Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самая толстая женщина Америки выходит замуж за шеф-повара

, ИА "Амител"
Героиня  репортажей vrednovosti.com, мать двоих детей Сьюзен Имен из Америки, которая в 33 года весит 343 килограмма, а мечтает весить тонну (ну, или, между нами, девочками, хотя бы семьсот кило) ошарашила мир новостью о своей помолвке. Жених Сьюзен — профессиональный повар Паркер Клэк (35 лет отроду), который обожает готовить для неподъемной невесты неподражаемые блюда.

Странная парочка познакомилась в интернете в прошлом году. Пару месяцев спустя Паркер переехал к Сьюзен в Аризону, где самая толстая американка живет с сыновьями Брендином и Гэбриэлом.

Повару Клэку повезло, как никому другому. Он с юности обожает крупных женщин, любит и умеет вкусно готовить. Его коронное блюдо — спагетти по-болонски, которым он потчует суженую ежедневно, порой буквально с утра до вечера. Кроме того, Паркер заставляет Сьюзен шевелиться, ходить на прогулки и в бассейн. Ну и кушать салаты, чтобы обжорство не сопровождалось авитаминозом.

Беда лишь в том, что влюбленный повар поддерживает толстушку в ее намерении стать самым тяжелым человеком в мире и заработать на этом кучу денег. При этом все чаще Сьюзен Имен на прогулку приходится не выводить, а вывозить на инвалидной коляске.





Комментарии

21.03.2012 07:53
vital

Люди-инвалиды

21.03.2012 07:54
Makc

американцы что тут еще сказать....

21.03.2012 07:56
- гость -

красивый и вкусный будет конец ((

21.03.2012 07:57
larisa2011

сдать наверное на мясо осенью хочет....

21.03.2012 08:01
- гость -

американцы жгут..нашли чем гордиться..

21.03.2012 08:11
- гость -

а как они сексом занимаются?

21.03.2012 08:11
- гость -

тут из-за своих 80 кг иногда повеситься охота, а уж чтоб тааак... извращение.

21.03.2012 08:11
Сэмпай

"Он с юности обожает крупных женщин, любит и умеет вкусно готовить."

И вообще, заголовок звучит интригующе. Отличный сюжет для хоррор-фильма ))

21.03.2012 08:17
Гостья Я

да что уже говорить - полные женщины - это очень некрасиво, а ЭТО - ужас...Буээээ

21.03.2012 08:25
Гостя

О кошмар я ослепла!

21.03.2012 08:34
- гость -

ужас, посмотришь на фото и всякое желание кушать отпадает даже при моих 50 кг.

21.03.2012 08:43
- гость -

- гость -
21 марта 2012 г.
08:11 а как они сексом занимаются?
Как говорит мой знакомый про толстых женщин: Главное в складочку попасть...любую!

21.03.2012 08:47
- гость -

откормит, заработает кучу денег, при таком весе женушка долго не проживет, помрет и вуаля.... вот тебе и бизнес.

21.03.2012 09:05
- гость -

фубля

21.03.2012 09:06
***

гость -
21 марта 2012 г.
08:47 откормит, заработает кучу денег, при таком весе женушка долго не проживет,
помрет и вуаля.... вот тебе и бизнес.

А помрет, как ее гробик тащить до кладбища??????

21.03.2012 09:09
Джессика Ребит

Он с юности обожает крупных женщин,
=======================
Она не крупная, она-безобразная. А он извращенец.

21.03.2012 09:15
Таня

У них крематории есть, ее сожгут, а вот уже потом урну похоронят!

21.03.2012 09:16
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
21 марта 2012 г. 07:57 сдать наверное на мясо осенью хочет....

Живите долго, девушка. Вы по сравнению с ней лебёдушка.

21.03.2012 09:16
- гость -

Ей даже минет трудно делать.

21.03.2012 09:36
Partizan

ДАУНЫ!!!

21.03.2012 09:42
Онютко

А как же секас? И как она сидя на кровати детей воспитывает?

21.03.2012 09:44
Serg1

на всех 3х фотках она в разных одеждах. как же он ее передевает то??? или просто чехольчиком накрывает??

21.03.2012 09:46
- гость -

Вы тут все забыли что главное в человеке это духовная красота. Пусть будут счастливы.

21.03.2012 09:47
- гость -

Мужик гонится за славой. Женился бы на другой - онем пресса не написала. А вот с такой женой - даже зарубежные сми пишут

21.03.2012 09:48
- гость -

Это просто пиар повара. Он добился чего хотел - стал известным на всю планету.

21.03.2012 09:50
Джессика Ребит

- гость -
21 марта 2012 г.
09:46
Понастоящему чекнутые всегда счастливы)

21.03.2012 10:01
- гость -

- гость -
21 марта 2012 г. 08:11 а как они сексом занимаются?

В пиндосии секаса нет.

21.03.2012 10:05
- гость -

Он, видимо, гомопед! Подженился - ни долг исполнять не надо, ни подозрений в ориентации, да и пиарчик....

21.03.2012 10:07
Лутонюшка

Пиндец, этож бибендум какой-то!

21.03.2012 10:11
Лутонюшка

Он ей там что массаж пяточек делает?

21.03.2012 10:27
Джессика Ребит

Лутонюшка
зарегистрированный
21 марта 2012 г.
10:11 Он ей там что массаж пяточек делает?
-------------------
Ага) Так брезгливо... кончиками пальцев

21.03.2012 13:05
Злыдень

Счастливая пара.
Мазохистка (мечтает весить тонну) наконец-то встретила своего садиста(спагетти по-болонски, которым он потчует суженую ежедневно, порой буквально с утра до вечера)

21.03.2012 13:53
- гость -

"который обожает готовить для неподъемной невесты неподражаемые блюда."
Да какие там блюда? Ведро перловки на завтрак, два ведра сечки на обед и тд...

21.03.2012 14:14
- гость -

а как она в сартир ходит?

21.03.2012 14:24
- гость -

И как же она срёт, интересно..

26.03.2012 13:50
киса

какой большой гроб ей будет нужен)))))))))))))))))))))))))))))))))))

26.03.2012 13:50
киса

какой большой гроб ей будет нужен)))))))))))))))))))))))))))))))))))

27.03.2012 18:30
Мрр

Бедолага она. И дура. Бедолага- потому что не от еды такими становятся, а от болезни. И дура- потому, что ГОРДИТСЯ этим.. тут лишний кг замечаешь и борешься, потому что МЕШАЕТ он.. а ЭТО просто чудовищно до такого себя довести!Похоже, она собирается просто в книгу Гинесса, а не в долгожители.

Загрузка...