару с симпатичным брюнетом средних лет. Молодые люди мило болтали в потемках кинозала и вели себя как влюбленные.

В спутнике Казановой мы с удивлением узнали программного директора "Русского радио" Романа Емельянова.

Как рассказала "Экспресс газете" одна из приятельниц Сати Светлана, 35-летний Емельянов - сейчас ее единственный ухажер со статусом жениха.

И эти отношения очень многое объясняют. Например, то, почему в последнее время Казанова - постоянная гостья всех "русскорадийных" мероприятий: ее награждают то на премии "РуТВ", то записывают в почетные гостьи "Золотого граммофона". Сольная карьера девушки потихоньку идет в гору - новые клипы и песни в горячих ротациях.

- Рома постоянно перекидывается с Сати эсэмэсками, да и в "Твиттере" особо не скрывают своих нежных отношений - постоянно флиртуют друг с другом, - смеется Светлана. - Правда, многие этого не замечают, потому что Рома так общается со многими девушками. Они к нему так и льнут, особенно молодые певицы. Ведь именно он может посодействовать раскрутке их песен на радио.

- Емельянов - влиятельный человек в поп-тусовке, - поведала Ольга Киселева, администратор телеканала "Россия", где сейчас идет телешоу "Фактор А", в жюри которого заседает Емельянов. - Попал на "Русское радио" несколько лет назад и вскоре стал шишкой - программным директором. Это он решает, чья песня пойдет в эфир, а чью нужно зарубить. Наверное, поэтому к нему в друзья набиваются очень многие. Он на короткой ноге даже с Аллой Пугачевой - это она пригласила его в жюри своего шоу "Фактор А". Рома водит близкую дружбу с композитором Виктором Дробышем, с Григорием Лепсом, со Стасом Михайловым. Михайлов даже возил его как дорогого гостя на свою недавнюю свадьбу в Париж.

По словам Ольги, близко дружит Емельянов и с Филиппом Киркоровым - в январе поп-король лично пригласил его в Майами погостить в новом доме. Кроме того, Роман - натура, чрезвычайно увлекающаяся женским полом. Был женат трижды. Сейчас Роман холост - недавно он развелся с женой Ириной Петренко. Кстати, она родственница шефа Емельянова - Сергея Кожевникова, генерального директора "Русской медиагруппы", к которой относится "Русское радио".

Во мраке кинозала Сати и ее ухажер Емельянов миловались-нежничали и не обращали внимания на окружающих.

Говорят, именно жена устроила карьеру Емельянову. То есть, безусловно, Роман - партия выгодная для молодой девушки, мечтающей покорить олимп поп-музыки.

Что касается Сати Казановой, то она тоже не бедная родственница. Глядя на ее роскошные апартаменты в центре Москвы в одной из высоток "Москва-сити", на ее шикарный ресторан "Килим", крутые авто и дорогущие наряды, не остается никаких сомнений в том, что Сати, которая давно ушла из группы "Фабрика" и следовательно не имеет постоянного гастрольного заработка, не бедствует.

Пока неизвестно, к чему приведут романтические отношения между Емельяновым и Сати, но вполне возможно, что вскоре ее родные и друзья из Кабардино-Балкарии наконец-то дождутся заветного дня, когда выдадут замуж "неприступную" красотку.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров