"Россия 2.0": Михаил Прохоров запустил голосование на выбор названия своей партии

22 марта 2012, 14:08, ИА Амител

 Михаил Прохоров на своей страничке в ЖЖ-журнале запустил голосование на выбор названия своей партии.

Михаил Прохоров:

- Снова нужна ваша помощь. Мы получили более 45 000 вариантов названия новой партии. Отобрали 90, которые предлагались наибольшее число раз. И теперь хотим вынести этот список на открытое голосование. Просмотреть названия и проголосовать можно здесь здесь http://mdp2012.ru/poll/.

По результатам голосования отберем 10 лучших, вынесем их на суд оргкомитета, и он уже выберет одно. То самое, которое и станет названием нашей новой партии.

Вот такой алгоритм.

На что прошу обратить внимание. От выбора названия зависит очень многое. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Название должно отражать дух и суть нашего начинания. Мы действительно хотим создать партию нового типа, живую структуру, для людей, а не еще одну партию власти, партию у кормушки или фейк. Все ошибки прошлого должны остаться в прошлом. Нам ни к чему их повторять.

Новая партия – это шанс для России и для нас с вами. Пожалуйста, почувствуйте важность этого момента. На самом деле именно сейчас и создается наша новая история. Даже через такие вот простые действия как интернет-голосование.

Поэтому прошу: будьте серьезны и ответственны.

Признаюсь, я пока еще и сам не определился с выбором – какое название мне нравится больше. Некоторые варианты показались интересными и оригинальными, но раскрывать свои предпочтения не буду. Мы же договорились – без вождизма.

Я отношусь к голосованию очень серьезно.

Названия, участвующие в голосовании:


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров