В Барнауле попал в ДТП автомобилист без водительских прав

22 марта 2012, 09:37, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу сообщило о том, что накануне в краевом центре было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим человеком.

Оно произошло в 04.45 на пересечении пр. Красноармейский и ул. Молодежной. Здесь произошло столкновение автомобиля Мицубиши - Паджеро,  под управлением водителя, 1977  г.р. и автомобиля Ниссан - Пресия,  под управлением водителя, 1985 г.р. (права управления не имеет).

В результате ДТП водителю автомобиля Ниссан – Пресия, 1985  г.р.,  с ушибами, ссадинами лица оказана медпомощь. Предположительно водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

21 марта 2012 года в целях профилактики правонарушений и дорожно-транспортных происшествий инспекторами ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу выявлено 645 нарушений ПДД, задержано 11 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечено к административной ответственности 92 водителя, за непредставление преимущества в движении пешеходам  составлено 42 материала и 87 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров