Самая толстая женщина Америки выходит замуж за шеф-повара

21 марта 2012, 07:48, ИА Амител

Героиня  репортажей vrednovosti.com, мать двоих детей Сьюзен Имен из Америки, которая в 33 года весит 343 килограмма, а мечтает весить тонну (ну, или, между нами, девочками, хотя бы семьсот кило) ошарашила мир новостью о своей помолвке. Жених Сьюзен — профессиональный повар Паркер Клэк (35 лет отроду), который обожает готовить для неподъемной невесты неподражаемые блюда.

Странная парочка познакомилась в интернете в прошлом году. Пару месяцев спустя Паркер переехал к Сьюзен в Аризону, где самая толстая американка живет с сыновьями Брендином и Гэбриэлом.

Повару Клэку повезло, как никому другому. Он с юности обожает крупных женщин, любит и умеет вкусно готовить. Его коронное блюдо — спагетти по-болонски, которым он потчует суженую ежедневно, порой буквально с утра до вечера. Кроме того, Паркер заставляет Сьюзен шевелиться, ходить на прогулки и в бассейн. Ну и кушать салаты, чтобы обжорство не сопровождалось авитаминозом.

Беда лишь в том, что влюбленный повар поддерживает толстушку в ее намерении стать самым тяжелым человеком в мире и заработать на этом кучу денег. При этом все чаще Сьюзен Имен на прогулку приходится не выводить, а вывозить на инвалидной коляске.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров