Представители Алтайского края стали «Лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года»

21 марта 2012, 09:38, ИА Амител

Сегодня, 21 марта, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что подведены итоги XII Всероссийского конкурса "Инженер года – 2011", организаторами которого являются Российский Союз научных и инженерных общественных организаций, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук имени А.М. Прохорова и Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу.

В номинации "Приборостроение и диагностика" по версии "Профессиональные инженеры" победителем стал главный метролог ООО "Центр ультразвуковых технологий", доцент кафедры "Методы и средства измерений и автоматизации" Бийского технологического института Абраменко Д.С.

В этой же номинации по версии "Инженерное искусство молодых" победителем стал инженер ООО "Центр ультразвуковых технологий" Хмелев С.С.

Алтайские инженеры награждены Дипломами и памятными медалями "Лауреат конкурса", им также вручены сертификаты и знаки "Профессиональный инженер России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров