Какие ароматы будут популярны этой весной

21 марта 2012, 15:38, ИА Амител

Традиционно с началом марта просыпается интерес к новым весенним ароматам, которые помогают вдохнуть в нас немного больше жизни и подготовиться к теплу и солнцу.

Известные парфюмерные дома подготовили новинки. Романтичным и мягким ароматом порадовал своих поклонниц Hermes, выпустив аромат под названием Voyage. Он идеально подходит для прогулок, совершаемых в выходной день, поскольку дарит невероятно радостное настроение. Букет аромата наполнен ароматами зеленого чая, цитрусовых, а также мускусными акцентами. Формат парфюма невероятно удобен для постоянного ношения с собой.

Бренд Guerlain не оставил своих поклонниц без новинки, предложив их вниманию новую инкарнацию аромата LaPetiteRobeNoire. Элегантный, чувственный, но в то же время легкий аромат с немного терпким шлейфом придется по вкусу эстетам и жителям большого города. Идеально подходит для создания особого настроения. Givenchy также выпустил на рынок новый аромат UnAird'Escapade, который представляет собой классическую интерпретацию весны. Яркий цветочно-фруктовый букет в стильном розовом флаконе поднимает настроение и заставляет вспомнить о том, что лето – лучшее время для путешествий и открытий.

Этот аромат подойдет молодым энергичным девушкам, которые любят приключения и не готовый отказываться от новых знакомств и эмоций. BurberryBritSummer – это оригинальная композиция, которая помимо фруктовых ноток включает в себя амбру, мускус, кардамон и имбирь. Этот аромат подойдет независимым космополитам, которые любят свободу и живут полной жизнью. Кроме того, не устаревают и ароматы, выпущенные в предыдущие сезоны, среди которых и Том Форд со своими изысканными и нежными марками парфюма, которые вот уже несколько лет пользуются огромным спросом среди покупательниц.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров